Пьяный саратовец избил гаишника в Мск

  • Автор темы Alex 777
  • Дата начала
Ludmila

Ludmila

Новичок
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
1 004
Реакции
0
Баллы
0
И? Смысл и связь с фото + привязка к данной теме в чем? В том, что какой-то недоносок обзывает женщину быдлом? И за что - за то, что она когда-то пила на нов.год в компании где была драка, или за то, что она считает жестокое обращение над животными излишними в любом случае, или за то, что она толстая?
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
И? Смысл и связь с фото + привязка к данной теме в чем? В том, что какой-то недоносок обзывает женщину быдлом? И за что - за то, что она когда-то пила на нов.год в компании где была драка, или за то, что она считает жестокое обращение над животными излишними в любом случае, или за то, что она толстая?

Вся причина в жЫвотных. На этом разговор считаю закрытым.
 
Ludmila

Ludmila

Новичок
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
1 004
Реакции
0
Баллы
0
Вся причина в жЫвотных. На этом разговор считаю закрытым.
мда...интеллект ниже чем у собаки, зато по злобе перегнал бездомных шавок. Маладца!!!
Искренне сочувствую.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
... тем более по прошествии 5 лет лучше на все смотреть с юмором.
Я на отрубание лап собакам изначально с юмором смотрел. А уж по прошествии 5-ти лет – и подавно! :D
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Mazzay, Макс, ты эта, таво, не балуйся ! (с) А то тоже станешь тупым и злым !!! :rofl:
ЗЫ: А может ты и собачек не любишь, нигадяй ?
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
ЗЫ: А может ты и собачек не любишь, нигадяй ?
На самом деле бОльшая нелюбовь у меня, всё-таки, не к кидающимся на людей собакам, А, МЛЯ, К НЕУБИРАЮЩИМ ЗА НИМИ ИХ ***** ХОЗЯЕВАМ!!! :)

ЗЫ. Жена грозится завести какую-то маленькую собачонку, которой бантики на голову привязывают.
ЗЗЫ. Думаю, недолго придётся искать повод для отрубания лап. :)))))))
 
Бесёнок

Бесёнок

Новичок
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
1 126
Реакции
0
Баллы
0
ЗЫ. Жена грозится завести какую-то маленькую собачонку, которой бантики на голову привязывают.
ЗЗЫ. Думаю, недолго придётся искать повод для отрубания лап. ))))))
Так они в лоточек ходють... Как киски ;)
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
ЗЫ. Жена грозится завести какую-то маленькую собачонку, которой бантики на голову привязывают.
ЗЗЫ. Думаю, недолго придётся искать повод для отрубания лап. ))))))
Зря ты так жестоко, лапы рубить... Я так мыслю - такой собачкой прикольно в футбол играть.
 
Z

zwei-drei

Новичок
Регистрация
17.05.2006
Сообщения
1 243
Реакции
1
Баллы
0
И тут сцабаки. Нада отдельную тему заводить уже и там срацца и флудерастить. Типа зоофилы vs садюгиобижающиебедныхзверушек
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Вы вели себя как редкостное быдло. И если вы вот так вот об этом рассказываете, то значит, ваше мировоззрение с того момента абсолютно не изменилось. И при повторении ситуации определенная доза алкоголя снова превратит вас в пьяную быдлобабу.
+1
1 я вас не оскорбляла.
быдло - это не оскорбление
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Вы вели себя как редкостное быдло. И если вы вот так вот об этом рассказываете, то значит, ваше мировоззрение с того момента абсолютно не изменилось. И при повторении ситуации определенная доза алкоголя снова превратит вас в пьяную быдлобабу.
+1
вот и подтверждение:
мда...интеллект ниже чем у собаки, зато по злобе перегнал бездомных шавок. Маладца!!!
Искренне сочувствую.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Я на отрубание лап собакам изначально с юмором смотрел. А уж по прошествии 5-ти лет – и подавно! :D
Макс, какое отрубание лап? Ну чё за бред-то??? )))
Ты представляешь Игоря, отрубающего собаке лапы? Он собак любит больше чем людей... )
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
Макс, какое отрубание лап? Ну чё за бред-то??? )))
Ты представляешь Игоря, отрубающего собаке лапы?
Да нет, конечно. Какое, действительно, отрубание? Заморачиваться ещё... Можно просто отломить... Пишу же – с юмором смотрю. :)
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113

Mazzay, вы не имеете прав для доступа к этой странице. Это может быть вызвано несколькими причинами:
1. Ваш аккаунт имеет недостаточно прав для доступа к этой странице. Вы пытаетесь редактировать чьё-то сообщение, использовать административные полномочия или прочие опции ограниченного доступа?
2. Вы пытаетесь написать сообщение, но ваш аккаунт отключён администрацией или ожидает активации.
:(
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Верх Низ