Планы на отдых в этом году

  • Автор темы efendy
  • Дата начала
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 854
Реакции
328
Баллы
83
вернулся с Железноводска,теперь в планах Шри-Ланка и Мальдивы
 
H

Harvest

Активный участник
Регистрация
03.09.2006
Сообщения
5 619
Реакции
26
Баллы
48
Только что сошел с рейса Ташкент-Москва, прихожу в себя в UTG-зале перед полетом в Саратов. Узбекистан - это полная жопа.
 
М

Мария-25

Новичок
Регистрация
23.09.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
А мы хотели поехать, но сорвалась поездка( Планируем в следующем году поехать, если всё сложиться. Обычно ездили сами, правда больше по России, а тут решили поехать в Египет, опять же сами и на глаза попалась статейка (http://news.rambler.ru/14384091/), что в Египет лучше ехать через тур оператора. Может кто ездил и так, и так? Что лучше выбрать? И стоит ли вообще верить статье? У меня знакомые ездили сами в Египет, и вроде как дешевле получилось, но это было лет 5 наверное назад, а как сейчас с этим дело обстоит?
 
OP
efendy

efendy

Новичок
Регистрация
24.02.2007
Сообщения
3 261
Реакции
9
Баллы
0
В следующем году планирую в Парк Авентура скататься....
Дочке понравились горки в Дисней парке, думаю, там тоже будет интересно.
 
T

Ttile

Новичок
Регистрация
24.10.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
мы решили на зимние каникулы поехать в Прагу, говорят там очень красиво. Да и вообще хочется просто, как говориться, душой отдохнуть, я думаю Прага достаточно хорошее место, для отдыха семьей. Как вы считаете? Кто ездил? Я ещё возник такой вопросик наткнулась на днях на статью, топ-6 стран выгодных для путешествия, в ней написано, что самостоятельное путешествие выйдет дешевле, но это с учетом того, что едешь в Карловы Вары, а если в них не ехать. Кто знает подскажите, как лучше ехать самим или через тур агентство?
 
NIK

NIK

Активный участник
Регистрация
06.07.2008
Сообщения
3 833
Реакции
35
Баллы
48
мы решили на зимние каникулы поехать в Прагу, говорят там очень красиво. Да и вообще хочется просто, как говориться, душой отдохнуть, я думаю Прага достаточно хорошее место, для отдыха семьей. Как вы считаете? Кто ездил? Я ещё возник такой вопросик наткнулась на днях на статью, топ-6 стран выгодных для путешествия, в ней написано, что самостоятельное путешествие выйдет дешевле, но это с учетом того, что едешь в Карловы Вары, а если в них не ехать. Кто знает подскажите, как лучше ехать самим или через тур агентство?
Никто не ездил.
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 028
Реакции
856
Баллы
113
мы решили на зимние каникулы поехать в Прагу, говорят там очень красиво. Да и вообще хочется просто, как говориться, душой отдохнуть, я думаю Прага достаточно хорошее место, для отдыха семьей. Как вы считаете? Кто ездил? Я ещё возник такой вопросик наткнулась на днях на статью, топ-6 стран выгодных для путешествия, в ней написано, что самостоятельное путешествие выйдет дешевле, но это с учетом того, что едешь в Карловы Вары, а если в них не ехать. Кто знает подскажите, как лучше ехать самим или через тур агентство?
читала она... сдается мне, после эдакой тирады должна последовать реклама турагенства))))
 
T

Ttile

Новичок
Регистрация
24.10.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
читала она... сдается мне, после эдакой тирады должна последовать реклама турагенства))))

Правда читала и правда жду ответов, а не понятной критики. Я задала вполне нормальные вопросы, а вы Lady Winter если уж что-то знаете, то поделитесь информацией.
 
T

Ttile

Новичок
Регистрация
24.10.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Понятно, что после НГ дешевле, вот если бы цифры кто в пример привел, вообще бы была рада:derisive:
 
evgen79

evgen79

Новичок
Регистрация
11.04.2009
Сообщения
391
Реакции
1
Баллы
0
Понятно, что после НГ дешевле, вот если бы цифры кто в пример привел, вообще бы была рада
Вы же за самотуризм, так в чем проблема посидеть в интернете и поискать интересующую Вас информацию? Почему Вам кто то должен цифры предоставлять?
 
Al_Samuel

Al_Samuel

Участник
Регистрация
26.07.2006
Сообщения
3 010
Реакции
9
Баллы
38
Л

Луна

Guest
Понятно, что после НГ дешевле,
что именно дешевле? Отели по ценам практически не меняются. Другой вопрос сейчас там будут жалкие остатки. А на машине ехать, что до НГ, что после разницы нет:)
 
T

Ttile

Новичок
Регистрация
24.10.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
жалко, что все всё воспринимают в штыки:resent:. Ну если не хотите отвечать или не знаете, зачем хамить. То, что я могу всю информацию найти в интернете, я знаю, но есть какие-то моменты я просто могу не учесть, но их может подсказать человек, который там был.
А ссылку, которую вы даете:
 
Al_Samuel

Al_Samuel

Участник
Регистрация
26.07.2006
Сообщения
3 010
Реакции
9
Баллы
38
Л

Луна

Guest
а хотелось бы кого-то услышать(самостоятельного)
интернет в помощь. Определяете транспорт, рассчитываете стоимость проезда, далее на букинг и ему подобные сайты смотрите жилье, визы есть или будете самостоятельно делать, страховки, после плюсуете еду и экскурсии.
Потом для сравнения по сайтам ТО и сравниваете цену. Лично мне только интернет и помог:)
 
Верх Низ