Плюсы и минусы первого срока Ипатова?

  • Автор темы Ирбис
  • Дата начала
And626GE92

And626GE92

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
4 797
Реакции
6
Баллы
38
Я, конечно, уже и не в курсе Ипатов-не Ипатов, но был сильно удивлен, что дороги в городе и даже на некоторых обсласных трассах области можно ОЧЕНЬ БЫСТРО привести в порядок (в сравнении с состоянием "до того") и подерживать их в порядке. Вот это был контраст! Такие надежды были.. Но хватило всего этого года на 3 всего, увы.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Можешь приступать))))

— Лужков — это голова! — отвечал спрошенный жилет таким тоном, будто убедился в том на основе долголетнего знакомства с графом. — А вы читали, какую речь произнёс Ипатов на собрании избирателей в Бирмингаме, этой цитадели консерваторов?
— Ну, о чём говорить… Лужков — это голова! Слушайте, LUCIFER, — обращался он к третьему старику в панаме. — Что вы скажете насчёт Лужкова?
— Я скажу вам откровенно, — отвечала панама, — Лужкову пальца в рот не клади. Я лично свой палец не положил бы.
И, нимало не смущаясь тем, что Лужков ни за что на свете не позволил бы LUCIFERу лезть пальцем в свой рот, старик продолжал:
— Но что бы вы ни говорили, я вам скажу откровенно — Матвеенко всё-таки тоже голова.
Пикейные жилеты поднимали плечи. Они не отрицали, что Матвеенко тоже голова. Но больше всего утешал их Лужков.
 
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
Не надо про Лужкова.
Я сейчас в Мск живу, и наблюдаю, как тут дело обстоит с уборкой снега.

Крик "АТХ охренели снег не убирают !" поднимается, когда 6 часов уже не проезжала по улице машина снегоуборочная, и снега сантиметров 5 навалило. Зажрались, гады :)
Когда идет сильный снегопад - дворники ходят вокруг дома кругами даже ночью. Кстати таджиков разных почти нет, большей частью лица славянские.
Даже в отдаленных районах ВО ДВОРАХ ДОМОВ стараются отскрести дороги и тротуары до асфальта. Не говоря о магистралях.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Не надо про Лужкова.
Я сейчас в Мск живу, и наблюдаю, как тут дело обстоит с уборкой снега.

Крик "АТХ охренели снег не убирают !" поднимается, когда 6 часов уже не проезжала по улице машина снегоуборочная, и снега сантиметров 5 навалило. Зажрались, гады :)
Когда идет сильный снегопад - дворники ходят вокруг дома кругами даже ночью. Кстати таджиков разных почти нет, большей частью лица славянские.
Даже в отдаленных районах ВО ДВОРАХ ДОМОВ стараются отскрести дороги и тротуары до асфальта. Не говоря о магистралях.
Ну? А я о чём? Лужков - голова.
 
Nigorev

Nigorev

Новичок
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
4 965
Реакции
40
Баллы
0
Ипатову минус за спорт, конкретно за "Сокол", оч. жалко, любил ходить на футбол....
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
нахер нам нужен такой губернатор на второй срок

ДУМАЮ достаточно сократить эту мысль и изложить ее :"нахер нам нужен такой губернатор. "
ИМХО самая малая оценка- кг/ам.
 
R

Romasan

Новичок
Регистрация
28.07.2004
Сообщения
735
Реакции
1
Баллы
0
Тут в сравнении надо.
Был такой Аяцков - казнокрад, самодур, матерщинник да и просто редиска.
Но при нем построили Парк Победы, ярко отмечался День Города и построили Юбилейный. Да и в целом мужик веселый был, жог постоянно.
Фтопку.

Видимо настоящему наци не хватает публичного дома.
И в космос хотелось бы слетать за счет бюджета.
Да и вообще c юмористами туго у нас во власти.
С настоящими, коренными - засратовскими.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Вопрос на засыпку, а плюсы были?
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
У него в отчётах многа:spruce_up:
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Не надо про Лужкова.
Я сейчас в Мск живу, и наблюдаю, как тут дело обстоит с уборкой снега.

Крик "АТХ охренели снег не убирают !" поднимается, когда 6 часов уже не проезжала по улице машина снегоуборочная, и снега сантиметров 5 навалило. Зажрались, гады :)
Когда идет сильный снегопад - дворники ходят вокруг дома кругами даже ночью. Кстати таджиков разных почти нет, большей частью лица славянские.
Даже в отдаленных районах ВО ДВОРАХ ДОМОВ стараются отскрести дороги и тротуары до асфальта. Не говоря о магистралях.

Меня в Москве первое время сильно напрягало что рано утром чистили дворы, в 5 утра начинаюсь соскр####ь до асфальта. Стабильно каждое утро причем. Снег вроде не выпал, а они скребут. В Саратове же я вообще не помню когда видел дворников в лапатами. Про снегоуборочную технику и гвоорить не стоит. Такое ощущение что сдали на металолом.
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 696
Реакции
248
Баллы
63
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
— Лужков — это голова! — отвечал спрошенный жилет таким тоном, будто убедился в том на основе долголетнего знакомства с графом. — А вы читали, какую речь произнёс Ипатов на собрании избирателей в Бирмингаме, этой цитадели консерваторов?
— Ну, о чём говорить… Лужков — это голова! Слушайте, LUCIFER, — обращался он к третьему старику в панаме. — Что вы скажете насчёт Лужкова?
— Я скажу вам откровенно, — отвечала панама, — Лужкову пальца в рот не клади. Я лично свой палец не положил бы.
И, нимало не смущаясь тем, что Лужков ни за что на свете не позволил бы LUCIFERу лезть пальцем в свой рот, старик продолжал:
— Но что бы вы ни говорили, я вам скажу откровенно — Матвеенко всё-таки тоже голова.
Пикейные жилеты поднимали плечи. Они не отрицали, что Матвеенко тоже голова. Но больше всего утешал их Лужков.

К сожалению, "панама" из твоего нелепого опуса-сарказма с замашкой на остоумие не ответил бы "Лужкову палец в рот не клади и Матвиенко - голова". Если бы ты немного оторвался от своей маниакальной жажды "уесть" кого-нибудь, то немного оценил бы мои посты и подобрал бы текст поточнее, не торопись, я думаю смекалки бы хватило, а то смешон. ))
В принципе когда появилась тема о выдвинутых кандидатурах на губера, уже было очевидно, что ипатов останется, т.к. достойной альтернативы просто не было представлено. Хотя есть люди в области и не только, которые потянули бы гораздо лучше ипатова. Лужкову и Матвиенко не обязательно иметь ума палаты для изыскания средств - там их больше, больше возможностей. Уровень другой совершенно, даже не стоит сравнивать. Но вот как их тратить средства, как контролировать - нужно суметь. Чего ипатов не сумел сам потакая и бездействуя запоганил весь свой авторитет.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
К сожалению, "панама" из твоего нелепого опуса-сарказма с замашкой на остоумие не ответил бы "Лужкову палец в рот не клади и Матвиенко - голова". Если бы ты немного оторвался от своей маниакальной жажды "уесть" кого-нибудь, то немного оценил бы мои посты и подобрал бы текст поточнее, не торопись, я думаю смекалки бы хватило, а то смешон. ))
:D Это не моё. Это Ильф и Петров.
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
:D Это не моё. Это Ильф и Петров.

Я и не говорил, что это твое, я сказал, что это твой опус-сарказм и просто подобрана цитата несколько неуместно ))) Я и написал, чтоб ты поточнее тект подобрал, чтоб так сказать попадал точнее по смыслу.
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Мне так видится что Ипатова тяготит губернаторство, он и сам не понимает зачем ему всё это.
 
OP
W

welcomeinside

Guest
Беспредел УК (ЖКХ) и ТГК...

уж не знаю, плюс или минус... каждому свое...
 
Uriy

Uriy

Участник
Регистрация
29.06.2006
Сообщения
704
Реакции
1
Баллы
18
Аяцков был губернатором, сделал дорогу на Балтай.
Ипатов обновил дорогу на Балаково.
Очень хочется нового губернатора из Петровска. :)
Ипатову нравиться кататься на самолете в Москву, и др. интересные места, выступать о достижениях по телеку ( на сколько % у нас все улучшилось) Ну а работает в Саратове пусть Старшова и проч. замы.
 
Steve

Steve

Активный участник
Регистрация
02.11.2006
Сообщения
4 686
Реакции
48
Баллы
48
Был такой Аяцков - казнокрад, самодур, матерщинник да и просто редиска.
Но при нем построили Парк Победы, ярко отмечался День Города и построили Юбилейный. Да и в целом мужик веселый был, жог постоянно.

А что, разве где-то есть честные? :prankster2:
Никого вот не знаю. Пожалуй, только мэр Энгельса....
Кстати, как его фамилия? Вот действительно, человек известен своими хорошими делами...и фамилия не на слуху...

За Парк Победы всегда Аяцкова добрым словом вспомининаю....
вот сколько я повидывал, объездил все края....
но такого Парка Победы нигде не видел я!

А про Ипатова и сказать-то нечего...хорошего, в смысле....
 
Верх Низ