По сигнализации вопрос

  • Автор темы [DG]Hitman
  • Дата начала
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
страховка представляется достаточно дорогим вариантом.. всё-таки 11% от стоимости авто, не у всех есть такие дополнительные деньги..
Это уже вапрос религии. Есть рисковые ребята, которые покупают А8 и зажимают денег на КАСКО, есть параноики (типо мну), которые покупают ИЖа и страхуют его по полной программе.

Тут разговор такой, может, повезет, а может, не повезет. А большинство блокировок более или менее грамотным человеком снимается. Половина - с помощью баллончика с... жидким азотом, или CO2, если я не ошибаюсь. Побрызгал, молоточком тюкнул - оно и развалилось, как в фильме "Терминатор 2".

Кстати, на Ежа КАСКО в Ингосстрахе примерно 7.5%, а не 11.

ты думаешь, так просто азотом брызнул и всё? у меня есть доступ к азоту и ничего подобного я не наблюдал :D
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
ты думаешь, так просто азотом брызнул и всё? у меня есть доступ к азоту и ничего подобного я не наблюдал :D
гы
у меня тоже знакомый имеет доступ к жидкому азоту. когда первый раз к нему пришел, я спросил а как он выглядит? он тут же берет железную флягу в которой храниться азот и под ноги мне выливает немного.. я тогда просто ах?:%L отпрыгнул метра на два назад наверное... мож попробовать теперь на замки по поливать попробовать? :lol:
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 196
Реакции
3 746
Баллы
113
Я бы посоветовал Гарант (если они выпускают для твоей машины). Только надо грамотно установить чтобы не вскрывался как на десятках за несколько секунд.
В какой конторе грамотно могут установить Гарант?
 
Верх Низ