Письма щасстья в реале!

  • Автор темы Qok
  • Дата начала
SabotageII

SabotageII

Новичок
Регистрация
04.07.2008
Сообщения
431
Реакции
0
Баллы
0
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Остряк, тебе продемонстрировать? Если смогут - ставишь литр виски, согласен? Или признаешь, что шутка твоя тупа.

Как обиделся что над его чудо "МАШИНОЙ" слегка подкалоли... Небоись это всеголишь шутка была, твой пепелац легко и 200 поедет лично я в этом несомневаюсь
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Достали холиворить. Еще раз увижу - начну отстрел. Без обид.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
Кажется мне, что с таким качеством номера на фото, ещё можно поспорить. Левая буква очень плохо просматривается.

Во-первых, просматривается она замечательно.
Во-вторых, ты же не видел оригинала фотографии.
В-третьих, сомневаюсь, что существует много машин, "морда" которых напоминает "десятку", а все остальные буквы/цифры номерного знака такие же (с учётом того, что букв используется всего 12).
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Во-вторых, ты же не видел оригинала фотографии.

+1
Это же получается скан распечатанной с плохим качеством (для экономии чернил) уменьшенной цифровой фотографии. Думаю что на оригинале всё будет видно замечательно. А если будут какие-то сомнения и гайцам придется выступить ответчиками в суде - то экспертиза вполне подтвердит буковку.
 
G

gotch

Новичок
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
809
Реакции
0
Баллы
0
Хм. Собственно, как и ожидалось. Дата вступления постановления в законную силу не указана. Так как её невозможно определить. :prankster:

И что делать? Не платить? :) Я вот всегда плачу после встпления в законную силу, а то вдруг передумаю :)
 
OP
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Идет разговор со специалистом про систему видеонаблюдения, которая должна с 1 июля выписывать
нарушителям скорости штрафы автоматически, а до сих пор не выписывает вроде как.
- Ну и как система? Работает? Все говорят - не выписывает она штрафы.
- Как не выписывает? Выписывает. Но 300 штук в месяц, при том, что происходит 400 нарушений в день.
- А почему так мало?
- Потому, что у гаишников МАРОК НЕТ! (город не даёт денег на марки и конверты, чтобы рассылать
штрафы по почте). А те триста рассылаются всяким депутатом да блатняку, чтобы видели, что система
работает. А они всё равно штрафы не платят.
 
ScorpionSP

ScorpionSP

Участник
Регистрация
14.09.2006
Сообщения
6 023
Реакции
9
Баллы
38
Очень недурный снимок для скорости 136 км/ч
 
Slav

Slav

LPD: Мороз
Регистрация
20.03.2008
Сообщения
463
Реакции
1
Баллы
0
А что, уже можно без суда и следствия требовать денег??
 
Верх Низ