Планируется заварить личинки замков, есть вопросы

  • Автор темы auto777
  • Дата начала
WeteR

WeteR

Новичок
Регистрация
03.07.2008
Сообщения
1 126
Реакции
4
Баллы
0
короче за 350 р. они тебе в багажник протянули проводку и поставили соленоид? ааа кстати какая у тебя машинка?
 
slime

slime

Новичок
Регистрация
22.01.2008
Сообщения
2 744
Реакции
4
Баллы
0
заваривал ручки сам на дверях, сначало как написал Penguin вырезался прямоугольник с двери, а потом точно такой же из куска металла , дальше ставилось все в ровень и варил шов по кругу , при таком способе уходит намного меньше шпатлевки при дальнейшей обработки двери

помоги людям)))
 
OP
auto777

auto777

Новичок
Регистрация
05.12.2008
Сообщения
231
Реакции
0
Баллы
0
короче за 350 р. они тебе в багажник протянули проводку и поставили соленоид? ааа кстати какая у тебя машинка?
неть )) 250 работа установка не солинойда а моторчика который на фото и 100 руб кнопка, да все провода убраны, молодцы!)
фото выложу позже)
 
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
ИМХО
если заделывать ручики или еще какие отвертия - элемент надо красить полностью!
можно конечно пятном , но это будет выделяться!
 
The Stig

The Stig

Новичок
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
2 752
Реакции
0
Баллы
0
ПРОСТИТЕ ЗА ОФФТОП.
Просто я не знаю как по поиску лопатить и новую тему создавать ради одного вопроса не хочется...
Вобщем вопрос такой: где можно в саратове купить такие штки, чтобы дверь у 10ки закрывалась тихо бесшумно, там толи резинки толи пластмасски какие-то)) Или болты какие-то поменять, скажите пожалуйста где такой магазин, есть ли в БИ-бИ может и скока будет стоить на 4 двери такая штука. Я прост в этом не шарю, а громкое хлопанье уже надоело) Помогите плиз, кто знает скажите))
 
The Stig

The Stig

Новичок
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
2 752
Реакции
0
Баллы
0
че никто не скажет чтоль?)
 
The Stig

The Stig

Новичок
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
2 752
Реакции
0
Баллы
0
народ да вы че,помоему все знают где можно купить такие штуки..Кроме меня)))))))
 
Anchor

Anchor

Новичок
Регистрация
10.09.2007
Сообщения
451
Реакции
1
Баллы
0
а я хотел задние ручки заварить на шахе своей, перед перекраской и замок багажника:dntknw: по моему колхоз когда всякие хреновины без понтовые навешаны имхо:prankster:

И я хочу!!!
 
C

CAM

Активный участник
Регистрация
11.08.2006
Сообщения
7 973
Реакции
32
Баллы
48
народ да вы че,помоему все знают где можно купить такие штуки..Кроме меня)))))))
В всех автомагазинах, где есть "мелочевка" и на базарах, для 10-ки "бесшумный" болт с силиконовым пояском, если машина "пожилая" придется на запорный механизм раскошелится, по крайне мере на водительскую дверь ( он обычно быстрее "кончается").:b3b4e46f21f040a62b4
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 531
Реакции
20
Баллы
38
обьясните мне в чем прикол заваривания ручек снаружи?
 
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
Есть такое направление стайлинга .. не помню как называется ... смысл его таков что машина делается гладкая как яйцо .. ни одной дырки ни одного отверстия и т.п.
 
Последнее редактирование модератором:
ДимоК

ДимоК

Новичок
Регистрация
07.01.2006
Сообщения
1 728
Реакции
0
Баллы
0
У америкосов называется Shaved Door Handles. Дословно переводится как "сбритые ручки". Оттуда и пошло со времен LowRider
 
Grifeen

Grifeen

Участник
Регистрация
06.05.2008
Сообщения
1 327
Реакции
1
Баллы
38
Есть такое направление стайлинга .. не помню как называется ... смысл его таков что машина делается гладкая как яйцо .. ни одной дырки ни одного отверстия и т.п.

называется шейвинг (shave)
 
OP
auto777

auto777

Новичок
Регистрация
05.12.2008
Сообщения
231
Реакции
0
Баллы
0
ништяки короче)))
 
findeast

findeast

Новичок
Регистрация
24.12.2008
Сообщения
1 632
Реакции
0
Баллы
0
можно еще и стекла заоно заварить,
щели только прорезать, ваще круто будет!
 
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
анука НЕ СРАТЬ фкоментах!!!!!!!!!!!!!!! )))))))))))))) снису бизбожна!!!!! ))))))
 
slime

slime

Новичок
Регистрация
22.01.2008
Сообщения
2 744
Реакции
4
Баллы
0
зачем сразу столько сарказма? конечно, если ездишь на бмв, то никаких мыслей о том чтоб ручки заварить и не приходит в голову, ведь кузов бмв это действительно дизайн, каждая полосочка, каждый рельеф кузова сочетаются в этом автомобиле, что не скажешь о ВАЗе. ВАЗ-это автомобили для людей с прямыми руками, потому что покупая ВАЗ, каждый человек должен понимать, что эту машину придётся "доделывать", столько косяков нет ни в одном автопроме мира.

заварить ручки, личинки замков - это действительно красиво, но не на всех машинах
 
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
это щас в миня камень был? )))))))))) (если да , то реально чот не фкурил) где сарказм то???
 
wattson

wattson

Новичок
Регистрация
21.10.2007
Сообщения
2 211
Реакции
0
Баллы
0
можно еще и стекла заоно заварить,
щели только прорезать, ваще круто будет!
И "проклеить" кевларом в два слоя, получится классный бронемобиль :)
П.с. Ребята, есть вопрос. Знаю что нельзя заваривать кузов автомобиля сплошной линией, начинает вести металл. А можно ли заварить сплошной линией но короткими швами поочередно меняя место сварки?! Или же можно лишь точечными свариваниями, а затем оставшиеся прослойки зашпатлевать?!
 
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
только точкой! металл тонкий! малейший перегрев и его начинает вести....
а чего ты варить хочешь?
 
Верх Низ