Пьяное ДТП с Ефремовым

  • Автор темы Шкода
  • Дата начала
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 166
Реакции
686
Баллы
113
Стесняюсь спросить, где Ефремов на этом видео? Видео 480р, без звука, первое! появилось! в центре Москвы! КМК это формат съёмок нло.
Справедливости ради поддержу, видео далеко не лучшего качества
 
джидай

джидай

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
4 965
Реакции
334
Баллы
83
уголовку не веду, но по административке мне судьи говорили, что "упертым" специально дают по максималке
веду административку, если не упираться, то легко дают ни за что)))
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 432
Реакции
6 331
Баллы
113
абсолютно точно!
уголовку не веду, но по административке мне судьи говорили, что "упертым" специально дают по максималке

и на консультации у меня были неоднократно деятели, которые умудрялись выхватить лишение по встречке после "серьезного процесса", когда не стояла задача "понравиться суда"


Сегодня только мне звонили родственники такого виновника - по ст. 264
Адвокат им не нравится, признаваться рекомендует... сменить хотят...
А вы представьте, что судья фанатка Ефремова. Ну есть такие барыни, которые при виде какого-нибудь юрышатунова начинают биться в истерики. Предположим и эта такая же.

В этом процессе не будет понравился/не понравился. Слишком огласка большая.
 
C

cbb

Активный участник
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
3 355
Реакции
435
Баллы
83
Пока судья -- живой человек, от внутреннего убеждения никуда не деться.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 432
Реакции
6 331
Баллы
113
Пока судья -- живой человек, от внутреннего убеждения никуда не деться.
Ага, в приговоре так и напишут - подсудимый мне не понравился, творчество его тоже, поэтому 12 лет.
 
C

cbb

Активный участник
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
3 355
Реакции
435
Баллы
83
То есть характеристика с места работы, понимаешь ли, учитывается, а характеристика из телевизора, которую сам себе подсудимый создал, не может быть учтена? ЩАЗ!
Так что, в приговоре вполне может быть "на основании того, что подсудимый сам неоднократно признавался в том, что он мудак..."
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 432
Реакции
6 331
Баллы
113
То есть характеристика с места работы, понимаешь ли, учитывается, а характеристика из телевизора, которую сам себе подсудимый создал, не может быть учтена? ЩАЗ!
Так что, в приговоре вполне может быть "на основании того, что подсудимый сам неоднократно признавался в том, что он мудак..."
:D А это особый момент в юридической подкованности автосаратовцев. По вашему если некто признался в чем то, то значит его вина доказана?
Нифига подобного. Признание не освобождает следственные органы от доказательства вины. Может он оговаривает себя. Может он прикрывает своим признанием другое преступление.
 
C

cbb

Активный участник
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
3 355
Реакции
435
Баллы
83
Я прекрасно знаю, что признание не доказывает. И я говорю не о признании вины в ДТП, а о созданном собой образе как аналоге характеристики с места работы.
 
OP
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
Я прекрасно знаю, что признание не доказывает. И я говорю не о признании вины в ДТП, а о созданном собой образе как аналоге характеристики с места работы.
А если чел не работает - откуда характеристику берут? Или, может, он ИП, тогда сам себе напишет?
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 774
Реакции
624
Баллы
113
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 036
Реакции
858
Баллы
113
И что там, на этом видео? Кто из тех, кто в кадре Ефремов?
Без разницы что там на видео, речь о факте передачи видео от адвоката сми.

Наверное, это самый цирковой процесс из всех громких дел последних лет.

В нашем обществе к адвокатам и без того отношение сложное, а эти клоуны усугубляют ситуацию.
 
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 173
Реакции
4 832
Баллы
113
Без разницы что там на видео, речь о факте передачи видео от адвоката сми.
Наверное, это самый цирковой процесс из всех громких дел последних лет.
В нашем обществе к адвокатам и без того отношение сложное, а эти клоуны усугубляют ситуацию.
Пару часов назад приставы вчетвером за руки ноги "вынесли тело" на улицу к врачам из зала суда, все это снимали, главный клоун там получается в мантии или это директор цирка ?
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 768
Реакции
2 146
Баллы
113
Пару часов назад приставы вчетвером за руки ноги "вынесли тело" на улицу к врачам из зала суда, все это снимали, главный клоун там получается в мантии или это директор цирка ?
Главное чтобы этот клоун реально не помер.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 768
Реакции
2 146
Баллы
113
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 173
Реакции
4 832
Баллы
113
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 036
Реакции
858
Баллы
113
Пару часов назад приставы вчетвером за руки ноги "вынесли тело" на улицу к врачам из зала суда, все это снимали, главный клоун там получается в мантии или это директор цирка ?
Тот кто в мантии - следует закону, по крайне мере, сегодня.
У суда нет обязанности проверять состояние здоровья.
Все явились, значит ведем процесс.

Клоунаду устраивают те, кто рекомендовал обвиняемому явиться в суд, хотя еще вчера были сообщения, что у него возможно инсульт.
Но вчера его в больницу почему то не увезли, ибо надо же было сделать это именно сегодня, чтобы громко, прямо из зала суда.
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
21 919
Реакции
1 360
Баллы
113
Без разницы что там на видео, речь о факте передачи видео от адвоката сми.

В СМИ попадает то, что соответствует чьим то интересам. Эти же интересы препятствуют попаданию в СМИ то чего не им не нужно. Выложить видео в сми с качеством домофона - это в пользу Ефремова и подогреть горящие пуканы.

Кто? Кто сегодня снимает на телефон 460р без звука? Где все остальные съемки? Где запись с камеры после ДТП? Ничего нет. Вообще ничего, чтобы делать какие-либо выводы.
К тому что распространяется в СМИ наоборот следует относиться скептически. Механизмы распространения давно отлажены.
 
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 173
Реакции
4 832
Баллы
113
Клоунаду устраивают те, кто рекомендовал обвиняемому явиться в суд, хотя еще вчера были сообщения, что у него возможно инсульт.
Но вчера его в больницу почему то не увезли, ибо надо же было сделать это именно сегодня, чтобы громко, прямо из зала суда.
Работа потому что у них такая, клиента спасать :)
 
Верх Низ