Питание автозвуковых компонентов от 220 V

  • Автор темы AlexF
  • Дата начала
OP
A

AlexF

Участник
Регистрация
02.09.2005
Сообщения
1 801
Реакции
0
Баллы
36
На самом деле отслушка дома отдельных компонентов это хорошее и правильное занятие, но только при наличии качественного источника и или усилителя и или акустики. Например, с хорошими напольниками и сд проигрывателем можно оценить нюансы звучания усилителя. Однако, повторюсь, домашняя система должна быть очень неплохая.

Нету у меня дома ни хорошего усилителя, ни акустики ничего, только музыкальный центр которому уже десять лет. Поэтому и возник вопрос как послушать, но в принципе пока этот вопрос отпал :) сегодня наконецто подключил усилитель в машине чесно говоря долго сидел просто в шоке из машины уходить не хотелось, прослушал все любимые диски услышал многие вещи которых раньше просто не слышал на этих треках.
 
Alexviv80

Alexviv80

Новичок
Регистрация
29.06.2006
Сообщения
1 270
Реакции
3
Баллы
0
Представляю что с тобой будет, когда пищалки заменишь :)
 
Роман77

Роман77

Новичок
Регистрация
05.08.2007
Сообщения
265
Реакции
0
Баллы
0
сегодня наконец то подключил усилитель в машине чесно говоря долго сидел просто в шоке из машины уходить не хотелось, прослушал все любимые диски услышал многие вещи которых раньше просто не слышал на этих треках.

Что за усь?
 
OP
A

AlexF

Участник
Регистрация
02.09.2005
Сообщения
1 801
Реакции
0
Баллы
36
Роман77

Роман77

Новичок
Регистрация
05.08.2007
Сообщения
265
Реакции
0
Баллы
0
Усь Fusion FP 1404
Гу Pioneer DEH M 7700 MP

У меня в акценте такой усь стоял и голова была пионер (не помню номер, с большой крутилкой посередине), качал он не дуром. Кстати сабвуфер при этом был Rockford Fosgate (panch II). На форуме об этом сабе вообще практически никто не пишет, а ведь играл хорошо)))))
 
OP
A

AlexF

Участник
Регистрация
02.09.2005
Сообщения
1 801
Реакции
0
Баллы
36
У меня в акценте такой усь стоял и голова была пионер (не помню номер, с большой крутилкой посередине), качал он не дуром. Кстати сабвуфер при этом был Rockford Fosgate (panch II). На форуме об этом сабе вообще практически никто не пишет, а ведь играл хорошо)))))

Спасибо за инфу про саб, сейчас это очень насущный вопрос
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Спасибо за инфу про саб, сейчас это очень насущный вопрос

У меня веселитель такой. Сейчас вот подиумы намучу и поставлю фронт))) А то ездить с тылом и сабом как то не айс... Сможешь у меня послушать.
 
OP
A

AlexF

Участник
Регистрация
02.09.2005
Сообщения
1 801
Реакции
0
Баллы
36
У меня веселитель такой. Сейчас вот подиумы намучу и поставлю фронт))) А то ездить с тылом и сабом как то не айс... Сможешь у меня послушать.

Какой саб у тебя?
 
E398Ant

E398Ant

Новичок
Регистрация
18.03.2007
Сообщения
3 609
Реакции
0
Баллы
0
вот кста по теме тыла - имхо конечно но можно тыл замутить для задних пассажиров, но тока в двери задние. Будет очень нормально, и саб мешать не будет
 
OP
A

AlexF

Участник
Регистрация
02.09.2005
Сообщения
1 801
Реакции
0
Баллы
36
вот кста по теме тыла - имхо конечно но можно тыл замутить для задних пассажиров, но тока в двери задние. Будет очень нормально, и саб мешать не будет

У меня в форде кстати штатные места под тыл в задних дверях внизу думал туда запихать коаксилы но меня отговорили специалисты, сейчас появилась другая идея в последнем автозвуке впервые увидел 6,5 дюймовые сабовые головки, думаю попробовать запихать парочку маленьких сабиков в задние двери
 
Alexviv80

Alexviv80

Новичок
Регистрация
29.06.2006
Сообщения
1 270
Реакции
3
Баллы
0
У меня в форде кстати штатные места под тыл в задних дверях внизу думал туда запихать коаксилы но меня отговорили специалисты, сейчас появилась другая идея в последнем автозвуке впервые увидел 6,5 дюймовые сабовые головки, думаю попробовать запихать парочку маленьких сабиков в задние двери
Задние двери в фокусах это вообще попа, там нет технологиских отверстий в проёмах, и что-бы протянуть провод к колонкам придётся уродоватьколодку проводки в проёме.
 
OP
A

AlexF

Участник
Регистрация
02.09.2005
Сообщения
1 801
Реакции
0
Баллы
36
Задние двери в фокусах это вообще попа, там нет технологиских отверстий в проёмах, и что-бы протянуть провод к колонкам придётся уродоватьколодку проводки в проёме.

С проводами я думаю проблемма не страшная более всего меня интересует заиграют там сабы или нет просто там видимо дверь полностью бетонировать придется, поэтому возможно проще ящик в багажнике
 
E398Ant

E398Ant

Новичок
Регистрация
18.03.2007
Сообщения
3 609
Реакции
0
Баллы
0
напротив - если задняя дверь глухая как говорит Алексвив то это даже лучше - есть возможность получить фронтальный бас малыми средствами
 
Alexviv80

Alexviv80

Новичок
Регистрация
29.06.2006
Сообщения
1 270
Реакции
3
Баллы
0
напротив - если задняя дверь глухая как говорит Алексвив то это даже лучше - есть возможность получить фронтальный бас малыми средствами
Не, не то, слишком много там гемороя, да и источника дребезга достаточно, хотя-бы механизм стеклоподъёмника.
Фронтальный бас это гуд, я на всякий случай уже присмотрел местечко под ящичек с восьмёркой, и даже прикинул как крепить :) Место стандартное - под панелью в районе бардачка.
 
Верх Низ