Пятничный алкоголизм

  • Автор темы Anthrax
  • Дата начала
L

LancerA

Guest
Вот что это за женщина такая, которая мужа домой не пустит? Хоть пьяный, хоть сраный, но свой блин, родной. Я бы заснуть не смоглая, зная, что он под дверью лежит на ледяном полу. Или уж совсем с таким не жить тогда.
не жить совсем не получается. родной, привыкла к нему. пусть и ночует на улице..
И по теме: мужики, вы это, завязывайте с пятничными и пр. попойками. Вас и так на нас на всех не хватает.
мужчины такая штука, скока не бери - все равно мало..
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
а в джакузи омут можно намутить?
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
Нет, но если я тебе отвечу на этот вопрос тут, то нарушу правила поведения на форуме п4.4.
))
ааааа, понятно, у модераторов из подручных средств ещё правила форума:D
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
мммммм, :Dзабанишь в джакузи:D, это новый пункт в правилах форума?
Нет, это старый пункт в новых правилах жакузь. Его ещё Ньютон придумал, когда ему яблоко на голову ёкнулось. Кстати как лично у Вас опстоят дела с пятничными или субботними к примеру алкоголизмами?))
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
Нет, это старый пункт в новых правилах жакузь. Его ещё Ньютон придумал, когда ему яблоко на голову ёкнулось. Кстати как лично у Вас опстоят дела с пятничными или субботними к примеру алкоголизмами?))
:D полёт нормальный, а вы с какой целью интересуетесь?!:D
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
Не люблю сравнительных форм, просто и скромно "зашибись" вполне катируется как точная формулировка)
не в тему, но по смыслу))) когда я была маленькая очень любила фотографироваца,у папы была домашняя мини фотолаборатория, так вот достала я его с этой фотосессией, верчусь на стуле и говорю с дефектом дикции свойственным детям:"папа, папа, мне уебацца?", да "уипись доченька!". жакузи?:D
 
Верх Низ