Победителем "Евровидения-2009" стал Александр Рыбак

  • Автор темы kitty
  • Дата начала
GrebeZ

GrebeZ

Новичок
Регистрация
17.03.2006
Сообщения
4 484
Реакции
1
Баллы
0
Вы хочите пестни? Их есть у меня.
Камрады!
Я када слышу культовую пестню "Мамо" сразу чуствую шо там о тяжелой судьбе девушки з Харькова, Полтавы, Днепра, которая решила изменить свою жизнь и поехала в Мааскву не поняв, что нужно хотябы чуть-чюдь выучить рускей езык. Она мечтала о карьере манекенщецы, телеведущей а ее ждал Киевский вокзал тк на Тверской (или где там еще ) все места были уже заняты.
Паспорт, по такому случаю, у нее забрали сутенеры. "Мамо" я так понимаю в ее исполнении сама договаривается с клиентаме. Денег на обратный билет еще долго не хватит.
ИМХО это все хорошо, она маладетс, вся такая талантливая красивая (о ужос-диагноз эриктильная дисфункция у нормальных мужыков обеспечен от такой шимпанзе.) Желаем ей трудовых успехов (ну пять клиентов в ночь)
Но центральный вопрос ГДЕ СИСЬГЕ??? Какое место можно занять на Афрослышании если у тиолке нет Сисег???? Или она не гей (Ахтунг конешно!)??

Пестня БУЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ. Ее можно использовать когда нужно очистить организм.(ну например скушал человек йад кокойто, или решил протрезветь срочно. Или увидел в живую учасников Дома-2 а рвота уже закончилась ну и тэпэ)
Будем мыслить фундаментально:
В следущий раз предлагаю послать на конкырс от нашей страны "Виагру"-голыми (ибо петь они не умеют да и нах их пестни никому не нужны), а кто против- будет выяснять отношение с Николаем Валуевым на той же сцене во время их песни. (Николай будет играть на рояле напильником и катацца на серфинге ) Лену Беркову тоже нужно взять. На бэк орал. Чего уж там. Ее вся европа знает как актрису. Ну и конешно Боярскей с его непревзойденным "тысячачиртей!!" -пусть дерется с Чаки на горно-лыжных палках и ледобурах. А если еще в жюри будет Онотоле и Сапчаг, то сами понимаете.
И первое место нам обеспечено. Б/П!

Понравились азербайджанцы (Араш сильно поет -а вот Тиолка-правельно рот раскрывает и попой виляет в такт музыки)
Сильно здоровская исландка-блондинка умеющая петь.
Зе бест англичанка! (если она из великобритании, а не центральной африки то я оч удивлюсь)-но в целом мне понравилась. По голосу она и исландка-лучшие.
Великолепные дифчонки из Турцыи!!!!! Учитесь кагнада отбирать певиц для АФРОСЛЫШАНИЯ! И музыка и все остальное. Еслиб они выступали топлес -то Норвегия закупалась бы билетами в Турцию на 2010год
Но мега решение -это чилавек паук с двумя геями и певичгой из Албании (вроде) Билан с пианиной и конькобежцем должен учесть этот проект и взять на вооружение.
Странно шо дойчен фашистен не показали сюжет о фройлян, фрау-домохозяйке и сантехнике по вызову. Я думал все будет по честному.

Пару слоф о победителе. К сожалению, он всетки молодец, и пестня и музыка середняк, а вот скрипка и его старание в исполнении -залог победы.
Пацанам акрабатам-ваще риспект это вряд ли можно подделать или исполнять средненько.
ИМХО победа заслуженая.
:lol::lol::lol:
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
Вы хочите пестни? Их есть у меня.
Камрады!
Я када слышу культовую пестню "Мамо" сразу чуствую шо там о тяжелой судьбе девушки з Харькова, Полтавы, Днепра, которая решила изменить свою жизнь и поехала в Мааскву не поняв, что нужно хотябы чуть-чюдь выучить рускей езык. Она мечтала о карьере манекенщецы, телеведущей а ее ждал Киевский вокзал тк на Тверской (или где там еще ) все места были уже заняты.
Паспорт, по такому случаю, у нее забрали сутенеры. "Мамо" я так понимаю в ее исполнении сама договаривается с клиентаме. Денег на обратный билет еще долго не хватит.
ИМХО это все хорошо, она маладетс, вся такая талантливая красивая (о ужос-диагноз эриктильная дисфункция у нормальных мужыков обеспечен от такой шимпанзе.) Желаем ей трудовых успехов (ну пять клиентов в ночь)
Но центральный вопрос ГДЕ СИСЬГЕ??? Какое место можно занять на Афрослышании если у тиолке нет Сисег???? Или она не гей (Ахтунг конешно!)??

Пестня БУЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ. Ее можно использовать когда нужно очистить организм.(ну например скушал человек йад кокойто, или решил протрезветь срочно. Или увидел в живую учасников Дома-2 а рвота уже закончилась ну и тэпэ)
Будем мыслить фундаментально:
В следущий раз предлагаю послать на конкырс от нашей страны "Виагру"-голыми (ибо петь они не умеют да и нах их пестни никому не нужны), а кто против- будет выяснять отношение с Николаем Валуевым на той же сцене во время их песни. (Николай будет играть на рояле напильником и катацца на серфинге ) Лену Беркову тоже нужно взять. На бэк орал. Чего уж там. Ее вся европа знает как актрису. Ну и конешно Боярскей с его непревзойденным "тысячачиртей!!" -пусть дерется с Чаки на горно-лыжных палках и ледобурах. А если еще в жюри будет Онотоле и Сапчаг, то сами понимаете.
И первое место нам обеспечено. Б/П!

Понравились азербайджанцы (Араш сильно поет -а вот Тиолка-правельно рот раскрывает и попой виляет в такт музыки)
Сильно здоровская исландка-блондинка умеющая петь.
Зе бест англичанка! (если она из великобритании, а не центральной африки то я оч удивлюсь)-но в целом мне понравилась. По голосу она и исландка-лучшие.
Великолепные дифчонки из Турцыи!!!!! Учитесь кагнада отбирать певиц для АФРОСЛЫШАНИЯ! И музыка и все остальное. Еслиб они выступали топлес -то Норвегия закупалась бы билетами в Турцию на 2010год
Но мега решение -это чилавек паук с двумя геями и певичгой из Албании (вроде) Билан с пианиной и конькобежцем должен учесть этот проект и взять на вооружение.
Странно шо дойчен фашистен не показали сюжет о фройлян, фрау-домохозяйке и сантехнике по вызову. Я думал все будет по честному.

Пару слоф о победителе. К сожалению, он всетки молодец, и пестня и музыка середняк, а вот скрипка и его старание в исполнении -залог победы.
Пацанам акрабатам-ваще риспект это вряд ли можно подделать или исполнять средненько.
ИМХО победа заслуженая.

эээ... Феникс, ты?:unsure:
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Голосовал за Исландию и Украину.
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Вы хочите пестни? Их есть у меня.
Камрады!
Я када слышу культовую пестню "Мамо" сразу чуствую шо там о тяжелой судьбе девушки з Харькова, Полтавы, Днепра, которая решила изменить свою жизнь и поехала в Мааскву не поняв, что нужно хотябы чуть-чюдь выучить рускей езык. Она мечтала о карьере манекенщецы, телеведущей а ее ждал Киевский вокзал тк на Тверской (или где там еще ) все места были уже заняты.
Паспорт, по такому случаю, у нее забрали сутенеры. "Мамо" я так понимаю в ее исполнении сама договаривается с клиентаме. Денег на обратный билет еще долго не хватит.
ИМХО это все хорошо, она маладетс, вся такая талантливая красивая (о ужос-диагноз эриктильная дисфункция у нормальных мужыков обеспечен от такой шимпанзе.) Желаем ей трудовых успехов (ну пять клиентов в ночь)
Но центральный вопрос ГДЕ СИСЬГЕ??? Какое место можно занять на Афрослышании если у тиолке нет Сисег???? Или она не гей (Ахтунг конешно!)??

Пестня БУЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ. Ее можно использовать когда нужно очистить организм.(ну например скушал человек йад кокойто, или решил протрезветь срочно. Или увидел в живую учасников Дома-2 а рвота уже закончилась ну и тэпэ)
Будем мыслить фундаментально:
В следущий раз предлагаю послать на конкырс от нашей страны "Виагру"-голыми (ибо петь они не умеют да и нах их пестни никому не нужны), а кто против- будет выяснять отношение с Николаем Валуевым на той же сцене во время их песни. (Николай будет играть на рояле напильником и катацца на серфинге ) Лену Беркову тоже нужно взять. На бэк орал. Чего уж там. Ее вся европа знает как актрису. Ну и конешно Боярскей с его непревзойденным "тысячачиртей!!" -пусть дерется с Чаки на горно-лыжных палках и ледобурах. А если еще в жюри будет Онотоле и Сапчаг, то сами понимаете.
И первое место нам обеспечено. Б/П!

Понравились азербайджанцы (Араш сильно поет -а вот Тиолка-правельно рот раскрывает и попой виляет в такт музыки)
Сильно здоровская исландка-блондинка умеющая петь.
Зе бест англичанка! (если она из великобритании, а не центральной африки то я оч удивлюсь)-но в целом мне понравилась. По голосу она и исландка-лучшие.
Великолепные дифчонки из Турцыи!!!!! Учитесь кагнада отбирать певиц для АФРОСЛЫШАНИЯ! И музыка и все остальное. Еслиб они выступали топлес -то Норвегия закупалась бы билетами в Турцию на 2010год
Но мега решение -это чилавек паук с двумя геями и певичгой из Албании (вроде) Билан с пианиной и конькобежцем должен учесть этот проект и взять на вооружение.
Странно шо дойчен фашистен не показали сюжет о фройлян, фрау-домохозяйке и сантехнике по вызову. Я думал все будет по честному.

Пару слоф о победителе. К сожалению, он всетки молодец, и пестня и музыка середняк, а вот скрипка и его старание в исполнении -залог победы.
Пацанам акрабатам-ваще риспект это вряд ли можно подделать или исполнять средненько.
ИМХО победа заслуженая.
:good:
Тока вот пра турцею нисагласен, ну ненравяцца чота субъективно, а всё остальное супер разложил)
 
PrincesS

PrincesS

Новичок
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
5 355
Реакции
1
Баллы
0
Норвежский исполнитель соседним странам в глаза не заглядывал, а взял победу. Талантливый молодой парень, конечно, хороший музыкант, скрипач со своей композицией, плюс, какой-то своеобразный тембр голоса, острохарактерное актерство, личное обаяние, харизма, открытая душа, искренность, позитив, и, даже внешность. Скрипка вообще большинство людей за сердце берет, а тут- еще и страстная, вдохновенная манера исполнения. Всё в его пользу.
Выступил парнишка средне.Ничего рекордного,ничем не лучше других победителей всех евровиденей за 50 лет.Да и идея номера средней паршивости. Голос приличный, но внешность так себе. Там было достаточно людей которые были лучше него.
Как раз ушел спать на тошнотворном выступлении Приходько.
Без коментариев. За Россию в украинской песней... Да и номер какой то бюджетный. Видео с её прищуреной физиономией которая в итоге постарела,вообще не о чем..Мне аж стыдно за Россию стало.
В аналоге девушка с Мальты.Тоже фактически без постановки номера. Но пела так,что дух захватывало.
 
PrincesS

PrincesS

Новичок
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
5 355
Реакции
1
Баллы
0
Вот не обьективно оценю Сакеса из Греции. Горячий мужчина :)
Ну это так к слову. Раз уж мужчины уделили внимание полуобнаженным девушкам из Турции.
А неужели никому не понравился номер Немцев ) Dita Von Teese смотрелась очень эффектно )
 
И

ириска

Новичок
Регистрация
08.04.2009
Сообщения
1 333
Реакции
0
Баллы
0
Ой, как здОрово. Тут вовсю идет обсуждение и я присоединюсь!

Я в полном восторге от шоу, смотрела от начала и до конца!!!
Наши просто молодцы, на полную катушку Евровидение отбабахали, не стыдно за страну! Надо справедливо отдать им должное за качество и размах оформления сцены, световые эффекты, великолепный звук. Все на 5+.
В этом году и уровень исполнения был выше и качественных песен больше.
Мне понравился норвежец, светлый задорный паренек и песня у него хорошая. Ховатия - красивая песня, Исландия - очень трогательная девушка, азербайджанка - вообще красотка редкая, думаю их дуэт с Арашем будет летним хитом, Мальта - невероятный голос.
Что касается Приходько, да песня не в формате Евровидения, но она для русской души. Лично меня проняло ее выступление. Немного перебрала девушка с эмоциями и голос подвел. А номер был сильный именно компьютерной графикой. По-моему классно придумано с увеличением лица, очень уж оно у нее эмоциональное и экспрессивное.

Над комментами Фили по поводу Сакиса умереть можно, как он за любимчика переживал, спалился по полной!

PrincesS, мне оч. понравился номер немцев. Дита фон Тиз - с ума сойти как хороша!!!

Sasha21102 , девушек в стиле Виагры на конкурсе было более, чем достаточно. Одна Лобода чего стОит. А такая, как наша - была одна.
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
Вот не обьективно оценю Сакеса из Греции. Горячий мужчина :)
Ну это так к слову. Раз уж мужчины уделили внимание полуобнаженным девушкам из Турции.
А неужели никому не понравился номер Немцев ) Dita Von Teese смотрелась очень эффектно )

Про грека? Пестня быстрая и хорошая -поплясать вполне пойдет.

Диту надо было раздевать!! Решительно и безповоротно как штурм Берлина!! Ну и дальше см мой пост выше про классический сценарий озорного немецкого кинофильма.

Не, ну турчанки сиравно -точонадо! И англичанка.
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
вот я и думаю - между ними что-то есть?:eek:hmy:
История показывает, чтобы выяснить этот вапрос, нужно прийти к нему на очередную пресс-конференцию и обязательно надеть розовую кофточку.)
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 223
Реакции
658
Баллы
113
Ю.Лоза правильно сказал - зачем нам этот конкурс, лучше бы на эти деньги подняли самодеятельность в Сибири
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
Что касается Приходько, да песня не в формате Евровидения, но она для русской души. Лично меня проняло ее выступление. Немного перебрала девушка с эмоциями и голос подвел. А номер был сильный именно компьютерной графикой. По-моему классно придумано с увеличением лица, очень уж оно у нее эмоциональное и экспрессивное.



Sasha21102 , девушек в стиле Виагры на конкурсе было более, чем достаточно. Одна Лобода чего стОит. А такая, как наша - была одна.

Ну ХЗ конечно, я боюсь употреблять в своем лексическом запасе слово "душа",тем более соединяя ее с национальным колоритом-но уж ЭТА ПЕСТНЯ-просто ПОЗОР для страны!!! (Эси кто забыл, то Афрослышание это конкурс где участвует ПЕВЕЦ И СТРАНА которую он представляет.) Решительно все выступление-галимый дешовый ацтой. Не спорю для концерта посвященному отрытию ХIV съезда партии этот номер- революционный прорыв , но сейчас немного все по другому.
Если страшную тиолку с сиплым голосом обернуть в занавеску светлого цвета-то получим это чюдо, которое можно слать на ..... эээ конкурс???

В чем сила данного номера в компьютерной графике?
Че там было эмоционального?? Афигенная компухтерная графика? (есть мнение шо это нахникамунинада, и имеются подозрения шо на этом специффекте можно многа распилить бабла-все зависит от пилящей стороны!)
Раз девужка захлебывается собственными эмоциями и ее подводит голос, то ей делать на конкурсе от имени Российской Федерации и за щщот нашей страны решительно нечего. Пусть поет у пионероф и октябрят на денс-пати у трупа Ленина а есчо лучше у Йущщенки в хоре.

Увеличили лицо ( ужос то какой, страхушка аццкая- и ненакрашенная и накрашенная) - и это идея???? (Наверна технически это институт ядерной физики осуществлял с его сверх мощными компухтерами и Эйнштейнами в програмировании)
Где там на пролетарско-колхозном лице обнаружились -эмоции и экспрессия адекватная масштабам и уровню международного конкурса????? Я один это пропустил?

Классический КГ/АМ! Певичке с ее зондерАХТУНГ-камандой пить йад горстями и ф газенваген.
Гы чего стоит Лобода я действительно не знаю, не приценивалсо:))))), но думаю не особо дорого.

Ктонибудь запомнил слова этого гимна-нетленки? Че споем?

-"Маамао атыже мну казало"-буээээээээээээээээээээээ
Фсё-убежал рвать.
 
Pest

Pest

Новичок
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
3 364
Реакции
2
Баллы
0
Все-"пиндосы", кто Приходько отправил туда с уРкаинской песней, совершили своим поступком просто плевок в общественность РФ...

конкурс не видел, но сюдя по комментам Приходька сговняла (собственно как я и ожидал)
 
Bill

Bill

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
390
Реакции
0
Баллы
16
!

А чего пусть везде побеждают русские или выходцы с СССР!

А вообще не понял где русская душа, где оркестр из балалаек и гармошек...
:russian:где наши медведи на велосипедах!!! раз в жизни можно было сделать шоу!!! а так какая-то непотребщена !!!

Зажгла только Молдаванка, но как говориться на вкус и цвет!

:tomato:
 
И

ириска

Новичок
Регистрация
08.04.2009
Сообщения
1 333
Реакции
0
Баллы
0
-"Маамао атыже мну казало

Текст даже запомнил!:biggrin:

Тогда тебе анекдот посвящается;):

После провала на «Евровидении» Настя Приходько назло всем выпускает новый диск, в который войдут песни «Мамо», «Папо», «Дедушко», «Бабушко», «Внучко» и «Жучко». Константин Меладзе уже начал раскручивать диск: «Репко»))).
 
Верх Низ