Пьяная женщина за рулем спровоцировала аварию

  • Автор темы DJK
  • Дата начала
Инфинити

Инфинити

Участник
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
6 405
Реакции
18
Баллы
38
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 530
Реакции
20
Баллы
38
я думал сначало про саратов речь.. аж испугался.. гдеж у нас мост на Челюскинцев то:)))))))) терь ясно что это Екатеринбург
 
Hellsing

Hellsing

Новичок
Регистрация
17.10.2007
Сообщения
251
Реакции
0
Баллы
0
Дааа, жесть однако, блин пожизненно прав лишать надобно!!!
 
Александр

Александр

Новичок
Регистрация
15.10.2005
Сообщения
2 215
Реакции
2
Баллы
0
Почему не переименовывают старые советские названия улиц?
 
Vintage

Vintage

Новичок
Регистрация
22.04.2007
Сообщения
311
Реакции
0
Баллы
0
ага...приехал из Екатеренбурга...чтобы починиться в Саратове...
совсем отчаялся мужик!
водила ниссановская ж тётка вроде насколько я понял?
дык мож она тоже думала что она в саратове на ул. челюскинцев?...:dntknw:

тетка - жесть... 2_5_1 таких
 
ПижоН

ПижоН

Новичок
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
773
Реакции
0
Баллы
0
Тётка жгёт.наверно из аншлага-машину раздолбила,человека чуть не убила и сидит угорает.
сисьги ей отрезать +1 :crazy:
 
Водитель_Камаза

Водитель_Камаза

Новичок
Регистрация
26.12.2007
Сообщения
2 427
Реакции
21
Баллы
0
рено меган 2 тоже пластик
 
Anchor

Anchor

Новичок
Регистрация
10.09.2007
Сообщения
451
Реакции
1
Баллы
0
У знакомых соседка по даче, женщина лет 30, постоянно ездит пьяная. Несколько лет назад у неё из-за этого отобрали права. Она продала машину, потом права вернули, она купила новую и дальше пьяная ездит (пьяная в смысле всю ночь ест водку, час поспит - и на работу, или пива до отвала, и за руль). причём возит с собой маленького ребёнка. Говорит, что пьяная рулит также хорошо, как трезвая. Млин, есть же такие идиотки!
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 183
Реакции
3 743
Баллы
113
Говорит, что пьяная рулит также хорошо, как трезвая. Млин, есть же такие идиотки!
Выпили, не хватило, поехали за добавкой - это ж вполне нормально для нашего общества.
Как полагаю, столь активному обсуждению эта тема обязана только тем фактом что за рулём была женщина, а не не лицо мужского пола.
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
Говорит, что пьяная рулит также хорошо, как трезвая. Млин, есть же такие идиотки!

когда я выпью, мне тоже кажется, что и зрение получше стало, и реакция пошустрей... :crazy:
Только у меня есть бесценный жизненый опыт, раньше я думал, что по пьяни я есчо и покруче Джеки Чана дерусь... :crazy::alcoholic:
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
когда я выпью, мне тоже кажется, что и зрение получше стало, и реакция пошустрей... :crazy:
Только у меня есть бесценный жизненый опыт, раньше я думал, что по пьяни я есчо и покруче Джеки Чана дерусь... :crazy::alcoholic:
Оказалось, что покруче на Джека Чана, а Чака Норриса?
 
OP
DJK

DJK

Активный участник
Регистрация
21.12.2006
Сообщения
4 382
Реакции
31
Баллы
48
когда я выпью, мне тоже кажется, что и зрение получше стало, и реакция пошустрей... :crazy:
Только у меня есть бесценный жизненый опыт, раньше я думал, что по пьяни я есчо и покруче Джеки Чана дерусь... :crazy::alcoholic:

:)
 
Верх Низ