По поводу правого руля...

  • Автор темы ArtOFF
  • Дата начала
Edward

Edward

Участник
Регистрация
31.05.2004
Сообщения
1 648
Реакции
1
Баллы
38
С месяц назад видел в районе Сенного праворульную четверку, как увижу вновь могу телефончик спросить может продаст:)) А по теме, прикольно!
 
Шевинист

Шевинист

Новичок
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
2 432
Реакции
0
Баллы
0
Надо было в начале написать "Под пивом не читать...." Чуть не умер...
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Сейчас вспомнился фильм "Черный орел" вроде...Там на праворукой 2105 гоняли, ниче так автомобиль ))).
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Еще раз прочитал и опять угарал, прям до слез! Вот это тема!))
 
L$D

L$D

Новичок
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
1 663
Реакции
5
Баллы
0
плакаль)))
 
Axelerator

Axelerator

Новичок
Регистрация
10.01.2005
Сообщения
1 629
Реакции
0
Баллы
0
Зачот!! :lol:
 
Kashey

Kashey

Участник
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
2 621
Реакции
0
Баллы
36
Абассатся можна, ржунимагу!!!!,
на работе читал, в это время начальник в офис зашёл, а меня как попёрло что остановится не мог
 
Max21103

Max21103

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
6 923
Реакции
352
Баллы
83
Да куле, у меня таких ситуаций в жизни немало уже было.

1.Отвожу сотрудницу поздно вечером поближе к дому, на трофимовском менты тормозят. Темно, тонировка. Подходит есно слева. Я приоткрываю кнопочкой окно и пытаюсь ему сказать чтоб ко мне шел. Не слышит, требует у девушки права. Ты испуганно заявляет, что у нее их нет. Мент начинает тихо радоваться, требует ее выйти из машины. Та уже не знает что и делать.
Я не стал дожидаться развития событий, вышел и показал менту на руль. Тот понял, что облажался, извинился перед девушкой и пожелал счастливого пути...
2. КПП в Марксе, темно есно. Выхожу, даю документы. Тот изрекает-....а что, водитель не в состоянии сам выйти? Занавес!

3. Подъезжаю к своему магазину, высаживаю товарища (машина с тонировкой глухой).
Позже товарищ рассказывал. Говорит сзади меня стояла машина и в ней сидели пацаны. Когда я начал потихоньку откатываться от тротуара те заорали ему- эй, смотри, у тебя машина покатилась.
Тут я вваливаю газку и глаза тех пацанов становятся как блюдца.....

ну и масса таких же инцендентов, всех не упомню уже.

Самое прикольное, что если я кого то ненароком обидел на дороге, то вся порция мата достается пассажиру...
 
Верх Низ