Пятница 13-ое

  • Автор темы Sun
  • Дата начала
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Прикол был сиводня..Ехал вверх по Рахова от Шелковичной,в пробке почти час.На Рахова после Советской передо мной оттормозилась Газель маршрутка,он по тротуару начал обходить впритык Elantra в целлофане,но,видать,козелист вовремя вспомнил,что у него подножка выступающая и оттормозился так,что у него все пассажиры магнитолу поцеловали:crazy: Его эта Elantra влегкую подрезает,оттуда выходит какой-то дерганый пипелац,подходит к водительской двери Газели и прописывает водиле в ухо,пока тот пытается вылезти,пипелац резко обходит Газель,(сзади почти впритирку я оттормозился,за мной 2109)и орет еще на меня,что ему пройти негде и пинает бампер.А у меня и так голова болит весь день,и настроение плохое,я даже магнитолу не включал,так мне этот удар как в колокол пришелся.Вышел,и ему в жбан отписал,он обратно ринулся,а там Газелист с огнетушителем:crazy: Пассажиры в ГАЗели просто угорали:crazy:
 
Последнее редактирование:
O

Orbit

Guest
Будьте вежлевее господа,друг другу в жбан прописывать не есть хорошо-цивильнее надо быть.Мир прекрасен.
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
И где он щас, ваш Толстой? вот тото же! В жбан - это святое! :)
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
дубль
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Чем больше пискнеш - тем меньше в тебе продуктов распада "Балтики" останется, которые и пытаются люди в форме обнаружить. Физические упражнения и естественные испражнения - друзья несовсемтрезвого водителя! Активнее надо веществами с природой меняться!
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
зарядкой чтоль по утрам заниматься, нада попробывать, главное чтоб моск не лопнул)))
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
13-самое лучшее число!:-ь именно сегодня мне сделали выделенку(с июля ждала)+дали скидку(полгода копила чеки...))) и родилась 13,урра! а на 3-ем курсе 13го сентября училка говорит:кто отвечает?тишина...она:ну какое сегодня число?вот значит №13 и ответит...это была я.И,несмотря на то,что тогда получила 2,в итоге получила автомат по этому предмету,причем единственный за все время учебы!
 
_Vah_

_Vah_

Новичок
Регистрация
04.06.2006
Сообщения
192
Реакции
0
Баллы
0
дурацкий день
 
A

ash

Guest
Тож денек не задался. Точнее начался он не плохо, а вот вечером на красный светофор стою, и машин мой так дернулась, как будто на передаче с педалью тормоза сцепление отпустил (ну с кем не бывает). Дэвушк мой на меня смотрит - мол, ты чё, забыл передачу выключить? Глядь в зеркало - в попе волгарь 24 торчит таксишка. И все это в 300 метрах от гайцев. Вышел, глянул - итог помятый номер у волги и нихр*на моему бамперу! От где повод для пьянки.
PS Разошлись полюбовно.
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
В пятницу 13-го,ехал из Москвы 13-м поездом в 13 вагоне на 13-м месте,ничего нормально доехал.
 
VMA

VMA

Участник
Регистрация
13.09.2006
Сообщения
3 648
Реакции
1
Баллы
38
13-е уже прошло, а тема еще в теме !!!
 
LM

LM

Новичок
Регистрация
07.06.2006
Сообщения
383
Реакции
0
Баллы
0
ИМХО итог - обычный рядовой день... мало отличающийся от серой повседневности...
 
Ultro

Ultro

Активный участник
Регистрация
06.01.2006
Сообщения
8 732
Реакции
318
Баллы
83
День был самым дерьмовым, все началось с того, что я от стоянки до универа доехал токо за 50 минут... ( обычно ето занимает 15-20 мин.)...
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Если бы в этот день было полнолуние, вот тогда......................:scare2:
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
GREY

GREY

Участник
Регистрация
01.08.2006
Сообщения
1 947
Реакции
0
Баллы
36
ПЯТНИЦА 13-ОЕ

Просто интересно узнать есть ли у кого какие то предрассудки по этому поводу ? У меня вот знакомый на работу не поехал, а пошел пешком. Объяснил это тем, что в последние две такие пятницы его авто страдало! Еще кто ни будь к этом у так серьезно относиться?:swoon:
 
S

Stealth™

Guest
Есть.

Испорченный вечер + смерть бабушки. ((((((((

ЗЫ. На работу-таки поехал.
Сейчас поеду в Петровск.
 
Верх Низ