Плавают обороты ХХ при поворотах руля (ЭУР, Приора)

  • Автор темы RaZeR
  • Дата начала
OP
RaZeR

RaZeR

Участник
Регистрация
08.01.2009
Сообщения
3 432
Реакции
0
Баллы
36
про самоподруливание спроси у Доброг_жука, улетал он в сугроб. Про то что руль отрабатывал до упора - ИМХО байка
 
X

XXXXXX

Новичок
Регистрация
23.09.2010
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
Да, может поэтому хохлы сделали 110 амперный, но с завода правда он насколько я знаю не ставиться.
 
X

XXXXXX

Новичок
Регистрация
23.09.2010
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
про самоподруливание спроси у Доброг_жука, улетал он в сугроб. Про то что руль отрабатывал до упора - ИМХО байка

Ну и вот нахрен он такой сырой и не доработанный нужен?
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
aser80, Red Baron ребят, в целом я с вами согласен, потому что много читал отзывов что аккумулятор родной полное говно. Но признаков его кончины по факту нет...
А ты просто попробуй поставь другой акк. И посмотришь, чё будет... :)
 
OP
RaZeR

RaZeR

Участник
Регистрация
08.01.2009
Сообщения
3 432
Реакции
0
Баллы
36
вообще как вариант надо махнуться с кем нибудь на заведомо живой, исправный аккумулятор. Если данный трабл пропадёт - дело раскрыто.)
 
OP
RaZeR

RaZeR

Участник
Регистрация
08.01.2009
Сообщения
3 432
Реакции
0
Баллы
36
Ну и вот нахрен он такой сырой и не доработанный нужен?

были бы приоры с кондюком и ГУРом - я бы такую вцепил, а так только либо просто ГУР либо кондюк+ЭУР. Третьего не дано))

пысы: хотя дано - вообще без всего!)
 
X

XXXXXX

Новичок
Регистрация
23.09.2010
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
езжу кстати с гуром, редко но бывает, когда выворачиваешь (не до упора) падают обороты. Даже не заморачиваюсь этим вопросом )
 
OP
RaZeR

RaZeR

Участник
Регистрация
08.01.2009
Сообщения
3 432
Реакции
0
Баллы
36
так с гуром это нормально когда в крайнем положении просадка оборотов, здесь то ЭУР, и повторюсь раньше такого Не было!
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
езжу кстати с гуром, редко но бывает, когда выворачиваешь (не до упора) падают обороты. Даже не заморачиваюсь этим вопросом )

Это пиковая нагрузка на ремень, который так или иначе через шкив связан с геной, это нормально.
 
SS'brothers

SS'brothers

Активный участник
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
6 903
Реакции
36
Баллы
48
залипания как у барона были а вот подобного не видел...
Кстати мне ЭУР больше понравился нежели ГУР-в мороз не нужно греться ему, крутится легче и сама система то по-проще
 
OP
RaZeR

RaZeR

Участник
Регистрация
08.01.2009
Сообщения
3 432
Реакции
0
Баллы
36
залипания как у барона были а вот подобного не видел...
Кстати мне ЭУР больше понравился нежели ГУР-в мороз не нужно греться ему, крутится легче и сама система то по-проще

да в ЭУРе только плюсы по сравнению с ГУРом. Легче, проще, меньше нагрузка на двигатель, отключение на скорости и всё что ты сказал. Здесь исполнение хромает, хотя этим грешит не только автоваз, кому интересно зайдите на форум мазды 5, там повально косяки с эуром, даже за рулем писал об этом.
 
Strik3r

Strik3r

Новичок
Регистрация
27.11.2007
Сообщения
1 910
Реакции
5
Баллы
0
RaZeR, меньше нагрузка на двигатель?) Это при потреблении тока в 55 ампер?)
 
Саня

Саня

Новичок
Регистрация
30.05.2005
Сообщения
232
Реакции
0
Баллы
0
Было похожее на Калине исчезло после регулировки ремня генератора.
 
OP
RaZeR

RaZeR

Участник
Регистрация
08.01.2009
Сообщения
3 432
Реакции
0
Баллы
36
RaZeR, меньше нагрузка на двигатель?) Это при потреблении тока в 55 ампер?)
нет, ток большой спору нет, но когда всё было исправно просадки оборотов не было. Думаю дальше понятно
 
siv

siv

Участник
Регистрация
14.08.2006
Сообщения
3 332
Реакции
2
Баллы
38
Померить бы ток, потребляемый ЭУРом RaZeR'a и на тачке, где обороты не проседают. Тогда можно понять, где неисправность, в ЭУРе или в бортовой сети автомобиля ;-)
 
Верх Низ