Пластиковые окна "Профмастер"

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

отзыв об услугах данной фирмы

  • нравится

    Голосов: 3 7,5%
  • не нравится

    Голосов: 37 92,5%

  • Всего проголосовало
    40
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
К сожалению таких как Анечка555 очень много, в моём случае с покупкой кухни, там была такая же ситуёвина.....

Ну если фирма профукала все сроки - это одно, но когда такой вот детский сад устраивают, это уже совсем другое. Тебе там байки придумывали, что типа у шефа умерли родители, или например подписывались под другими именем? А потом еще обвиняли что лично она в глаза не видела письмо с притензий, после которого навреное бы начала рабоать :) Я сестно сказать таких случаев даже не от кого и не слышал. Я бы в книгу рекордов гиннеса Анечку555 занес.
 
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 603
Реакции
133
Баллы
63
Ну если фирма профукала все сроки - это одно, но когда такой вот детский сад устраивают, это уже совсем другое. Тебе там байки придумывали, что типа у шефа умерли родители, или например подписывались под другими именем? А потом еще обвиняли что лично она в глаза не видела письмо с притензий, после которого навреное бы начала рабоать :) Я сестно сказать таких случаев даже не от кого и не слышал. Я бы в книгу рекордов гиннеса Анечку555 занес.
А меня еще бабушка учила.Когда врешь,не выдумывай несчастья про себя и своих близких, сбудиться.
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
Эт точно. Поговорка есть: "за не высказанное слово дьявол не уцепится" А напечатанное слово посильнее гораздо будет. И прочли всю эту ложь весьма многие...
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Только вот совесть у виновницы обсуждения не включилась до сих пор. Поделом ей.
 
Sprite87

Sprite87

Новичок
Регистрация
11.01.2008
Сообщения
172
Реакции
0
Баллы
0
Всем привет, похоже Вы правы "контора умерла". Действительно согласилась бы на меньшую неустойку, но АНЕЧКА молчит и похоже будет молчать как ягненок, в конторе трубку соответственно никто не берет,фото видели. Ситуация разворачивается интересно, приезжал как бы владелец, человек на которого оформлена фирма, развел руками, пообещал (опять же без бумажек) установку за свой счет в пятницу или субботу, и разобраться с АНЕЧКОЙ по своему, интересно как она будет выплачивать неустойку мне? Да , кстати, так попали еще три клиента.
Кто может происнить, окна LG как они? Товарищ установит 1-камерные в квартиру, как вы думаете этого достаточно или нужно требовать 2-х.
Первоначально заказ был REHAU.:pooh_lol:

Знаю что она еще профиль LG, впихивала как Veka.....и это у нее получалось....
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
13 962
Реакции
1 084
Баллы
113
2 Анечка 555

Оптимальнее всего в вашей ситуации вернуть деньги заказчику, ИМХО.
По ситуации, вас мона наизнанку вывернуть и вытрясти все деньги, нервы и душу.
Плюс, точнее минус, подумайте на досуге, ск-ко у нас проверяющих органов.
Если всем заказчикам деньги возвращать, нечем будет с проверяющими органами расплачиваться!
Вот у меня родители ставили окна от фирмы, располагающейся на Тантале - быстро, в сроки и не дорого. И без всякой рекламы и рекомендаций )
+1
Объясните, по какому принципу вы выбираете исполнителей?
Не пользуйтесь услугами маргинальных фирм - меньше будет поводов для огорчений.
 
1

123456

Guest
Уважаемые Участники! Те, кто оплатил деньги госпоже из офиса на Шехурдина 44-46- Анне (действующей "от имени" ИП Бак....а)- за окна- и не получил ни денег ни заказа- пишите в личку:
как с Вами связаться
номер и дату договора
сумму заказа по договору.
Это очень важно!
 
Последнее редактирование модератором:
MENTos

MENTos

Активный участник
Регистрация
28.10.2007
Сообщения
6 880
Реакции
37
Баллы
48
Уважаемые Участники! Те, кто оплатил деньги госпоже из офиса на Шехурдина 44-46- Анне (действующей "от имени" ИП Бак....а)- за окна- и не получил ни денег ни заказа- пишите в личку:
как с Вами связаться
номер и дату договора
сумму заказа по договору.
Это очень важно!

под пресс попадет???
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Уважаемый, вы представьтесь для начала, а потом, может быть, с вами будут разговаривать.
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 855
Реакции
328
Баллы
83
Уважаемый, вы представьтесь для начала, а потом, может быть, с вами будут разговаривать.

я думаю,что это и есть ИП
может товарищ хочет деньги вернуть или работу выполнить,тем самым сохранить свое честное имя и репутацию
 
1

123456

Guest
НЕ угадали... Не есть ИП.
А есть- кинутые пенсионеры, заплатившие предоплату более 29 тысяч рублей, которые долго откладывали- и заплатили, "купившись" на обещания.
Еще есть- отказной материал из милиции.
И- в ближайшей перспективе- иск в суд. Гражданский. Который вполне может перейти и в уголовный... Впрочем, это уже другая история.
Все очень просто, и обидно. За пенсионеров. То с БАДами обманут, то с такими вот окнами. И, самое удивительное- безнаказанно почему то...
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
фига се, продолжение истории.
с этой Аней кто ни будь из форумчан лично знаком?
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 855
Реакции
328
Баллы
83
НЕ угадали... Не есть ИП.
А есть- кинутые пенсионеры, заплатившие предоплату более 29 тысяч рублей, которые долго откладывали- и заплатили, "купившись" на обещания.
Еще есть- отказной материал из милиции.
И- в ближайшей перспективе- иск в суд. Гражданский. Который вполне может перейти и в уголовный... Впрочем, это уже другая история.
Все очень просто, и обидно. За пенсионеров. То с БАДами обманут, то с такими вот окнами. И, самое удивительное- безнаказанно почему то...

была мысль,что набирается народ мож для коллективного иска,но понадеялся на лучшее...
 
Верх Низ