Поцарапали машину

  • Автор темы Neron
  • Дата начала
Oleg249

Oleg249

Активный участник
Регистрация
20.05.2008
Сообщения
4 776
Реакции
46
Баллы
48
PS машина сестры, врагов нет, завистников тоже. никому во дворе ничего плохого не делала.

Может, перепутали с чьей-то. Внешний вид типичный? Похожие во дворе бывают?

Машина недавно во дворе стала жить?
 
Фаина

Фаина

Активный участник
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
9 673
Реакции
87
Баллы
48
Не по теме, но тут уже сказали про га.но, вспомнилось. У меня сестра работает в АРТишоке на Б.Казачья/Вольская, она рассказывала: под магазином парковка. Так вот, если на эту парковку поставить машину иномарку, то на неё незамедлительно посыплются какашки. Ими кидается старушка, которая проживает в квартире, окна которой выходят на казачью. Старушка кладёт какашку на бумажку и бросает на машину-иномарку. Когда хозяин машины приходит, то видит, что какая-то бумажка прилипла к кузову, берёт эту бумажку, а на ней какашка. Сеструха говорит, что старая ведьма по какой-то причине исключает отечественные марки машин. Сотрудники магазина, говорит сестра, по возможности всех пердупреждают, но... Со старухой нет никакого сладу, она психическая. И всегда под рукой какашка. Кто с такой свяжется?
 
decoder

decoder

Участник
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
7 026
Реакции
5
Баллы
38
Не по теме, но тут уже сказали про га.но, вспомнилось. У меня сестра работает в АРТишоке на Б.Казачья/Вольская, она рассказывала: под магазином парковка. Так вот, если на эту парковку поставить машину иномарку, то на неё незамедлительно посыплются какашки. Ими кидается старушка, которая проживает в квартире, окна которой выходят на казачью. Старушка кладёт какашку на бумажку и бросает на машину-иномарку. Когда хозяин машины приходит, то видит, что какая-то бумажка прилипла к кузову, берёт эту бумажку, а на ней какашка. Сеструха говорит, что старая ведьма по какой-то причине исключает отечественные марки машин. Сотрудники магазина, говорит сестра, по возможности всех пердупреждают, но... Со старухой нет никакого сладу, она психическая. И всегда под рукой какашка. Кто с такой свяжется?

какашками ей этими двери бы замазать в квартире и окна
 
Д

Демидов

Guest
Рассказывал знакомый: ставил машину под своими окнами, но соседи начали возмущаться, а потом насыпали ему пшёнки на капот. Естественно птицы пшено склевали...вместе с частью краски. Говорит капот был похож на лицо с веснушками...
Так что, увидите зёрнышки, семечки, крошки и т.д на своём авто - знайте! веснушки вам обеспечены...:to_clue:
 
nelegal

nelegal

Новичок
Регистрация
09.05.2008
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
1
поцарапали машину (не мою) гвоздем. машина во дворе. КАСКО нет. хотим вызывать милицию. как правильно сделать?
два крыла, две двери. очень не приятно.
щас ищем своими силами. думаем еще каско задним числом сделать.
какие еще варианты есть?

PS машина сестры, врагов нет, завистников тоже. никому во дворе ничего плохого не делала.

у моих знакомых были такие ситуации,находили знакомых на бортовой ГАзеле,вечером на малооживленой улице ставили коцаную машину,притирали к ней ГАЗель,вызов гибдд,откат оценщику и ремонт машины.прошло все гладко)))
 
C

Critical

Guest
Рассказывал знакомый: ставил машину под своими окнами, но соседи начали возмущаться, а потом насыпали ему пшёнки на капот. Естественно птицы пшено склевали...вместе с частью краски. Говорит капот был похож на лицо с веснушками...
Так что, увидите зёрнышки, семечки, крошки и т.д на своём авто - знайте! веснушки вам обеспечены...:to_clue:

Таких соседей вечером мочить. Он этих уродов нашел?
 
M

mixail

Участник
Регистрация
08.10.2007
Сообщения
457
Реакции
0
Баллы
16
Иринкину десятку попортили?? ну что за сукабля тупой народ(
желаю удачно разрулить!
 
OP
Neron

Neron

Участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
2 478
Реакции
2
Баллы
38
Иринкину 12-ку попортили
у нас во дворе только одна вишневая тонированая 12.

найду охраника стоянки, который дежурил в ту ночь. завтра телефон его возьму. мож че видел.
думаю пи*дюки шли и от нечего делать изобразили.
подставлять не будем. решили делать каско.

короче вот так бывает. машина 05 года, была не крашена, в дтп не участвовала... а тут такая штука. печально.
 
M

mixail

Участник
Регистрация
08.10.2007
Сообщения
457
Реакции
0
Баллы
16
ну двенашку так двенашку)
в любом случае привет ей из "софита" :)
 
Anchor

Anchor

Новичок
Регистрация
10.09.2007
Сообщения
451
Реакции
1
Баллы
0
G

Ginger

Участник
Регистрация
16.12.2005
Сообщения
3 053
Реакции
0
Баллы
36
Сегодня утром: ехал на газели по Кутякова между Астраханской и Университетской в сторону последней. Справа открылась какая то новая стройка (велся демонтаж старого здания). Проезжая мимо услышал как по крыше и стеклам моей машины застучали обломки кирпичей со стройки. Чудом не разбилось стекла пасажирской двери. Там жена сидела (берем. последний месяц) остановился в гневе вылетаю из кабины. Вижу на крыше двое чурок разбирают кирпичи перфораторами. Обломки летят на проезжую часть. Жутко ругаюсь матом. Им пох работают дальше. Хотя меня заметили. Поднимаю с асфальта обломок кирпича и запускаю в них на высоту примерно метров 15 вверх. Бесполезно. Не попал. Зато в ответ сверху летит два целых кирпича дореволюционных. От первого увернулся нормально а вот второй чудом не размозжил мне голову и упал в метре от проезжавшего рядом мерина. На мое предложение им спуститься для раздачи в ответ я получил получил такое предложение подняться к ним и получить ####юлей наверху от них. К этому времени сверху на меня смотрели уже с десяток строителей с кирпичами в руках... Что то мне подсказало что живым я оттуда не вернусь. Сел в машину уехал. Попутно поставил в известность Кировское РОВД. Счас разрабатываю планы мсти этой стройке. Живу рядом. Что посоветуете?
 
LM

LM

Новичок
Регистрация
07.06.2006
Сообщения
383
Реакции
0
Баллы
0
Солью им в ж^&*
 
Верх Низ