Планы строительства метрополитена в Саратове

  • Автор темы Фокс Мaлдер
  • Дата начала
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
Под Питером-то построили. Там проблем со строительством, мне кажется, поболее нашего было. Но тогда экономика в государстве несколько иная была. ;)
 
A

Andrey111

Новичок
Регистрация
12.07.2006
Сообщения
3 536
Реакции
1
Баллы
0
Под Питером-то построили. Там проблем со строительством, мне кажется, поболее нашего было. Но тогда экономика в государстве несколько иная была. ;)

да и Питер с Саратовом не надо сравнивать))
 
Igorilio

Igorilio

Участник
Регистрация
26.09.2006
Сообщения
197
Реакции
2
Баллы
16
В задницу объединение Энгельса и Саратова. У нас (в Энгельсе) и город чище, и дороги прямее, и благоустраивается постоянно. Не хочу, чтобы в такую же ж*пу превращался :(
 
Сара ПАРКЕР

Сара ПАРКЕР

LPD: Весна
Регистрация
26.02.2008
Сообщения
5 272
Реакции
13
Баллы
0
я не догоняю. Метро между саратовым и Энгельсом??? Или при чем тут объединение???
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
В задницу объединение Энгельса и Саратова. У нас (в Энгельсе) и город чище, и дороги прямее, и благоустраивается постоянно. Не хочу, чтобы в такую же ж*пу превращался :(

Дороги прямее? То что дороги прямые, это показатель чего? Трезвости строителей?
 
FilAbr

FilAbr

Участник
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
2 005
Реакции
0
Баллы
36
я не догоняю. Метро между саратовым и Энгельсом??? Или при чем тут объединение???

Город должен иметь население свыше определенного количества. (>= 1 млн. чел., кажется) Только в этом случае можно расчитывать на поддержку государства при строительстве метрополитена.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
В задницу объединение Энгельса и Саратова. У нас (в Энгельсе) и город чище, и дороги прямее, и благоустраивается постоянно. Не хочу, чтобы в такую же ж*пу превращался :(

В Энгельсе дороги прямее?? пад стулом....нигде больше таких кривых дорог не видел...
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
В Энгельсе дороги прямее?? пад стулом....нигде больше таких кривых дорог не видел...

Это старая байка про супер-пупер качественные дороги в Энгельсе. Верят в неё только те кто никогда не был в Энгельсе.
 
NIK

NIK

Активный участник
Регистрация
06.07.2008
Сообщения
3 833
Реакции
35
Баллы
48
В Энгельсе дороги прямее?? пад стулом....нигде больше таких кривых дорог не видел...

+1, в Энгельсе дороги кривые в ужас просто. Такое ощущение, что когда закладывался план города, у этих основателей, линейки не было, была только лекала, ну они и воспользовались тем, что было.
А вот насчёт качества дорог не надо. Оно намного превосходит дороги Саратова. Есть конечно косяки, но с Саратовым не сравнить всё равно.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
+1, в Энгельсе дороги кривые в ужас просто. Такое ощущение, что когда закладывался план города, у этих основателей, линейки не было, была только лекала, ну они и воспользовались тем, что было.
А вот насчёт качества дорог не надо. Оно намного превосходит дороги Саратова. Есть конечно косяки, но с Саратовым не сравнить всё равно.

Абсолютно одно и тоже, что Саратов, что Энгельс. Центральные дороги все ровные, чуть в сторону свернул или на окраину - пипец. Одно радует - на неделе был в Ульяновске, там еще хуже.
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
что опять?
 
Верх Низ