платежный автомат

  • Автор темы Can
  • Дата начала
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 333
Реакции
6 317
Баллы
113
надо туда фальшивые (закладки) попробовать запихать)))

У меня знакомый есть, директор одного филиала московского банка. Москвичи придумали рекламную акцию, рассылать людям письма, и к ним календарик. На одной стороне, собственно, календарь, а на другой изображение пластиковой карты. Ремонтная служба банка заипалась доставать календарики из банкоматов. Люди на полном серьёзе пихали их туда.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 671
Реакции
371
Баллы
83
Так и быть,апну тему..Сереж,Can,какую сумму,"ЗНАЧИТЕЛЬНО" меньше 50 можно засунуть в долбоящик?
 
OP
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 292
Реакции
2 177
Баллы
113
Так и быть,апну тему..Сереж,Can,какую сумму,"ЗНАЧИТЕЛЬНО" меньше 50 можно засунуть в долбоящик?
10 рублей.... и автомат их бережно принял и сразу же перевл на мой лицевой счет...:fans:
 
OP
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 292
Реакции
2 177
Баллы
113
сегодня был на проспекте. зашел в офис ОНа. сказали прийти к ним с чеком. они все проверят и потом зачислят мой полтишок :)
ура!
 
O

Orbit

Guest
У знакомого 350 штук сняли с карточки и с концами,из-за полтишка и не стоило воздух сотрясать.
 
Medieval

Medieval

Активный участник
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
10 806
Реакции
84
Баллы
48
положил деньги на телефон через платежный автомат в СГУ 8 корпус.
а они не дошли. телефон поддержки не отвечает.
куда обращаться, чтобы вернуть свой законный полтишок?:crazy:

Честно скажу, лень читать весь топик, т.к. хочу спать.
Терь по теме: сам сталкивался с такой же проблемой, только клал деньги в 9ом корпусе СГУ. Положил, причем не себе, а своей девушке..... а они не дошли. Чек сохранил, звоню в тел. тех поддержки, попросили чтобы я назвал код операции, номер терминала и номер чека вроде (щас уже точно не помню). Я это назвал, мне сказали, что информации не поступала, подождите с часок. Проходит часа полтора, звоню - занято, чертыхаюсь, ставлю на дозвон со своего мобильного (а телефон тех поддержки - мобильный, т.е. пока я с ними базарил, с мя еще и деньги снимали.)
Звоню еще минут через 40, телефон выключен. Я уже чуть ли не матерюсь, звоню своей девушке - деньги гврит не дошли. Положил утром в 8 часов n-ного числа 50 рублей, а в 20часов того же дня они еще не дошли. На следующий день звоню в 11часов - занято, опять матерюсь. в 13:50 где-то дозвонился, как попугай снова повторяю код операции и т.д., говорят ждите. Я уже в трубку чуть ли не ору, типа до вас хер дозвонишься и что за обслуживание такое вообще. Говорят - не нервничайте, деньги поступят.
Прошло еще часа 4, только тогда my girlfriend сообщила мне что деньги дошли.... Терь больше в СГУ деньги на счет не кладу, нах нужен такой геморрой.

Самое главное не выкидывать чек до поступления денег на счет.

Еще было страхово один раз когда в Колобке на Зарубина клал деньги на счет, причем не себе, а по просьбе отца и причем рублей 300...... когда автомат сначала говорит, не забудьте взять чек...., а щелкаешь далее и он пишет, извините но бумаги для чеков нет..... и назад пути нет ))))) "а вдруг не дойдет" вертится в голове, но кроме кнопки готово ничего не остается нажимать.....
Минут 10 ждешь, звонишь {пот по лбу стекает струями} и узнаешь что деньги дошли, облегчение )))))
 
Medieval

Medieval

Активный участник
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
10 806
Реакции
84
Баллы
48
Сорри за флуд, но: еще бесят автоматы: когда хочешь просто положить 10рублей на счет из соображения "выйти из минуса, чтобы дозвонились", а они херакс и комиссию 5 рублей снимают. Я сначала офигел когда посмотрел на чек, потом понял, что это типа установленная сумма.
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Сама перед отъездом положила большую сумму, чтобы в роуминге оставаться на связи! Не пришли! День нет, второй... Звоню в справочн.службу МТС- они мне и сказали, что не рекомендуют через эти аппараты пополнять, что потом можно концы с концами не найти:) Но на 3-й день деньги все-таки пришли. Вот собственно почему я и здесь!:) уже даже и не надеялась, если честно:)
 
P

parnishka

Guest
по чеку все правильно... номер оператор... сумма :)
не первый раз там клал... правда до этого суммы были значительно меньше...

хехе))) поэтому и доходили что сумма меньше была!!! А тут полтишок!!!
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Сама перед отъездом положила большую сумму, чтобы в роуминге оставаться на связи! Не пришли! День нет, второй... Звоню в справочн.службу МТС- они мне и сказали, что не рекомендуют через эти аппараты пополнять, что потом можно концы с концами не найти:) Но на 3-й день деньги все-таки пришли. Вот собственно почему я и здесь!:) уже даже и не надеялась, если честно:)

Через автомат клал деньги только в Колобке напротив дома. Всегда доходили сразу же. Тьфу тьфу)):wizard:
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
С понедельника начинает действовать инструкция ЦБ РФ,согласно которой все платежные автоматы могут проводить свои платежи только через банки.И сегодняшние юбиляры с понедельника начнут активно их трясти.
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Очень жаль, что закроют... Я кладу в Смарткауффе напротив нашей доблестной милиции и комиссия там с 10р всего 30 или 40 коп, а вообще мне нравится телефон.ру там без коммисии... и клади хоть 1000 хоть 10 руб...:good:
 
AGONIA

AGONIA

Новичок
Регистрация
05.09.2007
Сообщения
655
Реакции
0
Баллы
0
С платежными автоматами проблем у меня не было, а вот в салонах связи- особенно в СВЯЗНОМ вечно задерживают платежи. Неделю назад положила деньги, а сегодня они только пришли-благодаря звонкам оператору и предъявлению чека, пришлось туда ехать специально (в Энгельс), потому что даже операторы не смогли в этот салон дозвониться((( Но свои кровные я отвоевала!!!
 
Happy=)

Happy=)

Новичок
Регистрация
18.10.2007
Сообщения
621
Реакции
0
Баллы
0
лудше палтосики в связных класть.......а вот десяточки мона и в автоматах...
 
Верх Низ