Пишу автобиографию группы Покровск-Альянс

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
OP
pavel.pretrov

pavel.pretrov

Новичок
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
411
Реакции
8
Баллы
0
Вернемся к началу темы.
Я вчера видел невесту около горпарка, а ведь именно по этой дороге я каждый день езжу домой.


Примета от Павла: увидел невесту-жди что тебя занесет, и тебе оторвут бампер.


Так занесло меня когда еще был снег, а невесту видел когда уже растаял снег...
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 689
Реакции
1 777
Баллы
113
OP
pavel.pretrov

pavel.pretrov

Новичок
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
411
Реакции
8
Баллы
0
Зимой занесло на дороге- увидишь невесту на этом месте, когда расстает снег.

я два раза видел невесту и что главное что если место первой встречи будет точка - А место второй встречи -точка В, а место где меня занесло -точка--С

то точка С как раз примерно в середине этого отрезка дороги АВ!
 
SayMAN

SayMAN

Участник
Регистрация
13.09.2010
Сообщения
2 536
Реакции
10
Баллы
38
Вывод. Встретить невесту - не к добру!
 
OP
pavel.pretrov

pavel.pretrov

Новичок
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
411
Реакции
8
Баллы
0
Вывод. Встретить невесту - не к добру!

Нет друзья! Здесь наверное ближе пословица -Нет худа без добра! Вот меня круто занесло на этой дороге когда был снег, а как только снег растаял то появилась на этой дороге невеста... (я вот только не понимаю что там было -фотосесия или клип записывали? там еще каким то кажется блестящим кругом свет направляли --меня немного ослепил свет от этого предмета.. невеста стояла лицом с левой стороны дороги с вытянутой левой рукой держа большой палец вверх! .....
 
OP
pavel.pretrov

pavel.pretrov

Новичок
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
411
Реакции
8
Баллы
0
SayMAN

Я сочинил мелодию "Пилигрим" Если ты запишешь ее в своем исполнении то я напишу об этом лидеру группы "Пилигрим" Андрею Ковалеву (мы с ним переписываемся иногда когда новые песни сочиним) Это будет наш подарок группе Пилигрим, об этом событии узнают на многих сайтах форумах -твое имя будет известным ! Пиши если сыграешь мелодию "Пилигрим"

 
О

обитатель

Guest
Нет друзья! Здесь наверное ближе пословица -Нет худа без добра! Вот меня круто занесло на этой дороге когда был снег, а как только снег растаял то появилась на этой дороге невеста... (я вот только не понимаю что там было -фотосесия или клип записывали? там еще каким то кажется блестящим кругом свет направляли --меня немного ослепил свет от этого предмета.. невеста стояла лицом с левой стороны дороги с вытянутой левой рукой держа большой палец вверх! .....
ребят,я тоже хочу этой травы)))
 
SayMAN

SayMAN

Участник
Регистрация
13.09.2010
Сообщения
2 536
Реакции
10
Баллы
38
Нет друзья! Здесь наверное ближе пословица -Нет худа без добра! Вот меня круто занесло на этой дороге когда был снег, а как только снег растаял то появилась на этой дороге невеста... (я вот только не понимаю что там было -фотосесия или клип записывали? там еще каким то кажется блестящим кругом свет направляли --меня немного ослепил свет от этого предмета.. невеста стояла лицом с левой стороны дороги с вытянутой левой рукой держа большой палец вверх! .....
Прямь, явление христа народу:D

SayMAN
Я сочинил мелодию "Пилигрим" ...
Посмотрим... будет время и желание, гляну... я ща мало гитару в руки беру. творческий кризис, млин...
 
OP
pavel.pretrov

pavel.pretrov

Новичок
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
411
Реакции
8
Баллы
0
Посмотрим... будет время и желание, гляну... я ща мало гитару в руки беру. творческий кризис, млин...
Подарок нельзя откладывать в долгий ящик, я познакомился с твоим мастерством игры на гитаре --хорошо играешь! --если сыграешь мелодию "Пилигрим" - то о тебе узнают многие уважаемые слушатели и многие музыканты!
 
OP
pavel.pretrov

pavel.pretrov

Новичок
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
411
Реакции
8
Баллы
0
так вот оказывается как быстро раскручиваться молодым и не известным музыкантам!:D

В принципе да, творчество группы Покровск-Альянс известно на многих музыкальных форумах, и если кто споет, аранжирует, запишет кавер версию, ремикс творчества группы Покровск-Альянс --то об этом узнают на многих сайтах форумах....
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
pavel.pretrov, а почему бы вам не попросить у администрации собственную ветку - для фанатов группы. Закрытую разумеется и туда постить все ваше великолепное творчество никого при этом не раздражая, а фанаты вашего исполнения смогут спокойно и вдали от посторонних глаз обсудить то что вам особенно удалось в очередном клипе. И вам никакого негатива и народу легче.
 
Y

Yujen

Guest
В принципе да, творчество группы Покровск-Альянс известно на многих музыкальных форумах, и если кто споет, аранжирует, запишет кавер версию, ремикс творчества группы Покровск-Альянс --то об этом узнают на многих сайтах форумах....
покажись врачу!
 
М

Многомама

Guest
он реально не понимает ничего что ли? или так "тонко" стебецца?
 
gibson

gibson

LPD: Феникс
Регистрация
15.07.2009
Сообщения
750
Реакции
1
Баллы
0
OP
pavel.pretrov

pavel.pretrov

Новичок
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
411
Реакции
8
Баллы
0
pavel.pretrov, а почему бы вам не попросить у администрации собственную ветку - для фанатов группы. Закрытую разумеется и туда постить все ваше великолепное творчество никого при этом не раздражая, а фанаты вашего исполнения смогут спокойно и вдали от посторонних глаз обсудить то что вам особенно удалось в очередном клипе. И вам никакого негатива и народу легче.

а зачем закрытая группа --критика помогает мне сочинять мелодии и песни лучше!
 
Frol

Frol

Активный участник
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
11 861
Реакции
696
Баллы
113
Первый раз увидел эту тему)))))))
pavel.pretrov, малацца!
:D:D:D
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 778
Реакции
624
Баллы
113
Первый раз увидел эту тему)))))))
pavel.pretrov, малацца!
:D:D:D
Точно... Нотную грамоту и сольфеджию пусть бездари учат... Таланту ноты нах не нужны... Вон сэр Пол, тоже нот не знает...)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ