Плюсы и минусы ксенона

  • Автор темы Циник
  • Дата начала
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 153
Реакции
3 994
Баллы
113
скажите лучше, где купить очки поляризационные(желтые/антифары хз как точно) и почём?
Лодка-Хаус и другие рыболовные магазины. Хорошие от 2 т. р.

скоро на релинги лампы поставлю, пару вперёд светить будет, пара назад.
едет муд#ла сзади/спереди с "ксинонам", включить пару прожекторов, сцука пусть убъеца ап стену.
При этом сам будешь нарушать.

я извиняюсь, но за##ли "ксИнонщЕки" вкрай уже
+11111111.
 
O

Orbit

Guest
я извиняюсь, но за##ли "ксИнонщЕки" вкрай уже
О да, поэтому надо самому поставить самый мощный ксен и выжигать всем моск через глаза, тебя слепят а ты в ответ ещё мощней и жгёшь им моск.)))
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 153
Реакции
3 994
Баллы
113
О да, поэтому надо самому поставить самый мощный ксен и выжигать всем моск через глаза, тебя слепят а ты в ответ ещё мощней и жгёшь им моск.)))

+1 за лазерный Гиперболоид. :crazy:
 
meg@

meg@

Участник
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
4 969
Реакции
13
Баллы
38
О да, поэтому надо самому поставить самый мощный ксен и выжигать всем моск через глаза, тебя слепят а ты в ответ ещё мощней и жгёшь им моск.)))

по моему, очень уместная цитата из фильма snatch

"..На всякое действие есть противодействие. А противодействие цыган - ох##нная штука!"

думать об окружающих тоже нужно, но видимо у нас(в россии) это не принять
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 153
Реакции
3 994
Баллы
113
17 сентября прошлого года пункт 4.3.2.2 убрали из госта.

Твоя правда. Я видел и этот вариант, но почему-то посчитал, что приведённый мной актуальнее.

Выходит ксен ставить можно. Но только на автомобили снятые с производства, потому как вроде только на них разрешается установка узлов и агрегатов от других моделей. А иначе это будет внесение изменений в конструкцию ТС. Вроде, так.
 
Верх Низ