Плюсы и минусы дачи на Кумысной Поляне, мнения?

  • Автор темы Оби Ван Кеноби
  • Дата начала
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
21 877
Реакции
1 335
Баллы
113
хочу на следующей неделе съездить, скорее всего застряну, поможете если не откопаюсь? ))
 
black2

black2

Участник
Регистрация
28.08.2009
Сообщения
2 623
Реакции
14
Баллы
38
G

Gigavolt

Участник
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
639
Реакции
23
Баллы
18
хочу на следующей неделе съездить, скорее всего застряну, поможете если не откопаюсь? ))

Дернем, вытолкаем ) Со вторника каждый день там с утра до обеда буду.

знакомая дачка на средней картинке справа ! -Не Ваша?
Нет. У меня соседняя. У Вас тоже рядом где-то?
 
black2

black2

Участник
Регистрация
28.08.2009
Сообщения
2 623
Реакции
14
Баллы
38
Нет это дачка знакомых. Вот проверил насколько маленький саратов и автосаратов.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
A

asp

Участник
Регистрация
07.10.2008
Сообщения
4 989
Реакции
15
Баллы
38
Скоро бабки повымирают, и поселок быстренько застроится. Я свой новострой уже оформил.
Все прекрасно, даж вертолеты пропали, газ вот только никак до дома не дотянут. Думаю, в следующую зиму все будет.
И интернет бы проводной...
А кто хочет - гоняйте за 30 километров (или дальше) кормить комаров и тренировать колени на волжских берегах, дело вкуса. У вас дача, у меня дом. Мне от дома до квартиры в центре 20 минут и 12 километров. И в любой конец города столько же. А Волгой я уже сыт по горло - как захочется, поеду в гости, на дачу. Или на катер и на острова.
Такшто, кто сомневается и дачников слушает - не слушайте. Покупайте, стройте, живите - понимание правильности выбора придет и будет постоянно укрепляться. Только к выбору места щепетильнее надо подходить. Я б рекомендовал почти все, что вдоль 27 автобуса. И к соседям присматриваться нужно до покупки.
 
Trosskin

Trosskin

Участник
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
1 006
Реакции
14
Баллы
38
Этой зимой очень погано чистят кумыску. Настоящая ловушка сейчас метрах в 400 от перекрестка трёх районов. Те кто едет в сторону заводского очень легко могут попасть в узкую канаву с острыми краями на обочине.После чего машину разворачивает и она собирает и встречные машины и тех кто сзади. Каждый день там новые куски бамперов и стёкол(( сам езжу там 20 кмч. Часто полностью выезжая на обочину чтобы не цепануть эту канаву.
З.Ы. Свежее видео в разделе Опять авария.
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
21 877
Реакции
1 335
Баллы
113
Удобно так, положил вещи на сугроб и колупайся с замком



20180213003.jpg
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
S

Sasha6026

Участник
Регистрация
07.04.2011
Сообщения
589
Реакции
42
Баллы
28
Вопрос про участок в Рейнике.
Есть интерес приобрести там участок. Напрягает, что очень много домов продают свежих. То есть люди пожили и решили съехать. Какие мнения по поводу этого района Кумыски?
 
Trosskin

Trosskin

Участник
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
1 006
Реакции
14
Баллы
38
Вопрос про участок в Рейнике.
Есть интерес приобрести там участок. Напрягает, что очень много домов продают свежих. То есть люди пожили и решили съехать. Какие мнения по поводу этого района Кумыски?

место хорошее. Никто там не жил из продающих. Земля досталась на халяву. Построили для продажи. Прописка будет сельская (Саратовская область, Александровское сельское поселение), то есть все плюшки сельских тарифов на свет, газ и т.д. Транспортная доступность - зимой туда заезжает автобус на михайловку, ходит школьный автобус. Дороги чистит поселковая администрация. Ну и все плюсы кумысной поляны также в наличии.
 
S

Sasha6026

Участник
Регистрация
07.04.2011
Сообщения
589
Реакции
42
Баллы
28
место хорошее. Никто там не жил из продающих. Земля досталась на халяву. Построили для продажи. Прописка будет сельская (Саратовская область, Александровское сельское поселение), то есть все плюшки сельских тарифов на свет, газ и т.д. Транспортная доступность - зимой туда заезжает автобус на михайловку, ходит школьный автобус. Дороги чистит поселковая администрация. Ну и все плюсы кумысной поляны также в наличии.
Спасибо.
 
Верх Низ