Пьёте ли Вы водку на Новый год? - социологический опрос

  • Автор темы Qok
  • Дата начала
InSide

InSide

Новичок
Регистрация
16.11.2005
Сообщения
2 567
Реакции
1
Баллы
0
Чёта друк гаварит ч тот по радио слыхал - что мол запретят продавать 1го и 2го алкоголь по всей россии. Это чё - это он с бодуна попутался или реально сухой закон придумали ?
 
B

Baz

Новичок
Регистрация
09.01.2006
Сообщения
2 262
Реакции
0
Баллы
0
Эт не запрет, эт новая система сертификации производства и торговли. Новые шильдики. Сама по себе идея электронного контроля спиртопродукции онлайн - отдельная пестня. Такша провал с водкой в начале года реален для обычных покупателей.
Но есь же алкахольные радости кроме воттки...
 
OP
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Эт не запрет, эт новая система сертификации производства и торговли. Новые шильдики. Сама по себе идея электронного контроля спиртопродукции онлайн - отдельная пестня. Такша провал с водкой в начале года реален для обычных покупателей.
Но есь же алкахольные радости кроме воттки...

Базилио, ты, как всегда, на высоте!!! Та же ворошиловка!!!
 
Y

Yujen

Guest
мне бы ваши проблемы, я водку не пью вааще
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
А я пил, пью и буду пить. Я же русский человек))
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 212
Реакции
3 753
Баллы
113
На этот НГ затарился джином - буду его пить. Водка что-то надоела.
 
OP
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
А я пил, пью и буду пить. Я же русский человек))

Расскажу тебе немного про последствия пития у некоторых. Как известно, алкоголь очень сильно влияет на печень. А в организме он разлагается таким ферментом - алкогольдегидрогеназой. Так вот, будучи еще студентом, я спросил у преподавателя патологической анатомии: а почему некоторые люди пьют водку ведрами без особых последствий годами и живут до глубокой старости, а у других довольно скоро развивается цирроз печени? И он мне ответил так: у некоторых алкогольдегидрогеназы достаточно и работает она эффективно, у других - не очень. Так, что выпивая, думайте, хватит ли у вас этого фермента!

Это я так, информация к размышлению. Объяснение, конечно, на уровне студентов и других, не очень сведущих в биохимии, физиологии и фармакологии.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 212
Реакции
3 753
Баллы
113
Чёта друк гаварит ч тот по радио слыхал - что мол запретят продавать 1го и 2го алкоголь по всей россии. Это чё - это он с бодуна попутался или реально сухой закон придумали ?
Тока щас заметил - а пыво-то будет?:mda:
 
Верх Низ