Почему человек не пьёт алкоголь?

  • Автор темы era13
  • Дата начала

Человек не употребляет алкоголь. Почему?

  • Закодирован (зашит)

    Голосов: 12 15,4%
  • Угробил алкоголем здоровье, теперь алкоголь = смерть.

    Голосов: 9 11,5%
  • Из идейных соображений

    Голосов: 44 56,4%
  • Не на что пить

    Голосов: 13 16,7%

  • Всего проголосовало
    78
Troflex

Troflex

Участник
Регистрация
27.06.2006
Сообщения
1 423
Реакции
2
Баллы
38
Абсолютно всё, что мы едим или пьём - это яд. Вопрос лишь в количестве.


А жизнь вообще смертью заканчивается, вопрос лишь во времени, так за чем всё это... Нипанатна...

Пока жив и здоров, живи и радуйся этой самой не особо большой жизни... А замучить себя голодом или сдохнуть от жажды, это уже не совсем хорошо.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
А жизнь вообще смертью заканчивается, вопрос лишь во времени, так за чем всё это... Нипанатна...

Пока жив и здоров, живи и радуйся этой самой не особо большой жизни... А замучить себя голодом или сдохнуть от жажды, это уже не совсем хорошо.
И водка обычно заканчивается.... невовремя:not_i:.... приходится бегать в гастроном!...:yes4:
 
andrew64

andrew64

Участник
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
3 669
Реакции
9
Баллы
38
Водка, пиво, сигареты - это ЗЛО.
 
Кнопа

Кнопа

Новичок
Регистрация
29.05.2008
Сообщения
69
Реакции
0
Баллы
0
Есть у меня один бывший одноклассник. Так он вообще не пьет и не курит. Никогда я его не понимала, но ему так лучше. Говорит, что алкогольные напитки ему на вкус не нравятся. С моей стороны, это глупо. В жаркую погоду не прочь выпить бутылочку холодного бодрящего пива, но исключительно либо с мужем или с друзьями. Одна пиво никогда не пью. Почему, не знаю.
 
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 798
Реакции
684
Баллы
113
Не пью ......
даже пиво в жаркий зной как-то не тянет....
кстати алкоголь - мне тоже по вкусу не нравится..... :pardon: по этому и не пью.....

Вот думаю как же на свадьбе (если она вообще у меня будет) выходить из этого положения...
водка вообще- для меня всё ровно что грызть арматуру... т.е ну катигорически полюбому нет.......
Шампанское.. - единственный выход... наверное.....
ибо ну чуть чуть смогу допустить.....
вино - маловероятно, но ради такого события так и быть.... ;)
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
На своей свадьбе вот как раз и не стоит пить:)
 
Татьянка

Татьянка

Новичок
Регистрация
28.06.2006
Сообщения
7 396
Реакции
1
Баллы
0
На своей свадьбе вот как раз и не стоит пить:)

Да ты чо с дуба рухнул чтоль?)))) я нафеячусь с мужем больше всех))))))))в такой день то)))))нас запомнят надолго.) не ну если это, конечно, не произойдёт по съехавшей крыше от любви в среду в 10 утра)))
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 759
Реакции
598
Баллы
113
Человек не употребляет алкоголь. Почему? Да потому.... Либо дурь курит, либо колеса катает либо на игле сидит.... Если не полинаркоман, конечно....
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Да ты чо с дуба рухнул чтоль?)))) я нафеячусь с мужем больше всех))))))))в такой день то)))))нас запомнят надолго.) не ну если это, конечно, не произойдёт по съехавшей крыше от любви в среду в 10 утра)))

Невесте можно:)
 
Верх Низ