По факту похищения Ильнары Ягудиной возбуждено дело

  • Автор темы Vil
  • Дата начала
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
Они могли и раньше узнать по своим каналам.
Скорее бы уже на кол посадили мразей.
Какой кошмар, запредельная жестокость. Не смогла уснуть, как не отвлекалась от этой темы.
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Они могли и раньше узнать по своим каналам.
Могли, а могли и не узнать, а вот после публикации новость разлетелась по всем информагентствам и в этот момент точно узнали все, ради рейтинга эти люди сознательно подвергли опасности жизнь девочки. Дело тут не в том что они прямо виноваты в ее смерти, нет... Просто на мой взгляд в этот момент журналисты еще хуже бандитов, те хоть не прикидываются людьми...
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Какой кошмар! В шоке!
Знаю эту семью. Бывали в гостях у Ильдара в доме не раз. Просто какой то нереальный кошмар. Трудно поверить. Мои искренние соболезнования семье и близким.
 
Malina

Malina

Новичок
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
11 350
Реакции
290
Баллы
0
ужас...соболезнования семье Ильдара и Алии...на vzar.ru видела дом (знаю тех, кто там живет), на территории которого нашли труп..не понимаю, как он там оказался...вообще какая то темная история...это что - месть, деньги...за что так поступили с девочкой..нет слов.
 
Malina

Malina

Новичок
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
11 350
Реакции
290
Баллы
0
знаю семью Кадрии мизиновой, я просто в шоке!!!! как там могла...неужели это она сделала(((( ужас...
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Соболезную... Страшно за детей...
 
Malina

Malina

Новичок
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
11 350
Реакции
290
Баллы
0
Dvorkyn, что бывает?

и семья Ягудиных знает семью Мизиновых...я в диком ужасе...как дальше то им жить(((
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Это не несчастный случай..., не авария... Это- спланированное преступление... Поэтому настоящего детоубийцу необходимо наказать по-полной...
 
natulek

natulek

Новичок
Регистрация
14.01.2011
Сообщения
496
Реакции
0
Баллы
0
Как так можно...? В шоке... Бедная девочка... Не дай бог, такое пережить кому либо.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
и семья Ягудиных знает семью Мизиновых...я в диком ужасе...как дальше то им жить(((
Да уж...

По поводу слива информаци...
Менты слившие инфу, естественно, уроды... Журналисты напечатавшие - тоже не люди...
Только а) девочка была бы убита в любом случае, даже если бы былал выплачен выкуп б) Я так понимаю, убита она была до размещения информации, вечером 6-го... в) я так понимаю её признают невменяемой? Скажите, может нормальный человек нанести 45 ударов совершенно невиновному человеку, ребёнку...

как там могла...неужели это она сделала((((
Исходя из всего что получилось прочитать в сети, я могу найти только одно объяснение случившемуся... Она либо невменяема, либо (что, думаю, вероятнее) - наркоманка.
 
Malina

Malina

Новичок
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
11 350
Реакции
290
Баллы
0
Она либо невменяема, либо (что, думаю, вероятнее) - наркоманка.
то, что невменяема - вполне возможно...но в сми появилась статья, о том, что это преступление она готовила 4 месяца..то есть запланированное убийство?...при этом муж сидит за разбой...и деньги нужны были чтоб адвокатов оплатить...

все это в голове не укладывается...
 
Верх Низ