Плохие АЗС

  • Автор темы Самурай
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 221
Реакции
658
Баллы
113
ТНК, очень не нравится:
например, на 100 наливают на 99.80 и т.д.
на витрине стоит масло, а не продают
им лень поставить табличку, что перерыв
поэтому заезжаю на тнк только в крайнем случае
 
OP
Самурай

Самурай

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
10 544
Реакции
1
Баллы
0
ТНК, очень не нравится:
например, на 100 наливают на 99.80 и т.д.
на витрине стоит масло, а не продают
им лень поставить табличку, что перерыв
поэтому заезжаю на тнк только в крайнем случае

Но почему Вы все голословны? Называйте конретно какая заправка и где, народ не будет туда заезжать, а так получается что мол Я влетел пускай и другие влетают.
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 221
Реакции
658
Баллы
113
Но почему Вы все голословны? Называйте конретно какая заправка и где, народ не будет туда заезжать, а так получается что мол Я влетел пускай и другие влетают.

Мне не попадалась ни одна заправка ТНК где бы наливали полностью на 100 руб. или 200 или 300.
Про масло и табличку - Энгельс, заправка на ул.Полиграфической у 2-ой гор.больницы. Еще там видел лично сам, как водителю соседней колонки на ВАЗ 10-ого семейства запавщик вставил в бак пистолет с 76 бензином, пока водитель оплачивал в кассу, заправщица не слышала что водитель сказал 92-ой, а пробила и запустила ему 76, потом объяснив что у нее на аппаратуре высветилось что снят шланг 76-ого.
Таблички о техн.перерыве в Энгельсе не ставят на заправках - у 2-ой горбольнице, у быка на Степной и на СХИ за мелиорацией. На других заправках ТНК не был и нет желания там заправляться.
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Мне не попадалась ни одна заправка ТНК где бы наливали полностью на 100 руб. или 200 или 300.
Про масло и табличку - Энгельс, заправка на ул.Полиграфической у 2-ой гор.больницы. Еще там видел лично сам, как водителю соседней колонки на ВАЗ 10-ого семейства запавщик вставил в бак пистолет с 76 бензином, пока водитель оплачивал в кассу, заправщица не слышала что водитель сказал 92-ой, а пробила и запустила ему 76, потом объяснив что у нее на аппаратуре высветилось что снят шланг 76-ого.
Таблички о техн.перерыве в Энгельсе не ставят на заправках - у 2-ой горбольнице, у быка на Степной и на СХИ за мелиорацией. На других заправках ТНК не был и нет желания там заправляться.

На Лукойле конечно тоже на ровно 100р не заправляют, но оставляют себе не по 20 копеек)))
 
OP
Самурай

Самурай

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
10 544
Реакции
1
Баллы
0
Вот это другое дело спасибо за ответ, а то голословничать все могу, конкретные факты. На ул.Полиграфической у 2-ой гор.больницы - не заправляться.
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 221
Реакции
658
Баллы
113
Вот это другое дело спасибо за ответ, а то голословничать все могу, конкретные факты. На ул.Полиграфической у 2-ой гор.больницы - не заправляться.

Я высказал лишь свое мнение о этой заправке, мне не нравится обслуживание на ней. А заправляться на ней или нет, каждый решает сам.
 
OP
Самурай

Самурай

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
10 544
Реакции
1
Баллы
0
Да не ту тему создал, думал их мало будет, а Выходит что все плохие, где тогд заправляться то?
 
Александр

Александр

Новичок
Регистрация
15.10.2005
Сообщения
2 215
Реакции
2
Баллы
0
Поподал на Алтынке(ТНК) машина глохла на ходу.
Лукойл не плохой бенз, зря вы так.
 
Мёрфис

Мёрфис

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
2 558
Реакции
173
Баллы
0
где тогд заправляться то?

Тореко, Премье и еще новая заправка появилась... забыл какая еще не пробовал там, но хвалят, на 6 квартале... GP какая то там вроде название начинается
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Тема боян. Пользуйтесь поиском.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ