Пьяный автолюбитель пытался откупиться от гаишника

  • Автор темы Vil
  • Дата начала
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Я, допустим мент-постовой. Тебя остановлю и предложу проехаться в медпункт - "что-то Вы выглядите устало". Или можем решить вопрос, допустим за нечитаемые номера/непристегнутый ремень.
Вопрос: Вы поедете на освидетельствование или пусть Вам выпишут штраф в 100р? Думаю, согласитесь на последнее.
Такому тупому мусорёнышу срок службы неделя....затем СБ......и заметка в АС, от Тахира:
В Саратове, при получении взятки, задержан очередной.......
 
Ф

Федор

Guest
Ну пример - Я, допустим мент-постовой. Тебя остановлю и предложу проехаться в медпункт - "что-то Вы выглядите устало". Или можем решить вопрос, допустим за нечитаемые номера/непристегнутый ремень.
Вопрос: Вы поедете на освидетельствование или пусть Вам выпишут штраф в 100р? Думаю, согласитесь на последнее.

сколько раз предлагали освидетельствование, как только соглашаюсь - сразу возвращают права. Так что получается даже быстрее.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Такому тупому мусорёнышу срок службы неделя....затем СБ......и заметка в АС, от Тахира:
В Саратове, при получении взятки, задержан очередной.......

Думаю, что ты двух недель не проработаешь..... В лучшем случае выгонят с позором, в худшем случае тебя посадят
:derisive:
 
S

sn6346

Участник
Регистрация
13.11.2009
Сообщения
1 642
Реакции
7
Баллы
38
Думаю, что ты двух недель не проработаешь..... В лучшем случае выгонят с позором, в худшем случае тебя посадят
Ну может тех и по выгоняли, кто так ко мне придерался. Кстати, за нечитаемые номера. Но мне реально было быстрее и проще ему отдать 100 р. (официально за ремень), чем проходить длительный осмотр, составление протоколов и т.д. и т.п. за 500 р за нечитаемый номер. Он (полицейский) так и сказал - 100 р. - будет быстро, 500 - долго и мучительно.
А палочную Вашу систему никто еще не отменял.
 
OP
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Вообще то, официальный штраф за ремень - 500 руб...
 
Верх Низ