Питбуль напал на полицейских

  • Автор темы Фокс Мaлдер
  • Дата начала
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
питбуль-не есть собака.это нечто между свиньёй и крокодилом с полным отсутствием мозга и понимания происходящего до определённого возраста и при определённых обстоятельсвах. у всего этого свино - говёного семейства из пендосии схожие черты и повадки.единственное в чём оно не виновато-только в том ,что её породили как вид.
О_О. Собака только инструмент. Это главный постулат собаководства.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 634
Реакции
2 123
Баллы
113
О_О. Собака только инструмент. Это главный постулат собаководства.
\
Оружие тоже инструмент. Но почему то нормальный короткоствол у нас запрещён, а такие собаки нет. Кстати, многие породы "инструментов" к старости себе на уме и уже может не помочь воспитание и дресировка.
 
V

va300677

Новичок
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
1 627
Реакции
5
Баллы
0
сколько ненависти... мне Вас жаль(
любите таких "собачек"? пожалуйста. только не забывайте-если им "вздумается"-они сожрут любого если осилят по зубам и без всякой причины на то и дискомфорта...просто сожрут и всё.
про ненависть здесь неуместно...
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
любите таких "собачек"? пожалуйста,только не забывайте-если им "вздумается"-они сожрут любого если осилят по зубам и без всякой причины на то и дискомфорта...просто сожрут и всё.
про ненависть здесь неуместно...

нет. я их очень боюсь. а ненависть в Ваших словах про свиней и крокодилов.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
\
Оружие тоже инструмент. Но почему то нормальный короткоствол у нас запрещён, а такие собаки нет. Кстати, многие породы "инструментов" к старости себе на уме и уже может не помочь воспитание и дресировка.
Дык вот и я о чём. Эти породы зарубежом, как и многие другие в том числе и пинчеры, при рождении проходят через месяц первые тесты на агрессию, т.е. контроль за этим ведётся сразу и такую собаку не купишь. + к этому ,есть у них разрешения на заведение, консультации заводчиков, контроль органов и т.д. и т.п. А у нас стаффа (для меня это равно опасные пёсы по призванию и генетике) можно купить за 5 тыр.(((
 
V

va300677

Новичок
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
1 627
Реакции
5
Баллы
0
а ненависть в Ваших словах про свиней и крокодилов.
возможно, ну незнай как Вам сказать: крокодилов - (как вид) уважаю,к свиньям-нейтрально,к собакам-нормально отношусь
но когда всё вместе в одну кучу и почти каждый день на это смотреть как "эта смесь" бегает возле дома,гадит под окна и всё смотрит своими алчными глазами на меня и возможно,что то замышляет втихаря себе на уме- к этому без доверия...
 
M

Mbm

Новичок
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
435
Реакции
6
Баллы
0
ни разу не перебор. в такой ситуации любой будет стрелять до тех пор пока животное движется в твою сторону. не знаю, как с питбулем, но бультерьера, когда-то давно, два выстрела из ПМ в череп даже не притормозили
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 634
Реакции
2 123
Баллы
113
ни разу не перебор. в такой ситуации любой будет стрелять до тех пор пока животное движется в твою сторону. не знаю, как с питбулем, но бультерьера, когда-то давно, два выстрела из ПМ в череп даже не притормозили
Он скорее всего уже был потенциальном трупом, но ещё продолжал действовать. Так что лучше наверняка.
 
DJK

DJK

Активный участник
Регистрация
21.12.2006
Сообщения
4 382
Реакции
31
Баллы
48
Сабача успела грЫзнуть полицейского?
 
Верх Низ