"Пираты Карибского моря: На странных берегах" - розыгрыш приглашения на закрытый премьерный показ

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
посмотрел трейлер.
рожа джони депа как минимум заставляет впомнить слово метросексуал, как максимум...
не пойду кароче
 
шансонье

шансонье

Активный участник
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
13 767
Реакции
182
Баллы
63
посмотрел,понравился фильм,но переплачивать за 3Д не надо.идите в обычный зал.
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
раскажите ка )) стоит ли идти на 3д? много эффектов?

да есть клевые там эффекты!!! но единственное если двоится в очках нужна администратора и ругатся)) пусть перезапускают!!! это про Триумф

билеты брал по 300 руб
 
М

***Малиновый***

Участник
Регистрация
24.09.2009
Сообщения
912
Реакции
4
Баллы
18
да есть клевые там эффекты!!! но единственное если двоится в очках нужна администратора и ругатся)) пусть перезапускают!!! это про Триумф

билеты брал по 300 руб
ходил вчера в пионеер в 11.00)))на 3д билеты по 190.Эффекты конечно присутствуют,но не принципиально,можно и в 2д посмотреть было,думаю ни чего бы не потерял
 
шансонье

шансонье

Активный участник
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
13 767
Реакции
182
Баллы
63
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Н

нэмо

Guest
А я ходил вчера на торренты. Пусть не 3D, но мы люди не гордые. Без половины старых героев фильм не катит. На одном Джеке не вытянешь.

Ты вообще ниче не потерял. Ходили в тримф мол, взяли на 3д. В первый раз пошел на эти 3д и больше не пойду. Мало того, что разницы никакой не почувствовал, так в очках весь фильм проходит в полумраке (я когда снимал и хотел посмотреть разницу видно что без них экран гораздо светлее и там оказывается день в разгаре а не вечер. Конечно без очков смотреть невозможно все немного двоится, приходилось обратно одевать.) Плюс ко всему с непривычки болит за ушами и переносица. И фильм честно говоря скучный и не интересный. Если бы не жена, я бы тоже дома скачал его.
 
Истина

Истина

Новичок
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
2 814
Реакции
0
Баллы
0
Посмотрели в Синема-парк в обычном формате. Нечего там в 3D смотреть )))
Фильм понравился. Джонни Деп как всегда великолепен!
 
sjul

sjul

Новичок
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
5 702
Реакции
43
Баллы
0
Посмотрели в Синема-парк в обычном формате. Нечего там в 3D смотреть )))
как можно посмотреть фильм в 2D и сделать оттуда вывод, что в 3D смотреть нечего? я понимаю, если наоборот )))))))))))))))))))))))))))
Тоже посмотрели в Синема в 2д. Не плохой приключенческий фильм, но нет того восторга как от 1-й и 2-й части! Да красиво, сюжет, задумка... но не хватает того искрометного юмора!
 
C

Critical

Guest
Посмотрели в 3Д. Нужно было идти в Аймакс 3д (((
 
Gunslinger

Gunslinger

Участник
Регистрация
14.10.2010
Сообщения
1 047
Реакции
2
Баллы
38
брат ходил в 3д в синемапарке - пожалел. я пошел в 2д - с удовольствием посмотрел :) юмор деппа и раша очень оживляет общую картину. в целом фильм понравился, несмотря на существенное сокращение бюджета, смену режиссера и большей части актеров...но...Каиры Найтли откровенно не хватало...
о потраченном времени и деньгах не жалею)
моя оценка 8 из 10.
 
Т

Тренер

Новичок
Регистрация
23.02.2010
Сообщения
98
Реакции
0
Баллы
0
Ребёнку понравилось, меня как-то не очень впечатлило. Смотрели в обычном формате.
 
Верх Низ