Почему девушки не нашедшие себе мужа после 30 лет начинают давать направо-налево?

  • Автор темы Chtulhu
  • Дата начала
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
это было иносказательное выражение.
как то так.......
а Вы изволили выразить мнение, что если девушка до 30-ти не стала ****ью и не вышла замуж - то она однозначно никчемная и годится только на "один разик".
вот интересно - если в такой же ситуации мужчина (30 лет, нет жены и по бабам не шляется, (не гей) - просто живёт и верит, что нужна только одна, та которую он ждёт) - то он тоже - отстой?
т.е. ваше выражение..оно иносказательное...а мое..так сразу мнение...
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Теть Наташ, как известно, "яблоко от яблони недалеко падает" и "скажи мне кто твой друг, и я скажу кто ты".

Ну в целом мою мысль ты поняла. Передавай им привет.
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
мы родственники?? О_О
"яблоко от яблони недалеко падает" и "скажи мне кто твой друг, и я скажу кто ты".
девочки мне не яблоки, и я с ними просто приятельница - так что мой скверный характер на них не отразился.. (я надеюсь)
Ну в целом мою мысль ты поняла. Передавай им привет.
поняла, ответила, привет передам.
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
Shi - жара на всех действует)))
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
... "яблоко от яблони недалеко падает"
сначала попробовать надо)))
Вы мне напомнили один баян.) Вот, на другом форуме нашла))

"Канибал.

Дед мой был большим любителем рассказывать истории и никому до сих пор неизвестно правду он рассказывал или сочинял. Эта история одна из его любимых.
Значит, сидели они со своим другом на семинаре и без умолку болтали.
Преподавателю надоело их слушать, и он задает другу деда вопрс, типа не ответишь - пипец тебе.
- Вот рождаются поколения людей. Дед, отец, сын все не похожи друг на друга. А вот яблоки с одной яблони каждый год, в каждый урожай на вкус одинаковые. Почему?

Все замерли – всё попал парень. Тут дед, ковыряясь в зубах, и говорит:
- Да в чем проблема-то? Люди ведь тоже на вкус одинаковые.
У всех, включая преподавателя, истерика.
Тот еле - еле из себя выдавил:
- Каннибалу - пять.
Другу ничего не поставил..."

зы. Я понимаю, что не в тему. Простите за офф.)
 
A

AbiX

Участник
Регистрация
03.04.2009
Сообщения
2 547
Реакции
3
Баллы
38
Chtulhu, ну дают и дают, плохо что ль от этого?? ну хочется им, нормальная потребность....
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
только не надо оспаривать этот общеизвестный факт

Потому что до 30 лет многие верят, что вот вот к ним приедит мачо-аллигарх, поэтому в этот момент не хорошо будет если их застанут в постеле с другим, может развернуться и уехать этот мачо-аллигарх. А после 30 они понимают что смысла ждать уже нет, тк приезжают за молодыми только.
 
Т

Таньчик

Новичок
Регистрация
03.11.2009
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
А мне кажется, что если девушка дает, то она и до 30-ти дает. А если до 30 особо не давала и не было тех, кто хорошо просил, чтоб дали, то и после 30 дать особо некому. Как-то так.
 
Солнечная

Солнечная

Участник
Регистрация
21.11.2008
Сообщения
878
Реакции
0
Баллы
16
А мне кажется, что если девушка дает, то она и до 30-ти дает. А если до 30 особо не давала и не было тех, кто хорошо просил, чтоб дали, то и после 30 дать особо некому. Как-то так.

Надеюсь, Ваше мнение скоро изменится по этому поводу...
 
Z

zwei-drei

Новичок
Регистрация
17.05.2006
Сообщения
1 243
Реакции
1
Баллы
0
А мне кажется, что если девушка дает, то она и до 30-ти дает. А если до 30 особо не давала и не было тех, кто хорошо просил, чтоб дали, то и после 30 дать особо некому. Как-то так.

))))))))) действительно?))
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
А мне кажется, что если девушка дает, то она и до 30-ти дает. А если до 30 особо не давала и не было тех, кто хорошо просил, чтоб дали, то и после 30 дать особо некому. Как-то так.
не исключено, что подобный вариант имеет место быть.... но это очень грустная история.
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
Верх Низ