Почем нынче номера

  • Автор темы Moysha
  • Дата начала
Georg

Georg

Новичок
Регистрация
23.06.2006
Сообщения
1 630
Реакции
0
Баллы
0

Он у Луксора все время стоит... могу лучше фотку сделать-))))

ХХХ от 8 т.р. за 111-444 и в два-три больше за 555-999
00Х – от 8 т.р. включая 001.
ОХХ – 2-3 т.р. если это не 064 (Если 064, то от 8 т.р.). «Зеркала» с простыми буквами – тоже самое. Любой номер на заказ (разные цифры) с простыми буквами – тоже самое. Х00 - тоже самое.
ОХХ – можно получить бесплатно, если узнать куда ушла первая сотня. Может где дешевле есть…

За буквами в личку.

мне *164** можно? -))))
 
OP
M

Moysha

Новичок
Регистрация
16.02.2008
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Вопрос задан конкретно а не размышления на тему. Устроили какойто базар безтолколвый. Ей богу как дети. Нашлось хоть два человека здравомыслящих!

silencer400cc с чего ты взял что номер буит ставица на Таз? Не значит что я всю жизнь на тазе буду ездить.
 
4ert

4ert

Новичок
Регистрация
14.06.2005
Сообщения
957
Реакции
0
Баллы
0
Вопрос задан конкретно а не размышления на тему. Устроили какойто базар безтолколвый. Ей богу как дети. Нашлось хоть два человека здравомыслящих!

silencer400cc с чего ты взял что номер буит ставица на Таз? Не значит что я всю жизнь на тазе буду ездить.

ну а че за тупой вопрос "почем нынче номера" . 077 я себе сделал бесплатно, захотелось такой, позвонил, сказали когда за ним приехать. 888 придется пару бутылок коньяка людлям отвезти, X***XX последний раз предлагали за 8 рублей, считаю что дохера для железок какие бы там не были. а так могу тебе и за 50 сделать. Это не базар чтоб тут торговать номерами, нет на них цены, это все зависит от того кто сколько прилепит и кто делать будет и вообще от того кого ты знаешь и кто ты =) Саратов же епт, город понтов
 
Верх Низ