Поцарапали двери

  • Автор темы D1ZLEX
  • Дата начала
OP
D1ZLEX

D1ZLEX

Новичок
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
342
Реакции
0
Баллы
0
я всегда када паркуюсь и стоят соседи рядом смотрю чтобы ихние двери мне в зеркала если что открылись))


Крузак всегда стоял мордой вперед и дверь его меня никак немогла достать не то что водительскую, даже заднюю ( т.к я ставлю мордой на выезд ) , но вот видимо решил поэксперементировать и задел пассажир его ). А мондео там видимо прост открыл и об мою дверь облакотил, но немного поцарапал ( новая , на ней все видно =))) )

ну я так сильно нерастраиваюсь, но все равно неприятно..., через недельку сделаю все.
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 470
Реакции
1 934
Баллы
113
я всегда када паркуюсь и стоят соседи рядом смотрю чтобы ихние двери мне в зеркала если что открылись
Обе двери по борту и все в зеркала?!
Да ты ими обвешан, видимо? ;)
Проще завесить борта отработанными покрышками, как на катерах/кораблях! Дарю идею! :D
А потом из-за таких криво паркующихся, ещё и проехать сложно...
 
decoder

decoder

Участник
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
7 026
Реакции
5
Баллы
38
Обе двери по борту и все в зеркала?!
Да ты ими обвешан, видимо? ;)
Проще завесить борта отработанными покрышками, как на катерах/кораблях! Дарю идею! :D
А потом из-за таких криво паркующихся, ещё и проехать сложно...
у нас с пасажирами на стоянку непускают))) так что вполне)) а еще у меня на случай идиотов на мерине молдинги))
 
decoder

decoder

Участник
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
7 026
Реакции
5
Баллы
38
Обе двери по борту и все в зеркала?!
Да ты ими обвешан, видимо? ;)
Проще завесить борта отработанными покрышками, как на катерах/кораблях! Дарю идею! :D
А потом из-за таких криво паркующихся, ещё и проехать сложно...
проедешь не трамвай))) мне машина дороже чем то как ты буишь проезжать) да и пока претензий небыло) просто када ставлю смотрю кто рядом паркуется) и от женщин тоже стараюсь подальше поставить) просто рефлекс оценивать ситуацию всегда)
 
C

Critical

Guest
В связи с инцедентом на стоянке на Шехурдина, изменилось ли мнение одноклубников о том, что на стоянке машине ничего не угрожает?
 
KEKC-64

KEKC-64

Новичок
Регистрация
16.06.2009
Сообщения
133
Реакции
0
Баллы
0
Ставить на стоянку, на пошарпаности забить.
Мне на стоянке бампер на акценте ширкнули, заметил не сразу ,а только во дворе.Доказать не смог-пришлось красить за свой счёт.
 
Yaroslavna

Yaroslavna

Новичок
Регистрация
02.03.2009
Сообщения
2 558
Реакции
0
Баллы
0
мою тоже на днях поцарапали, на двери водительской над ручкой. Видимо гвоздём провели 10-ти сантиметровую полосу. Обидно, но на скорость не влияет
 
H

Hank

Участник
Регистрация
27.01.2006
Сообщения
1 568
Реакции
3
Баллы
38
Каким образом это избавит от коцок дверями соседей по стоянке?
если место постоянное, то "соседи" одни и те же и как правило их знаешь. по крайней мере так у меня
 
D

Drakula

Новичок
Регистрация
18.04.2010
Сообщения
110
Реакции
0
Баллы
0
На стоянках есть шанс возместить ущерб взыскав с хозяина этой автостоянки. В свое время так бампер менял и крыло все за счет хозяина. А тут купил новую машину и кинул на зиму во двор...... Скажи спасибо что всего лишь царапины сделали а не замяли ее.
 
St1ng

St1ng

Новичок
Регистрация
18.09.2009
Сообщения
2 065
Реакции
0
Баллы
0
у нас с пасажирами на стоянку непускают))) так что вполне)) а еще у меня на случай идиотов на мерине молдинги))
только молдинг на мерин стоит покрасить столько же, сколько всю дверь на тазик)))
 
Верх Низ