По опыту других автофорумов...

  • Автор темы Инфинити
  • Дата начала
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Для рекламодателей важен тока один фактор статистики- это количество уникальных АйПи, посетивших за сутки страничку сайта. Кол-во зарегенных никово не волнует. Это можно сделать искуственно. ;)
 
Nikita

Nikita

Новичок
Регистрация
19.12.2006
Сообщения
2 164
Реакции
2
Баллы
0
И я за! Кстати, а что мешает читать форум не регистрируясь? Я например пол-года просто так читал, прежде чем зарегился.
 
OP
Инфинити

Инфинити

Участник
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
6 405
Реакции
18
Баллы
38
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
Для рекламодателей важен тока один фактор статистики- это количество уникальных АйПи, посетивших за сутки страничку сайта. Кол-во зарегенных никово не волнует. Это можно сделать искуственно. ;)

+1, не надо считать рекламодателей совсем уж идиотами... :)
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Основное - не видно полноценно вложений, не отображаются некоторые разделы...

уже всё видно и полностью отображаюцца вложения. попробуй зайти через другой браузер или сделать выход. ;)
 
OP
Инфинити

Инфинити

Участник
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
6 405
Реакции
18
Баллы
38
уже всё видно и полностью отображаюцца вложения. попробуй зайти через другой браузер или сделать выход. ;)

Специально сейчас проверила: вложения и правда отображаются, а вот ветки "ДОЗОР" - нет ! ! !
 
K1dima

K1dima

Активный участник
Регистрация
17.04.2007
Сообщения
2 352
Реакции
126
Баллы
63
+1
Чистить надо.
 
Kenny

Kenny

Новичок
Регистрация
12.01.2006
Сообщения
5 855
Реакции
4
Баллы
0
мне как рядовому пользователю не мешают например...
с точки зрения сервера да, лучше произвести чистку базы.
с точки зрения новых юзеров и их ников - да, можно.

но срок тогда предлагаю как раз 1,5 года. год маловато. я например на сотоварище не был 1,5 года, вспомнил, зашёл, а я есть. приятно.
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Тже за очистку,только вчера об этом подумал,сёдня уже и опросы....))))))))
 
Andrey2106

Andrey2106

Новичок
Регистрация
24.03.2007
Сообщения
1 089
Реакции
0
Баллы
0
Кстати, а что мешает читать форум не регистрируясь? Я например пол-года просто так читал, прежде чем зарегился.

Согласен. Поступил также. Но зарегился именно для общения, а не ради просмотра скрытых разделов и вложений.
 
=SeregA=

=SeregA=

Новичок
Регистрация
17.12.2006
Сообщения
1 212
Реакции
2
Баллы
0
Нафик 5500 с лихуем пользователей, треть из которых только ники нормальные забивают, не пишут вообще и не читают. А в результате, кроме цифры в нижней строке результата 0.

Сам часто видел это на других крупных форумах, всероссийского, правда, масштаба..Там админам "лишних" пользователей не жаль, но и у нас можно пожертвовать не одной сотней, чтобы новички хоть ники себе читабельные могли выбирать...А то -==-SEREG..ам-==- вообще нереально трудно уже :crazy:
+пиЦот...
чьё тирэ того и личка :)
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
А это уже другой вопрос. Всё зависит от того как ты это представишь людям. Их можно назвать активными читателями, но не обязательно отписывающимися. А такое в большинстве и присуствует. Я лично одного человека привёл в наш клуб из Опельклуба. Читает он регулярно , но не пишет. Я его спрашиваю : Чего не пишешь? Он: Да вы там друг друга знаете и ведёте диалоги. Хотя по ОпельКлубу у него около 5000 сообщений. Можно и зачистить . А что если человек вернулся из Мск например, добрался до компа, а его уже нет. Мало ли какие причины отсуствия.

Ну сотрут его и что? Читать без регистрации он сможет что ли? В чем проблема? Захочет написать - зарегистрируется.
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Может чистилище на форуме сделать и от тех, кто не пишет, и от тех кто долго не заходил сюда, и от веток которые мало читают и не пишут там вообще. 2 Qok . В постах ранее я написал, что мне ВСЁ РАВНО. Ботам баны не делаете, а форум зачистить. Я свою точку зрения ( ИМХО) выразил и оспаривать её ни с кем не собираюсь.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Crossposting

Проблемы нет никакой. Если 20 модераторов возьмут на себя по 275 пользователей для проверки посещаемости и выявления последней активности, это займет максимум неделю. Спорные варианты отдать на рассмотрение лично admin'у
 
C

Cursed

Guest
Можно было б и опрос тут же замутить...и лишних тем бы не было;)
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Crossposting

Проблемы нет никакой. Если 20 модераторов возьмут на себя по 275 пользователей для проверки посещаемости и выявления последней активности, это займет максимум неделю. Спорные варианты отдать на рассмотрение лично admin'у


Вот именно. Чистка форума на самом деле вещь всегда и везде нужная, но очень неблагодарная, трудо и времяёмкая.

На самом деле всегда чистят каким образом. Просто открывают последнюю страничку в какой то рубрике и оттуда начинают удалять ветки/темки. И то если в них нет важной и полезной инфы по существу вопроса/названия темы. А то ведь может темка пригодицца умным юзверям, которые умеют юзать поиск. :)))

Ну а сами юзвери/аккаунты удаляюцца в первую очередь те, которые зарегились грубо говоря год назад и ни разу не проявили активность. Т.е. помимо того что ни одного поста нет, так нет ищо никакой активности на форуме. Типа даже не заходят под этим ником/логином почитать на форум. ;)
 
Верх Низ