Пираты Карибского моря

  • Автор темы Alex 777
  • Дата начала

Нравятся ли вам "Пираты карибского моря"?


  • Всего проголосовало
    68
The Stig

The Stig

Новичок
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
2 752
Реакции
0
Баллы
0
Всем частям 5, но тока где-то меньше чем полгода назад показывали все 3 части. Я их все помню до такой степени, что вот спустя 4-6месяцев (даже год-полтора) мне неинтересно смотреть это кино. Так что именно 5, а не 5+. Вот фильмы с джеки чаном почти все могу смотреть хоть каждый месяц, а тут нет уж извините, но фильмы зачоооооооооооод :)
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
Посмотрел сегодня по ТВ,могу только посочувствовать тем кто отдал деньги и получил плоскожипие смотрев подобную чушь. Сюжет (если таковой вообще есть) высосан из пальца ,причем высасывали несколько разных сценаристов. 2,5 часа можно оправдать только не реально раздутым бюджетом.который не знали как спустить.
 
Бармалей

Бармалей

LPD: Закат
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
4 919
Реакции
6
Баллы
38
Первый - 5+
Второй - 4
Третий - 3
 
OP
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Посмотрел сегодня по ТВ,могу только посочувствовать тем кто отдал деньги и получил плоскожипие смотрев подобную чушь. Сюжет (если таковой вообще есть) высосан из пальца ,причем высасывали несколько разных сценаристов. 2,5 часа можно оправдать только не реально раздутым бюджетом.который не знали как спустить.

Интересно, какие игровые фильмы тебе нравятся?
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
Интересно, какие игровые фильмы тебе нравятся?
Тебе то зачем? "лучший игровой фильм" ,лет в 12-13 наверное я бы согласился,но к сожалению вышел из этого возраста.Никакой игры там нет ,есть компьютерная мультипликация с вкраплениями дорогих артистов.
 
Crystal

Crystal

Новичок
Регистрация
01.07.2005
Сообщения
997
Реакции
0
Баллы
0
А мне все части понравились, ну наверное если только вторая часть несколько "переходная". А так смотрел всегда с удовольствием ну и знаменитый саундтрек это вообще что-то! 5+
 
T

talisman

Новичок
Регистрация
06.04.2004
Сообщения
2 582
Реакции
0
Баллы
0
Пять с плюсом за первый фильм. Действительно очень хорошо.
Второй и третий — жалкое подобие. Все притянуто за уши. Чего только стоит переворот большого корабля бегающими человечками в количестве пятидесяти людей. Ужас :)
 
Perla

Perla

Новичок
Регистрация
03.03.2006
Сообщения
737
Реакции
0
Баллы
0
мне все части понравились!Если будет 4-я буду смотреть с удовольствием!
Джек Воробей это что то!Клаааассный)))
 
Истина

Истина

Новичок
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
2 814
Реакции
0
Баллы
0
Обажаю эти фильмы и актёров, которые там играют. Джонни Депп

Все 3 части есть на дисках, но всегда смотрю, когда показывают по телеку.
 
Pirat

Pirat

Участник
Регистрация
08.01.2008
Сообщения
2 900
Реакции
0
Баллы
36
Даже мне Депп нравится)))))) правда только как актёр
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
222
Баллы
0
Пять с плюсом за первый фильм. Действительно очень хорошо.
Второй и третий — жалкое подобие. Все притянуто за уши. Чего только стоит переворот большого корабля бегающими человечками в количестве пятидесяти людей. Ужас :)

Да, и меня сцена переворота огорчила, мало ли способов перевернуть корабль, и реальных, и мифических. Фантазия кончилась, видимо.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Да, и меня сцена переворота огорчила, мало ли способов перевернуть корабль, и реальных, и мифических. Фантазия кончилась, видимо.

Мужчины, Вам надо смотреть канал Дискавери. Там документальное кино и корабли переворачивают достоверно.
 
egor

egor

Участник
Регистрация
26.05.2005
Сообщения
3 242
Реакции
12
Баллы
38
Посмотрел сегодня по ТВ,могу только посочувствовать тем кто отдал деньги и получил плоскожипие смотрев подобную чушь. Сюжет (если таковой вообще есть) высосан из пальца ,причем высасывали несколько разных сценаристов. 2,5 часа можно оправдать только не реально раздутым бюджетом.который не знали как спустить.
смотрел 3ю часть первый раз, большую половину фильма продержался, потом все таки заснул)))) такой нудный фильм,2 я часть значительно интереснее
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
222
Баллы
0
Мужчины, Вам надо смотреть канал Дискавери. Там документальное кино и корабли переворачивают достоверно.

Ну хоть бы Кракена попросили бы перевернуть))).
 
wattson

wattson

Новичок
Регистрация
21.10.2007
Сообщения
2 211
Реакции
0
Баллы
0
Извините за офф: Никто не видел видео с youtube где парнишка играет на гитаре мелодию из "Пираты Карибского моря"?! Меня интересует, есть ли у кого подборка табулатуры к этому видео?! Если есть, нужен текстовый файл. Подборка из GP3,4,5 не интересует, не то что нужно.
 
СВД

СВД

Новичок
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
986
Реакции
0
Баллы
0
компьютерная мультипликация с вкраплениями дорогих артистов.
Согласен, по этому 3 за все оптом. По баллу за серию. Научились снимать пиратские сказочки. Второй раз посмотреть даже мысли не было ни разу.
 
Верх Низ