Поблема выбора авто !

  • Автор темы Amigo
  • Дата начала
М

Михаил369

Новичок
Регистрация
30.09.2004
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
0
Добрый день всем. Бери нексию 100%, я катаюсь на нексии с 1998 года, брал с нуля, так вот я потратил на машину в 5 раз меньше чем товарищь на десятку.
 
OP
Amigo

Amigo

Новичок
Регистрация
19.01.2005
Сообщения
116
Реакции
0
Баллы
0
если есть деньги на новую 14, то тогда бери Гетц в кредит. Ну а если денег нет и 14 хочешь взять в кредит, то тогда мой совет бери отечественную 12 или 10 которой 2 - 3 года, но не на базаре, а у какого нибудь из знакомых, 1 - 2 года поездиешь и продашь почти без потери стоимости, денег подкопишь и купишь нормальное авто. Кстати Гетц без растаможки стоит 230 т.р. поэтому БРАТЬЯ ПЕРЕСТАНЬТЕ СПОНСИРОВАТЬ ЭТОТ Ё..... АВТОВАЗ!!!!! Во всем мире давно научились строить дешевые качественные и самое главное безопастные машины.

В автокредит машину брать не хочу, очень хорошо знаю что это такое к тому же хочу на той которую сейчас куплю, проездить года 3-4 если получиться ...
 
OP
Amigo

Amigo

Новичок
Регистрация
19.01.2005
Сообщения
116
Реакции
0
Баллы
0
Добрый день всем. Бери нексию 100%, я катаюсь на нексии с 1998 года, брал с нуля, так вот я потратил на машину в 5 раз меньше чем товарищь на десятку.

Если с нуля, то наверное да а на 4-5 ти летней мне кажется придётся вложиться в те же самые стойки, колодки ну и вообще всё что связанно с подвеской т.к. 4-5 лет это для машины существенный срок... тем более для иномарки на наших дорогах.

Кстати, с 1998 г. делали что либо с подвеской всмысле ремонт, и если да то приблизительные затраты.
 
G

gs

Участник
Регистрация
25.08.2004
Сообщения
1 429
Реакции
4
Баллы
38
Год назад, я стоял точно перед таким выбором. В результате купил "ксюху" о чем абсолютно не жалею. Проблема только в том что, в Саратове выбор не богат и подержанные авто свежих лет 2000-2003 практически нет, поскольку смысла продавать свежее авто нет. Все что продают как правило "Проблемное" чаще всего битые. Моё приобретение подтвердило это. Мне достался экземпляр с хорошим кузовом, посколку загонял на подьемник и все смотрел. А с двигателем оказалась засада. В результате пришлось сменить р.вал, поэтому скажу, что ремонт и запчасти не намного дороже нашемарок. По поводу запчастей их как раз и брал в УзДэу посколку думаю там шанс купить левые у них несколько меньше.
(Предущий хозяин попал на левый распредвал, и как я думаю помаявшись решил избавится от авто не очень дорого)

Из опыта небольшой эксплуатации скажу.
-посадка низкая но не смертельно, еще большие свесы.
+гораздо больше

Есть вопросы отвечу.
 
S

Sabotage

Guest
да конечно Нексию лучше...
вообще конечно японцы машины неубиваемые делают...
А какая связь между этиму двумя предложениями?


прямо придирается к каждому посту:)

на это могу сказать, мы по работе сталкивались с одним вредным адвокатом, который тоже был любитель выдирать из разных концов текста предложения и говорить что они между собой не связаны.
аналогичный случай, не обижайся.

а если ближе к делу, я хотел сказать что именно япошки лучче всего, но уж кто как понял извиняйте...
 
Верх Низ