Пирсинг

  • Автор темы Oleg07
  • Дата начала
ИЗЮМинкА

ИЗЮМинкА

Новичок
Регистрация
13.09.2006
Сообщения
504
Реакции
0
Баллы
0
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Вот они, настоящие любители (профессионалы?) пирсинга!



Только хотел сказать,что голову тоже можно протыкать...
 
OP
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 573
Реакции
654
Баллы
113
Олег, между прочим, в зависимости от места прокола, и украшения, носимого в нём, выглядит пирсинг очень сексуально ;)
Да? Ну тогда фотки выкладывай ;)
Которые с пирсингом, это не мальчики! Не путай нас! :dirol:
Ну я вообщето про девченок спрашивал. А если мужики с ним, то это уже из серии которые которых :)
ЗЫ. Как то с дочкой шли вдвоем. Уже не помню где. И на лавочке сидели два представителя этих меньшинств. Причем оба наглухо в пирсинге. Не то что противно было увидеть такое, но вообще аж ужаснулся. Дочка спросила кто это? Говорю педики. Да чтото так громко сказал. Они на меня посмотрели как то не по доброму :))))))
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Не нравится мне пирсинг, вообще не люблю, когда пупок мой трогают, а еще прокалывать и чавой-то там сувать туда-ну уж нееет!
 
Инфинити

Инфинити

Участник
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
6 405
Реакции
18
Баллы
38
У мня пирсинг в пупке, делала года 3 назад в Экслюзиве;)
Боялась немного, но очень хотелось, да и проколол мне мужик офигенный- врач-хирург(и ,по-моему, он был владельцем салона Эксклюзив ) успокоил, рассказал обо всем процессе и возможных реакциях организма..мало того, делала я без замораживания!!!вообще не больно

Там же делала, похоже у того же врача. К посту +1
 
Medieval

Medieval

Активный участник
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
10 806
Реакции
84
Баллы
48
Лично мне не нравится такой вид изощрений над телом. Кому то может и покажется, что это красиво... С Сарой Паркер с год назад заходил спор на эту тему... вроде бы отговорил дырявить тело :). Если всетки решится, то вырву под корень и пусть там, как говорят "за три дня" заживает.
Про парней с пирсингом - полностью присоединяюсь к мнению Oleg07.

p.s. кста, пирсинг еще мелкое дело. По зомбоящегу показывали как то репортаж, да и в жизни случалось видеть индивидов, у которых 'трубы' в ушах (дырки в ушах где-т по 1см в диаметре). В лопатки вшивают железные фигни и т.п. Тут уж по-моему точно понятие "красоты" не освоено
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Да? Ну тогда фотки выкладывай ;)

Ну я вообщето про девченок спрашивал. А если мужики с ним, то это уже из серии которые которых :)
ЗЫ. Как то с дочкой шли вдвоем. Уже не помню где. И на лавочке сидели два представителя этих меньшинств. Причем оба наглухо в пирсинге. Не то что противно было увидеть такое, но вообще аж ужаснулся. Дочка спросила кто это? Говорю педики. Да чтото так громко сказал. Они на меня посмотрели как то не по доброму :))))))

Надо было подойти и за цацки подергать! :crazy:
 
M

Monstr388

Новичок
Регистрация
25.10.2007
Сообщения
234
Реакции
0
Баллы
0
Да? Ну тогда фотки выкладывай ;)

Ну я вообщето про девченок спрашивал. А если мужики с ним, то это уже из серии которые которых :)
ЗЫ. Как то с дочкой шли вдвоем. Уже не помню где. И на лавочке сидели два представителя этих меньшинств. Причем оба наглухо в пирсинге. Не то что противно было увидеть такое, но вообще аж ужаснулся. Дочка спросила кто это? Говорю педики. Да чтото так громко сказал. Они на меня посмотрели как то не по доброму :))))))

Недавно в инете нашел более "современное" название - "альтернативно одаренные". Вот еще пример такого.
 

Вложения

  • гадость.jpg
    гадость.jpg
    50,4 КБ · Просмотры: 78
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 048
Реакции
2 218
Баллы
113
Я думаю что разумный пирсинг девушку очень украшает.
 
C

Cursed

Guest
Раньше не понимал, сейчас как то ни как...ну есть он и есть...Хотя, вдруг Аллергическую реакцию даст...и потом вообще опа будет....
 
Верх Низ