Победа!!!Зенит!!))

  • Автор темы Meridian
  • Дата начала
Vite!

Vite!

Новичок
Регистрация
20.12.2007
Сообщения
1 140
Реакции
0
Баллы
0
Спатаковские фаны и болельщики
знаю, поэтому и верю. болельщик со стажем. но болельщики, фаны,тем более ультрас - разное по сути. и некоторые из фанов в ЕВРОКУБКАХ радуются успехам (не говорю БОЛЕЮТ) других наших клубов, даже Зенита,уж поверь мне. про ультрас не скажу-не знаю.
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Партизан - чем силён был? Осер - средняя команда(на тот момент) по европейским меркам,Парма - команда,стоявшая на грани вылета в серии А, от которой осталось только имя,играла вторым составом в кубке,хотя и первый то был не особо силён. Спортинг - ну то,что в Лиссабоне - это да
сейчас: Вильяреал - постоянный участник 1/2 финала кубка уефа за последние 2 года,команда,борющаяся за место в тройке в топ-чемпионате итд, Марсель - постоянный участник еврокубков,имеющий отличный,сбалансированный состав, постоянно находящийся в лидерах своего чемпионата,5-го в рейтинге уефа
так что Зениту посложнее,имхо

Ну впринципе то ты прав.. Партизан средняя команда, изредка лишь подкидывающая сюрпризы так же как и Цервена Звезда и Висла Краков, однако Парма хотя и заняла в чемпионате Италии 2004го года предвылетное место, но мотивация на УЕФА у них была шопесдец - это показывает ихняя игра.. к примеру именно они вышибить нах Севилью и Штутгарта. А это уже серьёзная заява))
А Осер средненький вышиб тоже не соколасаратова, а не много не мало - амстердамского Аякса))
Ну а Спортинг вообще блистал в тот сезоне - Мидлсборо уехало нисчем(хотя если помнишь - они считались одни из фаваритов), Феенорд и Ньюкасл.
Так что впринципе каг бы и не совсем согласен.
 
Vite!

Vite!

Новичок
Регистрация
20.12.2007
Сообщения
1 140
Реакции
0
Баллы
0
Ну впринципе то ты прав.. Партизан средняя команда, изредка лишь подкидывающая сюрпризы так же как и Цервена Звезда и Висла Краков, однако Парма хотя и заняла в чемпионате Италии 2004го года предвылетное место, но мотивация на УЕФА у них была шопесдец - это показывает ихняя игра.. к примеру именно они вышибить нах Севилью и Штутгарта. А это уже серьёзная заява))
А Осер средненький вышиб тоже не соколасаратова, а не много не мало - амстердамского Аякса))
Ну а Спортинг вообще блистал в тот сезоне - Мидлсборо уехало нисчем(хотя если помнишь - они считались одни из фаваритов), Феенорд и Ньюкасл.
Так что впринципе каг бы и не совсем согласен.
так то оно так. ну так Вильяреал и Марсель тоже считали фаворитами наряду с Баварией в этом сезоне, а их то как раз Зенит и выбил.
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
так то оно так. ну так Вильяреал и Марсель тоже считали фаворитами наряду с Баварией в этом сезоне, а их то как раз Зенит и выбил.

А их всегда вышибают.)) В сезоне 2004го года их тоже благополучно вышибли))) Так шо эт имхо нормально))
 
Александр

Александр

Новичок
Регистрация
15.10.2005
Сообщения
2 215
Реакции
2
Баллы
0
Я болею в большей степени за Спартак в меньшей за Зенит, я рад его победе, рад за российский футбол!
 
A

alexandrFKSS

Участник
Регистрация
13.11.2007
Сообщения
245
Реакции
0
Баллы
16
Лично я болею за клуб, который не позорит Россию в этом году - а это Зенит!
Единственная Российская команда, нормально выступающая на международной арене в этом сезоне! Хотя игра Зенита мне порой и не нравится!
В целом молодцы, удачного им выступления в 1/4 кубка!!! Помните, Россия с вами!!!!
 
OP
M

Meridian

Участник
Регистрация
03.04.2007
Сообщения
385
Реакции
0
Баллы
16
Байер следующий)))
Какие шансы??))
 
ScorpionSP

ScorpionSP

Участник
Регистрация
14.09.2006
Сообщения
6 023
Реакции
9
Баллы
38
KoLDuN

KoLDuN

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
2 179
Реакции
0
Баллы
0
надеемся на лучшее))))
в принципе у Зенита действительно неплохие шансы))))
 
OP
M

Meridian

Участник
Регистрация
03.04.2007
Сообщения
385
Реакции
0
Баллы
16
Ну Зенит,конечно победит!!)
А вот какие шансы у Сокола-Саратова выйти из 2 лиги?))))
 
A

alexandrFKSS

Участник
Регистрация
13.11.2007
Сообщения
245
Реакции
0
Баллы
16
В первом полуфинале победитель пары "Байер" -"ЗЕНИТ" сыграет с победителем пары "Бавария " - "Хетафе".

Только вот какие шансы после Байера)))
 
OP
M

Meridian

Участник
Регистрация
03.04.2007
Сообщения
385
Реакции
0
Баллы
16
100%)))))
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Верх Низ