Пляж

  • Автор темы alex
  • Дата начала
Ф

Фокс Малдер

Guest
CANай отсюдова)))))))))))))))
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 265
Реакции
2 166
Баллы
113
все... ухожу, ухожу...
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
А его фамилиё не CANцнельбоген?)))))))
 
Aleks

Aleks

Участник
Регистрация
29.03.2005
Сообщения
927
Реакции
0
Баллы
16
А я! А я! А я!..

8)

а я в Адриатическом море купался в эти выходные... и в Средиземном - в прошлые.

вот.
:oops: :oops: :oops:

просто судьбой занесло в чужие края на 2 месяца.. вот и пользуюсь местоположением.
 
S

SSK

Новичок
Регистрация
26.05.2006
Сообщения
153
Реакции
0
Баллы
0
Завидую ... :(
 
xoxol

xoxol

Новичок
Регистрация
24.04.2005
Сообщения
577
Реакции
0
Баллы
0
Волжские дали одназначно рулят!
У меня там дача,и самый лучшый пляж в Саратове.
 
Bel

Bel

Новичок
Регистрация
05.09.2005
Сообщения
2 335
Реакции
3
Баллы
0
Пляж наверное самый лучший, но поставить колеса рядом сложнее только на Саратовском городском пляже (я там ни разу и не был). Пешком пистофать от доступных стоянок до пляжа примерно столько же, разве что по дубовому теньку вместо асфальтированного палева. А если иметь неосторожность зарулить поближе к платной стоянке в выходной день, выруливать оттуда будешь удивительно долго.

Раньше самый лучший автопляж был в Усть-К, особенно хорош он был в прошлом году. А сейчас приходится ломать моск, куда ехать на машине в выходной.

Голубая лужа хороша только в начале сезона, кагда в нее еще мало народу искупнулось по маленькому и не очень. Сейчас туда ни за какие коврижки.

Попробую посмотреть Затон в след раз.
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Пристаное -если на авто,близко бесплатно и машин рядом стоит(жаль выезд вниз закрыли, парковаться было легче)главное приезжать утром(как раз для меня) , пешком и с пивом - городской
 
Pauer

Pauer

Новичок
Регистрация
30.03.2004
Сообщения
2 506
Реакции
1
Баллы
0
Волжские дали - 1-е место, Пляж - 2-е место, Веселый Роджер - 3-е место и тд. :)
Есть такое секретное словечко как можно за ворота проехать в п.1 ;)
 
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
Чем волжские дали так нравятся??? у меня у подруги там дача... пляж полная фигня.... в выходные мусорки завалены просто, их не кто не чистит.... осы летают целым стаями :lol: парковки не какой...пляж маленький для волжских далей!!!!
 
S

SSK

Новичок
Регистрация
26.05.2006
Сообщения
153
Реакции
0
Баллы
0
2Pauer: поделись волшебным словечком (вличку, разумеется)
::111::
 
xoxol

xoxol

Новичок
Регистрация
24.04.2005
Сообщения
577
Реакции
0
Баллы
0
Пляж наверное самый лучший, но поставить колеса рядом сложнее только на Саратовском городском пляже
Около магазина есть лестница смерти на дачи там можно машину на верху ставить,у меня около дачи в выходные стоянка образуется.
 
Bel

Bel

Новичок
Регистрация
05.09.2005
Сообщения
2 335
Реакции
3
Баллы
0
"на дачу" )

Там таких реальных "дачников" пруд пруди. Вот уехать оттуда потом...
 
Favorit

Favorit

Новичок
Регистрация
19.12.2005
Сообщения
5 183
Реакции
0
Баллы
0
А кстати никто не замечал, что по всему пляжу "Веселый роджер" развешаны знаки купаться запрещено...
Наверное подстраховываются на тот случай если кто-то утонет?
 
Katerina

Katerina

Новичок
Регистрация
04.12.2005
Сообщения
273
Реакции
0
Баллы
0
Точно, типа "кто-то утонет - мы не виноваты, знаки стоят..." Ужас(( Наверное там спасателей нет..
 
Favorit

Favorit

Новичок
Регистрация
19.12.2005
Сообщения
5 183
Реакции
0
Баллы
0
Там вообще никого из персонала на территории пляжа нету... Только на въезде деньги собирают.... И их не особо интересует, кто куда машину поставит и вообще есть ли для нее место...
 
lemon

lemon

Участник
Регистрация
18.05.2005
Сообщения
3 285
Реакции
2
Баллы
38
И их не особо интересует, кто куда машину поставит и вообще есть ли для нее место...
когда были в выходные там,то какой то пацанчик указывал куда ставить машину.....мне место в теньке досталось,повезло)
 
Pauer

Pauer

Новичок
Регистрация
30.03.2004
Сообщения
2 506
Реакции
1
Баллы
0
не всегда прокатывает ;) немного иначе сказать надо :) как нискажу никаму слово-то - СЕКРЕТНОЕ :D бугагаааа
 
Верх Низ