Плохо греется машина

  • Автор темы Lexa_sar
  • Дата начала
KONDOR

KONDOR

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
1 350
Реакции
0
Баллы
0
а разве должна быть заметна циркуляция? я просто никогда таким способом помпу не проверял... Если реально циркуляции нет, а помпа новая смотри радиатор. Ещё когда холодный движок заводишь по мере прогревания щюпай радиатор во всех местах, если неравномерно, то забит радиатор.


Спасибо! вобще радиатор недавно снимал промывал! Но седня попробую все прощупаю!
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
berserk! + много ! у шистика особо и не увидишь через горловину циркуляцию ,
KONDOR! так вот с твоей проблемой ,гораздо болше вариантов . надо все по цепочке проходить
 
KONDOR

KONDOR

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
1 350
Реакции
0
Баллы
0
berserk! + много ! у шистика особо и не увидишь через горловину циркуляцию ,
KONDOR! так вот с твоей проблемой ,гораздо болше вариантов . надо все по цепочке проходить


Ну вы чево? там прекрасно видно как жидкость циркулирует! Х.З. я канешно не спец но когда у меня авто грелось вода в родиаторе просто стояла. Нашли неисправность: износ на ответной чати помпы ! Поменяли.
После этого было отлично видно циркуляцию!
Щас опять все мертво стоит!
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
KONDOR! Опять менять ответную часть надо . А с чего там износ то появился ?
А может не износ , а прокладка толстая была ?И чавоета то течет то не течет ? Вот в твоем случае ,может быть и термостат, и забитый радиатор , и перегнутый патрубок , и крышка радиатора , . .. А на трассе греется ? или только в заторах ? а когда глушишь мотор не закипает ? Давай колись батенька !
 
KONDOR

KONDOR

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
1 350
Реакции
0
Баллы
0
KONDOR! Опять менять ответную часть надо . А с чего там износ то появился ?
А может не износ , а прокладка толстая была ?И чавоета то течет то не течет ? Вот в твоем случае ,может быть и термостат, и забитый радиатор , и перегнутый патрубок , и крышка радиатора , . .. А на трассе греется ? или только в заторах ? а когда глушишь мотор не закипает ? Давай колись батенька !

Не там реально был ей писец была дыра и надколотая часть, с чего пошел износ не знаю!Термостат новый по бальшому кругу циркуляция идет!
С патрубками все ништяк!А че может быть с крышкой радиатора?
И на трассе и в заторах грееться! Когда глушу мотор естественно она остывает и перестает кипеть!
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Не там реально был ей писец была дыра и надколотая часть, с чего пошел износ не знаю!Термостат новый по бальшому кругу циркуляция идет!
С патрубками все ништяк!А че может быть с крышкой радиатора?
И на трассе и в заторах грееться! Когда глушу мотор естественно она остывает и перестает кипеть!
так как она у тебя греется ? сколько прибор показывает?по поводу крышки , в ней клапан , он должен быть и работать , и держать давление . А тосол или вода залита ? при включении отопителя температура падает?
 
KONDOR

KONDOR

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
1 350
Реакции
0
Баллы
0
так как она у тебя греется ? сколько прибор показывает?по поводу крышки , в ней клапан , он должен быть и работать , и держать давление . А тосол или вода залита ? при включении отопителя температура падает?


Грееться она при движении t доходит до 120 ! Залит тосол вперемешку с водой
воды больше. Печка последнее время не работает на выходных буду смотреть.
Насчет крышки сомневаюсь что это из за нее хотя резинку я там менял поставил самопальную т.к сопливилась. Даже прям и незнаю попробовать помпу поменять?
 
KONDOR

KONDOR

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
1 350
Реакции
0
Баллы
0
Точно!!! Достали эти малолетние грамотеи своими перлами!!!


Дедуля а где тут малолетние ? Здесь пол форума с такими ошибками и никаво это не напрягает ненадо из мухи слона делать!
 
Верх Низ