Пиратская станция!!!! у нас в Энгельсе!!!!!!!!!! 23.05.09!!! Не верю!!! ))

  • Автор темы Cursed
  • Дата начала
OP
C

Cursed

Guest
Это было просто Супер!!!!! спектакли 7 грехов человеческих - это просто Потрясно!!!!
Зы. Кстатий ни кто не продает Ноги? )) а то купил за любые деньги...а то мои как то странно меня слушаются )
Пысы.Кстатий 30ого числа Волга Опен в Роджере, кто там будет? )
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
Это было просто Супер!!!!! спектакли 7 грехов человеческих - это просто Потрясно!!!!
Зы. Кстатий ни кто не продает Ноги? )) а то купил за любые деньги...а то мои как то странно меня слушаются )
Пысы.Кстатий 30ого числа Волга Опен в Роджере, кто там будет? )
ЗЫЫЫ)) а у нас бабки шины протыкали у кареты))))))))))))))))) га га га))))))) было весело)))))))))
 
Boss

Boss

Участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
708
Реакции
0
Баллы
11
Было несомненно круто!!!!!!!!!! организовано классно,был до конца,немного подглох от этих киловатт драма,никого кроме Мыши(она меня увидела) не видел из автосаратова,я был почти во всем оранжевом:)
 
Boss

Boss

Участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
708
Реакции
0
Баллы
11
Еше вопрос-кто может дать фотки и видео с Пиратской Станции? С телефончега как то не очень все получилось..........Буду очень благодарен!
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Весело вам там было, да ???!!!! (((((
 
ParadoxX

ParadoxX

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
1 729
Реакции
0
Баллы
0
Хорошо, что всем понравилось ) Это по сути, первый такой проект, реализованный в Саратове. Фотки есть у меня здесь. )
 
GrebeZ

GrebeZ

Новичок
Регистрация
17.03.2006
Сообщения
4 484
Реакции
1
Баллы
0
Аццкостеп или ЯЯХХХУУУУУУУ

Круто оторвались! :)
Спанч Боб доволен ))))))
Отжигали справа от сцены вместе с Вованом Cursed и моими друзьями и подругами, потом Серега Pest подошёл, сказал что узнал по майке :))
ТииБии - красава! Просто ваабсче мужик!
Афродайт - баянные треки сцуко гонял, но всё равно вставляло нипадецки! :)
Понравилось как парни отжигали на полу, видимо сил встать уже не было.
Организация мероприятия хорошая, хотя я не всё видел, опоздал немного. Приехал около 11 вечера.
Эмки были симпотные, но мы были со своим "самоваром". Который раз убеждаюсь, что в Тулу со своим самоваром не ездють.
Вечером выложу немного фоток.

2 Мышь - так ты Вована узнала по майке или меня? ;)

п.с. Такси в Энгельсе это вообще нечто, за 350 р до хаты, вшокенах о_О
 
Последнее редактирование модератором:
Pest

Pest

Новичок
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
3 364
Реакции
2
Баллы
0
GrebeZ, ну баянил не тока Афродайт, много треков со старых пираток.

шоу про Грехи понравилось! задумался даже о жизни )

Мышь, узнала все таки тебя, а не Вову )
 
Pest

Pest

Новичок
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
3 364
Реакции
2
Баллы
0
Хорошо, что всем понравилось ) Это по сути, первый такой проект, реализованный в Саратове. Фотки есть у меня здесь. )

там чет в осномнов твои фотки ;)))


Ребят! Никто не знает, где скачать видео-ряды смертных грехов?
 
Boss

Boss

Участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
708
Реакции
0
Баллы
11
ParadoxX , а не у тебя ли ВАЗ 2109 типа золотистого цвета? на заднем стекле чуть ли не на пол стекла надпись Paradox ? и еще наклеечка квадратная какая то?
 
_Vah_

_Vah_

Новичок
Регистрация
04.06.2006
Сообщения
192
Реакции
0
Баллы
0
У него 12 снежка
 
Pest

Pest

Новичок
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
3 364
Реакции
2
Баллы
0
ParadoxX , а не у тебя ли ВАЗ 2109 типа золотистого цвета? на заднем стекле чуть ли не на пол стекла надпись Paradox ? и еще наклеечка квадратная какая то?

врятли такая безвкусица будет у него :b3b4e46f21f040a62b4
 
ParadoxX

ParadoxX

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
1 729
Реакции
0
Баллы
0
ParadoxX , а не у тебя ли ВАЗ 2109 типа золотистого цвета? на заднем стекле чуть ли не на пол стекла надпись Paradox ? и еще наклеечка квадратная какая то?

Я еще копейку с такой наклейкой видел и 99 вроде ) Много думал )
 
ScorpionSP

ScorpionSP

Участник
Регистрация
14.09.2006
Сообщения
6 023
Реакции
9
Баллы
38
ParadoxX , а не у тебя ли ВАЗ 2109 типа золотистого цвета? на заднем стекле чуть ли не на пол стекла надпись Paradox ? и еще наклеечка квадратная какая то?

Я еще копейку с такой наклейкой видел и 99 вроде ) Много думал )

Вот это что, не очкуйте )

http://night.dzzzr.ru/saratov/?section=teams&teamID=87
 
Boss

Boss

Участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
708
Реакции
0
Баллы
11
подниму еще раз ранее поднятый вопрос: где можно достать видео 7 грехов человечества?
 
OP
C

Cursed

Guest
я пока вообще не пойму чо где искать..в контакте чот мало фоток и видео...хотя даже видео вообще ни о чом..
А не кому не показалось..что было как то попсава малясь,а?....
 
ParadoxX

ParadoxX

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
1 729
Реакции
0
Баллы
0
я пока вообще не пойму чо где искать..в контакте чот мало фоток и видео...хотя даже видео вообще ни о чом..
А не кому не показалось..что было как то попсава малясь,а?....

А что именно было попсово? Музыка? Если ты про это, то да, нам дали четко понять, что это не терапи сешн ))) И правильно сделали, потому что все же было много новых людей, для которых драм-н-бейс, в какой-то степени, в диковинку. Фотки еще на геометрии есть вроде...
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
я стояла курила на улице с Сонатой. вдруг увидела слева от меня двух парней, один из них был в жёлтой майке Спанч Боба. стояли вот прям вот рядом, чуть ли не спиной друг к другу. подойти и спросить о принадлежности к АС и вышенаписанному я постеснялась. после чего увидела снова чувака в майке, яростно отплясывающего на танцполе. тут же ко мне подошёл Pest, с которым я поделилась предположением, что это те самые товарищи))) Pest ушёл брататься со спанч Бобом. больше я не видела ни Песта, ни Спанч Боба)))
 
GrebeZ

GrebeZ

Новичок
Регистрация
17.03.2006
Сообщения
4 484
Реакции
1
Баллы
0
я стояла курила на улице с Сонатой. вдруг увидела слева от меня двух парней, один из них был в жёлтой майке Спанч Боба. стояли вот прям вот рядом, чуть ли не спиной друг к другу. подойти и спросить о принадлежности к АС и вышенаписанному я постеснялась. после чего увидела снова чувака в майке, яростно отплясывающего на танцполе. тут же ко мне подошёл Pest, с которым я поделилась предположением, что это те самые товарищи))) Pest ушёл брататься со спанч Бобом. больше я не видела ни Песта, ни Спанч Боба)))

ну ты эта, не стесняйсо, я не кусаюсь ;)
а с Серёгой да, побратались нормально :)
 
Верх Низ