Пластиковые окна

N

newtone

Участник
Регистрация
14.05.2014
Сообщения
793
Реакции
23
Баллы
18
Нужно окно на дачу.Размер 0.6 на 1.1.Однокамерный стеклопакет.Левое открытие.
Можно б/у.Главное условие-минимальная стотмость.
 
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 081
Реакции
2 250
Баллы
113
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
Нужно замерить оконный блок на лоджию и озвучить стоимость блока + работы по установке (без откосов, подоконника и т.д.)
Блок нужен "теплый", т.к. планирую заказывать наружное утепление парапета. С одной стороны блок должен стыковаться со стеной через фасадный утеплитель (нужно будет вырезать часть утеплителя).
Саму работу планирую заказывать в начале июЛя.
 
В

Васся

Участник
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
6 666
Реакции
6
Баллы
38
Нужно замерить оконный блок на лоджию и озвучить стоимость блока + работы по установке (без откосов, подоконника и т.д.)
Блок нужен "теплый", т.к. планирую заказывать наружное утепление парапета. С одной стороны блок должен стыковаться со стеной через фасадный утеплитель (нужно будет вырезать часть утеплителя).
Саму работу планирую заказывать в начале июЛя.
где территориально? напиши в лс номер свой.
 
OP
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 863
Реакции
333
Баллы
83
Окно 1400х1300 одна створка поворотно-откидная,москитная сетка, стеклопакет двухкамерный,профиль самый дешевый 70,установка не нужна
Кто может предложить и почем?
 
N

newtone

Участник
Регистрация
14.05.2014
Сообщения
793
Реакции
23
Баллы
18
Porter, Сергей,примите и мою благодарность.
Были правда 2 нюанса.
1.Изменили время доставки(с ПОСЛЕ обеда на ДО обеда),но это было не принципиально.
2.Приехавший водитель сказал,что разгрузка окон не входит в его обязанности,и т.к. дома была одна тёща,это сначала обескуражило,но потом шуршащая купюра придала ему сил и он помог с выгрузкой,благо там было 2 небольших окна.Надо было менеджеру предупредить об этом нюасне.
Но это все мелочи.
Отмечу прекрасную работу менеджера Дмитрия,цены демократичные,сроки соблюдены,доставка вовремя.
Еще раз спасибо.
 
Maximus

Maximus

Участник
Регистрация
28.06.2008
Сообщения
472
Реакции
1
Баллы
18
Клиент должен разгружать окна?
Porter, Сергей,примите и мою благодарность.
Были правда 2 нюанса.
1.Изменили время доставки(с ПОСЛЕ обеда на ДО обеда),но это было не принципиально.
2.Приехавший водитель сказал,что разгрузка окон не входит в его обязанности,и т.к. дома была одна тёща,это сначала обескуражило,но потом шуршащая купюра придала ему сил и он помог с выгрузкой,благо там было 2 небольших окна.Надо было менеджеру предупредить об этом нюасне.
Но это все мелочи.
Отмечу прекрасную работу менеджера Дмитрия,цены демократичные,сроки соблюдены,доставка вовремя.
Еще раз спасибо.
 
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 081
Реакции
2 250
Баллы
113
Porter, Сергей,примите и мою благодарность.
Были правда 2 нюанса.
1.Изменили время доставки(с ПОСЛЕ обеда на ДО обеда),но это было не принципиально.
2.Приехавший водитель сказал,что разгрузка окон не входит в его обязанности,и т.к. дома была одна тёща,это сначала обескуражило,но потом шуршащая купюра придала ему сил и он помог с выгрузкой,благо там было 2 небольших окна.Надо было менеджеру предупредить об этом нюасне.
Спасибо за отзыв.
Первое и второе это чистой воды вина менеджера. Он должен был об этом сказать.
Пистон заряжен.
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
стеклопакет (в замен разбитого) проценить сможет кто?
Размер не стандартный. 54.8см на 156.7см. это по внешним границам штапиков т.е. сам пакет внутри меньше на какие то цифры стандартные для монтажа.
интересует самый обычный однокамерный. Ширина профиля 60мм. пакет находится в открываемой створке.(если это важно).
 
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
Porter, так же высказываю большое спасибо.

Цена за профиль рехау и двухкамерный стеклопакет устроили более чем полностью.
Парни, кто монтировал - то же без вопросов. Инструмент и прочие приблуды, все есть. С тем, как мне ставили балконный блок в однушке даже сравнивать не буду. Тихо мирно, без суеты, все сделали.

Единственный момент, который я просмотрел - с улицы, между рамой и фасадным утеплителем осталась неприкрытая щель. Хотелось бы ее закрыть (запенить + пвх уголок), но тянуться далековато. Можно будет позже этот вопрос как то решить?
 
D

Dmitry$

Участник
Регистрация
10.07.2015
Сообщения
3 173
Реакции
0
Баллы
36
Porter, так же высказываю большое спасибо.

Цена за профиль рехау и двухкамерный стеклопакет устроили более чем полностью.
Парни, кто монтировал - то же без вопросов. Инструмент и прочие приблуды, все есть. С тем, как мне ставили балконный блок в однушке даже сравнивать не буду. Тихо мирно, без суеты, все сделали.

Единственный момент, который я просмотрел - с улицы, между рамой и фасадным утеплителем осталась неприкрытая щель. Хотелось бы ее закрыть (запенить + пвх уголок), но тянуться далековато. Можно будет позже этот вопрос как то решить?
Вынуть стеклопакет и достать?
 
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
В идеале да.
 
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 081
Реакции
2 250
Баллы
113
Porter, так же высказываю большое спасибо.

Цена за профиль рехау и двухкамерный стеклопакет устроили более чем полностью.
Парни, кто монтировал - то же без вопросов. Инструмент и прочие приблуды, все есть. С тем, как мне ставили балконный блок в однушке даже сравнивать не буду. Тихо мирно, без суеты, все сделали.

Единственный момент, который я просмотрел - с улицы, между рамой и фасадным утеплителем осталась неприкрытая щель. Хотелось бы ее закрыть (запенить + пвх уголок), но тянуться далековато. Можно будет позже этот вопрос как то решить?

Не знаю возможно ли это. Попробуем.
 
S

s-tm

Активный участник
Регистрация
30.06.2018
Сообщения
395
Реакции
106
Баллы
43
Кто-нибудь знает, где можно изготовить противопылевую москитную сетку, чтобы ячейки были меньше, чем в обычной?
 
Верх Низ