Пьяный урод сбил беременную женщину

  • Автор темы veugen
  • Дата начала
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 866
Реакции
371
Баллы
83
Поездий вечерок ради эксперемента)) много моих знакомых обожглись!! Да и сам я, правда не пьяный!!! Регулярные выезды как стемнеет, тормозят всех подряд, последнее время немного успокоились!

ну все может быть, я имел в виду пару-тройку лет назад ситуацию, щас мне туда не надо. от греха
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
Troflex

Troflex

Участник
Регистрация
27.06.2006
Сообщения
1 423
Реакции
2
Баллы
38
Трындец. Слова закончились.
 
D

Drozzzdov

Новичок
Регистрация
08.12.2007
Сообщения
276
Реакции
0
Баллы
0
Неужели никто рядом стоящий не успел убить этого урода? Где мужики были?
 
FooLSoft

FooLSoft

Новичок
Регистрация
06.04.2006
Сообщения
680
Реакции
0
Баллы
0
В агафонавке почему то это выраженно в яркой форме!!!
Не зря у нас там каждый вечер и глубокой ночью гайцы гоняют, в каждый зокоулок заглянут!
Очень много молодежи безбашенной на тазах, гнилых копендосах с пердаками и полосами и конечнотонированные в хлам! Также достаточно лиц кавказкой национальности с общаг тоже гонщиги еще те! И самое страшное 3 школы рядом с дорогой! Нужно принимать очень сильные меры!
Вобщем у кого руки чешуться милости просим и скажем спасибо а то и посодействуем!!!

Хех.. менты... вот как не странно прошлым летом за неделю до получения прав (документы были на руках) повез сестру на остановку к кольцу 10ого трамвая... как вдруг на обратном пути прямо задломом стоит пост ДПС .. И вуаля..... За ночб ту кроме меня остановил 3х пьяных и одного без прав тоже.... Деньги решают все....

А по теме... слов нет =( Сажать надо за убийство!!!
 
D

Drozzzdov

Новичок
Регистрация
08.12.2007
Сообщения
276
Реакции
0
Баллы
0
Хех.. менты... вот как не странно прошлым летом за неделю до получения прав (документы были на руках) повез сестру на остановку к кольцу 10ого трамвая... как вдруг на обратном пути прямо задломом стоит пост ДПС .. И вуаля..... За ночб ту кроме меня остановил 3х пьяных и одного без прав тоже.... Деньги решают все....

А по теме... слов нет =( Сажать надо за убийство!!!

ЗА ТАКОЕ УБИЙСТВО ТОЛЬКО УБИВАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
KONDOR

KONDOR

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
1 350
Реакции
0
Баллы
0
Хех.. менты... вот как не странно прошлым летом за неделю до получения прав (документы были на руках) повез сестру на остановку к кольцу 10ого трамвая... как вдруг на обратном пути прямо задломом стоит пост ДПС .. И вуаля..... За ночб ту кроме меня остановил 3х пьяных и одного без прав тоже.... Деньги решают все....

А по теме... слов нет =( Сажать надо за убийство!!!

Во во там у них самая кормушка )) меня даже на горе остановили и не лень было!
 
Алексей_Т

Алексей_Т

Новичок
Регистрация
24.03.2007
Сообщения
984
Реакции
5
Баллы
0
Просто нет слов.
Никогда не сажусь и не садился за руль пьяным. Считаю это одним из самых страшных преступлений прежде всего перед самим собой.
А тому мудаку все это зло вернется.
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 530
Реакции
20
Баллы
38
Поездий вечерок ради эксперемента)) много моих знакомых обожглись!! Да и сам я, правда не пьяный!!! Регулярные выезды как стемнеет, тормозят всех подряд, последнее время немного успокоились!

это помоему нормальное явление, и в поливандии тоже самое. Вообще во время DozoR'а можно почуствовать что город ночью патрулируется гайцами)
 
gee

gee

Участник
Регистрация
03.10.2005
Сообщения
1 038
Реакции
0
Баллы
36
Узнал в выходные новости - у женщины сломаны 2 бедра и копчик, ребенок погиб :(((((

всё - стрелять!
А девушке ещё может грозить выскабливание и прочие проблемы после всего этого типа бесплодия. Жопа короче.

Очень не хотелось б, чтоб такое имело место :(
 
Верх Низ