Плохо светят фары ВАЗ 2110

  • Автор темы ffh4
  • Дата начала
andrei 64rus

andrei 64rus

Участник
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
2 732
Реакции
6
Баллы
38
Да и всё таки пройди их феном как сказал RaZeR на всякий случай чтоб старый герметик размягчился а то когда я снимал у меня были в запасе стёкла и посмотри какие у тебя там лампочки,Маяк светить нормально не будет,у меня Осрам простые но светят не плохо,ставь 60/55вт и никаких 100
 
den_637

den_637

Новичок
Регистрация
28.02.2009
Сообщения
565
Реакции
0
Баллы
0
хорошие лампочки(стандартные - только от хорошего производителя) + хорошая регулировка на темной ровной дороге.
лампочки надо периодически менять , они со временем тускнеют
PS "супер пупер + вижн" - лампочки святят плохо - китайское это все(имхо) ... как повезет ...

у меня фары бош , ближный светит отлично, лампочки самые обычные , а вот дальний никак
 
foxbee

foxbee

Активный участник
Регистрация
24.05.2006
Сообщения
6 460
Реакции
56
Баллы
48
Киржач не светит нифига(перед капотом тёмная зона, обочина правая тёмная ) - протирай не протирай, регулируй не регулируй...хоть лампочки 1 квт вставляй ( на самом деле там те же 55, 1 кВт на коробке пишут чтоб продать ))) )... Вся проблема в шторке которая отрезает световой поток и бездарно рассеивает его внутри превращая в тепло. На мокрой дороге на киржачах вблизи ничего не видно. Себе сразу поставил противотуманки - с ними более-менее нормально стало. Дальний - нормально работает.
У бошевских фар наоборот - ближний нормально светит, а дальний - никакой.
Из моей практики самые лучшие фары на 9-ках - там ближний свет может заменить всё при необходимости - и дальний(если чуть поднять корректором), и противотуманки - видимость в туман очень хорошая, штатные десяточные туманки ничуть не лучше освещают.
 
К

Кварцевый чир

Guest
Апну темку. Подскажите плиз СТО ближе к ленинскому району чтобы мне там разобрали и почистили фары(Бош), они вообще почти не светят. P.S. регулировка не помогает, дело в отражателе. Самому некогда возиться, работаю все время(
 
Grav

Grav

Участник
Регистрация
19.08.2009
Сообщения
1 605
Реакции
0
Баллы
36
не знаю чем мои фары (киржач) не правильные, но светят они хорошо, охват хороший. настраивал по мурзилке. а вот с бошами намучался и продал их.
 
vlad09ttt

vlad09ttt

Новичок
Регистрация
11.12.2009
Сообщения
2 516
Реакции
6
Баллы
0
К

Кварцевый чир

Guest
Разобрал сегодня их, почистил - стало намного лучше)
 
Верх Низ