По грибы в Лысые горы 11 сентября

  • Автор темы Sl@stena
  • Дата начала
эрмак

эрмак

Участник
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
5 239
Реакции
1
Баллы
38
Алиса Тигрова, я еду в воскресенье и из ленинского. Но с местами уже напряг, нас двое и двое одноклубников уже в качестве пассажиров. Можно захватить тебядо места сбора, но потом всетаки пересесть куда то еще надо будет наверное. Ну или втроем на заднем сиденье ехать :)
 
А

Алиса Тигрова

Guest
ermac, если двое других пассажиров не против, то можно и втроем-) Я компактная-)
 
rams

rams

Участник
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
4 770
Реакции
20
Баллы
38
Вряд ли меня послушают, но все таки: только что говорил с человеком из Лысогорского р-на, сказал дождей не было. Сейчас что то начинается только.
дожди были, но небольшие
 
Wais

Wais

Активный участник
Регистрация
13.01.2010
Сообщения
4 556
Реакции
74
Баллы
48
Ну а что всё в субботу да в субботу поездки?) Да и Чуфутка опять же, может кто-то из побывавших на ней, захочет и по грибы на след. день.
Кто не хочет ждать воскресенья, пожалуйста, дерзайте в субботу. Нам потом расскажете, куда ехать не надо и где грибов мы после вашего налета не найдем)

П.с. вообще, всё началось со страусов, а вылилось в грибы)))))
Маша, после Чуфутки- вряд-ли кто поедет.(по понятным причинам ;))
Да и сама поездка, по большому счёту не за грибами, а повидать весёлую компанию, зарядиться позитивом на недельку. При удобном случае с Вадимом в грязи извазюкаться:pleasantry:.
П.С. страусы тоже ничего,-вкусные при правильном приготовлении!
 
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
Маша, после Чуфутки- вряд-ли кто поедет.(по понятным причинам ;))
Да и сама поездка, по большому счёту не за грибами, а повидать весёлую компанию, зарядиться позитивом на недельку. При удобном случае с Вадимом в грязи извазюкаться:pleasantry:.
П.С. страусы тоже ничего,-вкусные при правильном приготовлении!

Что-то Чуфутка под вопросом уже... :( А вообще я бы поехал легко на оба мероприятия. Но раз Чуфутку отменяют - готов поехать куда угодно в любой день.

ЗЫ Если в Лысых Горах не было дождя, может поближе куда съездим? Район Юрловки, например.
 
А

Алиса Тигрова

Guest
Я компактная-) в багажнике помещаюсь
удобно, че
Да, запросто!
 
эрмак

эрмак

Участник
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
5 239
Реакции
1
Баллы
38
OP
Sl@stena

Sl@stena

Участник
Регистрация
11.01.2007
Сообщения
1 000
Реакции
7
Баллы
38
Вряд ли меня послушают, но все таки: только что говорил с человеком из Лысогорского р-на, сказал дождей не было. Сейчас что то начинается только.
А мой знакомый грибной маньяк сказал,что грибы там есть и дожди были)) хз кому верить.
 
KITT 700

KITT 700

Новичок
Регистрация
25.06.2009
Сообщения
1 392
Реакции
0
Баллы
0
интресно а легковушки то проедут?))))низкие
 
OP
Sl@stena

Sl@stena

Участник
Регистрация
11.01.2007
Сообщения
1 000
Реакции
7
Баллы
38
Маш, а у тебя место есть?
Сань, у меня пока одно место под вопросом. А вообще чот в моем окружении грибников столько набралось и все со мной хотят ехать,что я озадачилась их размещением))
Саш, езжай на УАЗе, добей мои нервы :)
:2dda8142dde7142ad02
 
rams

rams

Участник
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
4 770
Реакции
20
Баллы
38
В лысых идет дождь, сам еду в субботу буду по воскресенье в Широком Карамыше первый дом слева при въезде ежели чо
 
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
Будут излишки грибов куплю или на пиво сменяю....
 
Верх Низ