Планирую купить Лада Гранта. Есть вопрос

  • Автор темы Links™_234
  • Дата начала
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Есть кто нибудь из автосалонов, народ? че там слыхать по поставкам на декабрь. интересует, будет ли достаточное количество авто, или придется в очереди ждать. и какими будут цены. или пока нет такой инфы?
таз вроде ровный за эти деньги, прельщает то, что техосмотр не надо будет делать и чиниться можно по гарантии) да и новье. Лишь бы задницу возила.
Открывая тему я думал вопросы будут как у путина: как закрыть дверь и завестись с первого раза)))))))
 
OP
Links™_234

Links™_234

Участник
Регистрация
18.11.2008
Сообщения
1 593
Реакции
10
Баллы
38
смех смехом, а звезда кверху мехом) новый таз за небольшие деньги = хорошая альтернатива АНАЛОгичным новым тазам, таким как - приора, калина, и все остальное, стоящее на порядок дороже. Зачем платить больше если отличий нихера у них нет, кроме убогого внешнего вида во всем модельном ряду. Новый таз лучше старых двух) я возьму, чтоб задницу возить, потом соберу лаве, продам и куплю хорошую инку.
 
OP
Links™_234

Links™_234

Участник
Регистрация
18.11.2008
Сообщения
1 593
Реакции
10
Баллы
38
люкс говорят только в 13 году выпустят.
 
OP
Links™_234

Links™_234

Участник
Регистрация
18.11.2008
Сообщения
1 593
Реакции
10
Баллы
38
интересна цена 300 ))) или 400 как приора)))

что то типа того будет. моя совесть не позволит мне выложить такую сумму за наш автопром, пусть и люксовой (люкс сомнительного качества) лучше уж взять ино начала двухтысячных за эти бабки, со всеми причиндалами. друган взял бумера 523 кожа рожа, полная комплектация, кондей, ксен, тонировка по кругу за 330 2001г. Зная это, жаба задушит отдавать такое лаве за наш таз. 229 еще куда терпимо, но не более того.
 
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
чем додж хуже этой быдлоинвалидки?
Стоимостью обслуживания. До остального вазу даже до этого доджа(моего бывшего неона) как до Луны, это факт. Но если смотреть на эту поделку как на дешовую и новую поповозку, которая, по идее, не должна серьезно ломаться в первые пару лет, то вполне сойдет. А когда появится возможность фыркать на продукцию автоваза и потряхивать солидной пачкой денег, вот тогда можно будет идти в другие автосалоны, за комфортным и безопасным авто.
 
Р

Ромка Букин

Новичок
Регистрация
12.02.2009
Сообщения
1 736
Реакции
0
Баллы
0
Стоимостью обслуживания. До остального вазу даже до этого доджа(моего бывшего неона) как до Луны, это факт. Но если смотреть на эту поделку как на дешовую и новую поповозку, которая, по идее, не должна серьезно ломаться в первые пару лет, то вполне сойдет. А когда появится возможность фыркать на продукцию автоваза и потряхивать солидной пачкой денег, вот тогда можно будет идти в другие автосалоны, за комфортным и безопасным авто.

мда....
 
Верх Низ