Пишу автобиографию группы Покровск-Альянс

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
OP
pavel.pretrov

pavel.pretrov

Новичок
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
411
Реакции
8
Баллы
0
Предложение сыграть мелодию Плач Ангелов остается в силе!

Думаю предложить мелодию в Голливуд для серьезного фильма..
 
SayMAN

SayMAN

Участник
Регистрация
13.09.2010
Сообщения
2 536
Реакции
10
Баллы
38
У меня только аудио есть. Было дело в неудавшейся группе поиграл чуток. Оформил только аудио. Чтоб показать тут пришлось в видеофайл загонять звуковую дорожку. Песенку сочинил другой гитарист и передал мне гп-шку (GuitarPro) для разбора своей партии. Ну а я впоследствии из этой гп-шки оживил ударку и бас. И отдельно прописал все гитары. Никакой студии не использовал. Все записал и свел за один вечер.

P.S. слов не знаю... и петь не умею.
 
OP
pavel.pretrov

pavel.pretrov

Новичок
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
411
Реакции
8
Баллы
0
У меня только аудио есть. Было дело в неудавшейся группе поиграл чуток. Оформил только аудио. Чтоб показать тут пришлось в видеофайл загонять звуковую дорожку. Песенку сочинил другой гитарист и передал мне гп-шку (GuitarPro) для разбора своей партии. Ну а я впоследствии из этой гп-шки оживил ударку и бас. И отдельно прописал все гитары. Никакой студии не использовал. Все записал и свел за один вечер.

P.S. слов не знаю... и петь не умею.

Нормально получилось! Буду рад если некоторые мои мелодии и песни запишешь!
 
OP
pavel.pretrov

pavel.pretrov

Новичок
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
411
Реакции
8
Баллы
0
т.е. "битва экстрасенсов" это уже вчерашний день, после того как ты сыграл "Пилигрим" теперь только Голливуд?:a8e6cd7183adb9a51c1

Три мелодии решил отправить в Голливуд!

Плач Ангелов,
Последний день,
Когда не будет смерти.

http://www.realmusic.ru/songs/378652/
http://www.realmusic.ru/songs/325692/
http://www.realmusic.ru/songs/787532/
 
SayMAN

SayMAN

Участник
Регистрация
13.09.2010
Сообщения
2 536
Реакции
10
Баллы
38
Нормально получилось! Буду рад если некоторые мои мелодии и песни запишешь!
Если перешлешь гпшки или мидяшки ваших сочинений, то смогу оформить на досуге более менее. С нуля все подбирать и забивать партитуру у меня совсем нет желания.
 
SayMAN

SayMAN

Участник
Регистрация
13.09.2010
Сообщения
2 536
Реакции
10
Баллы
38
ну и я говорю, что не успел съездить на "битву экстрасенсов", как вдруг дорос до голливуда:a8e6cd7183adb9a51c1
Интересно а после голлуивуда какие планы? куда еще выше?
 
SayMAN

SayMAN

Участник
Регистрация
13.09.2010
Сообщения
2 536
Реакции
10
Баллы
38
И правда, говорят, что ибанез для "пилилова"((((
Как бы да... конкретна эта модель для металла больше. Так как кленовая дека не дает достаточно отдачи на средних частотах. Да и выжимать "пение" очень тяжко. Вообще планирую в ближайшее время продавать и подыскивать себе гитару уровнем выше.
 
Frol

Frol

Активный участник
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
11 848
Реакции
687
Баллы
113
Как бы да... конкретна эта модель для металла больше. Так как кленовая дека не дает достаточно отдачи на средних частотах. Да и выжимать "пение" очень тяжко. Вообще планирую в ближайшее время продавать и подыскивать себе гитару уровнем выше.
Ты меня немного не понял. Имелось в виду, что "рубить" на Ибанезе аццкий металл не получится))))
 
SayMAN

SayMAN

Участник
Регистрация
13.09.2010
Сообщения
2 536
Реакции
10
Баллы
38
Ты меня немного не понял. Имелось в виду, что "рубить" на Ибанезе аццкий металл не получится))))
А причем тут ибанез? Ибанез это всего лишь брэнд... А моделей у ибанеза до фига: самые популярные и дешевые - это серия RG, но так же есть серии Stratocaster, Les Paul и много всяких других. А так все зависит от кривизны рук гитариста... ну и от возможностей гитарного усилителя с кабинетом или комбика.
 
OP
pavel.pretrov

pavel.pretrov

Новичок
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
411
Реакции
8
Баллы
0
9 Сентября ездил в Москву на телепередачу.. На ТВ будут наш клип транслировать в октябре 2012 года.. дату и время я сообщу позже ( я на студии отвечал на вопросы, и спел свою песню под гитару..

 
OP
pavel.pretrov

pavel.pretrov

Новичок
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
411
Реакции
8
Баллы
0
фото

Еду в Москву

 
OP
pavel.pretrov

pavel.pretrov

Новичок
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
411
Реакции
8
Баллы
0
на студии в гримерной
 
Serge

Serge

Активный участник
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
20 292
Реакции
459
Баллы
83
Вот он кам бэк...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ