Почему, если у людей нет мозгов, (+)

  • Автор темы Qok
  • Дата начала
berezka

berezka

Участник
Регистрация
23.04.2007
Сообщения
109
Реакции
0
Баллы
16
Ну тогда не буду создавать новую тему, чтобы никого не травмировать бесполезными и неумными, ни о чем неговорящими темами)) и здесь крикну от души))) ЗЕНИТ-ЧЕМПИОН!!!!!!!!!!!!!!!!!! Наконец-то это свершилось))))) а по теме, проще надо смотреть на всё и.... БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ :)
 
iiyama

iiyama

Новичок
Регистрация
10.01.2007
Сообщения
5 007
Реакции
5
Баллы
0
они стараются выделится созданием совершенно бестолковых тем? И считают, что если им скучно (а мозгов-то нет), то надо пойти самым простым путем - просто пойти и засрать (пардон за мой французский, но это непереводимая игра слов) форум. А потом еще и поморочить голову несогласным с ними? Кста, темы про "ИХ Off, придумал башковитый чел! Это, как предохранительный клапан сброса. Ваши мнения?

Клапан предохранительный сбросной (КПС) - называется.
 
Последнее редактирование модератором:
OP
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
To Qok - кстати вчерашнюю тему можно было реально оставить в начале этой (или ссылку), чтобы люди убедились, что ты сносишь только беспредельно тупые темы. Как я в ней и отписал.
 
=Митька=

=Митька=

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
1 783
Реакции
0
Баллы
0
To Qok - кстати вчерашнюю тему можно было реально оставить в начале этой (или ссылку), чтобы люди убедились, что ты сносишь только беспредельно тупые темы. Как я в ней и отписал.

+1
 
C

Cursed

Guest
Чето пропустил.....блин,как всегда...:)

Мозг он у всех есть,а вот правильно настроенная Мысль,которая должна передаться через Клавиатуру,которая доносится через экрана монитара,который видит удобно сидящий на кресле человек,просто нет! :crazy:

Я За-правельно сформулированную Тему! :)))
Пысы:Может как то сделать так,чтоб была пометка "написал от Балды" )))
 
OP
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
To Qok - кстати вчерашнюю тему можно было реально оставить в начале этой (или ссылку), чтобы люди убедились, что ты сносишь только беспредельно тупые темы. Как я в ней и отписал.

Ты про которую из них? Я могу в качестве примера сделать.
 
Happy=)

Happy=)

Новичок
Регистрация
18.10.2007
Сообщения
621
Реакции
0
Баллы
0
а че хорошая тема.......не автосаратов а темы почемучек))))))эт я любя)
 
М

Модуль Оверлеев

Новичок
Регистрация
11.02.2005
Сообщения
1 186
Реакции
1
Баллы
0
они стараются выделится созданием совершенно бестолковых тем? И считают, что если им скучно (а мозгов-то нет), то надо пойти самым простым путем - просто пойти и засрать (пардон за мой французский, но это непереводимая игра слов) форум. А потом еще и поморочить голову несогласным с ними? Кста, темы про "ИХ Off, придумал башковитый чел! Это, как предохранительный клапан сброса. Ваши мнения?

да, есть такое. интеллектуальность форума убывает с каждым днем...
Qok`у. может легче к этому относиться?
 
=Митька=

=Митька=

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
1 783
Реакции
0
Баллы
0
да, есть такое. интеллектуальность форума убывает с каждым днем...
Qok`у. может легче к этому относиться?

если относится,так как ты говоришь,форум превратится в разговорнит,будет присутствовать один флуд!!!!!короче просто напросто мы потеряем его.......начнётся беспредел!!!!!!а надо наооборот держать форум поднимать и ценить!!!!!!
 
G

Gella

Новичок
Регистрация
14.11.2007
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
они стараются выделится созданием совершенно бестолковых тем? И считают, что если им скучно (а мозгов-то нет), то надо пойти самым простым путем - просто пойти и засрать (пардон за мой французский, но это непереводимая игра слов) форум. А потом еще и поморочить голову несогласным с ними? Кста, темы про "ИХ Off, придумал башковитый чел! Это, как предохранительный клапан сброса. Ваши мнения?

Я за то, чтобы чистить форум от лишних тем. Но два вопроса:

1) Кто будет определять, какая из тем лишняя, какая нет. К примеру, для меня тема "Про тётек (Uncencored!)", созданная уважаемым Qok-ом кажется абсюлютно лишней и бесполезной на форуме для автомобилистов. К тому же унижающей женское достоинство. Второй пример - "Увольнение с работы" (автор Qok) - чистейшей воды флуд, нагло перепечатанный и занимающий добрую страницу в теме. Ему место на каком-нибудь башорге или анекдотру. Это мое мнение.
Так кто все-таки будет определять темы? И почему тема должна быть закрыта только потому, что уважаемому Квоку не понравилось ее название или содержание?
2) Мне непонятно. Почему именно глубокоуважаемый Qok задал эту тему? Человек, который постоянно сорит флудом, скачивая тонны никому не нужной инфы и делая из нее темы. Тупо скопировать в одном месте и вставить в другое ума большого не надо. Хочешь удалить мусор - начни с себя.
(вот интересно как быстро это сообщение прибьешь).
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Борзое начало на форуме)))
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Мда............ Тяжелый случай..... Кажется мадам возомнила себя модератором.. Наверное днями и ночами не спит, а представляет себя в этой роли: как она темы выбирает, что снести, а что оставить.. Аж даже на форуме зарегистрировалась ради написания одного единственного сообщения! Не лень же было человеку! Это в 2 часа ночи то! А все почему? - 'Потому что не дает людям покоя чужая слава' (с)! Мало того, что через слово ошибок понаделала, так после этого еще о пригодности тем рассуждать надумала... ГОЛУБАЯ МЕЧТА ИДИОТА называется. Ты бы еще себя Мерлин Монро представила, или там президентом страны... Легче всего срать в чужом сортире, рассуждая о смысле жизни! Особенно понравилось выражение 'прибить сообщение'! Вот это конечно нонсенс всему... Или в колхозе 8-го Марта школы посносили все внезапно? О каком создании тем ты после этого можешь рассуждать, если два слова связать не можешь? А уж про то, как зовут твою подружку здесь на форуме, я уж вообще промолчу... P.s. Тo Qоk! Знаешь, Игорь, я тебе одно скажу, пока говорят- значит интересен! Хуже было бы, если бы вообще о тебе забыли! Завидуют, вот и злятся! А тему 'Про тётек' лично я раза 3 прочитала и мне она очень подняла настроение во время рабочего дня!
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Очередной вызов Модератору..)'Поднимать форум и ценить'.Пустые слова.Квоку зарплату пора начислять,хотя,разумеется,ему своей хватает,как и мне,а тут опять критика.НУ НЕУЖЕЛИ ДЯДЯ НЕ РАЗБЕРЕТСЯ В ТОМ,ЧЕ ВЫ ТУТ ПИШЕТЕ;-)Анастасия,заметьте,без мата написал,хотя пора...
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Тo Dеn Ехtrеmе: оценила еще до того, как написал даже это предложение. Правда половины не поняла, но с тем, что 'дядя Qok' разберется, согласна полностью.
 
OP
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Я за то, чтобы чистить форум от лишних тем. Но два вопроса:

1) Кто будет определять, какая из тем лишняя, какая нет. К примеру, для меня тема "Про тётек (Uncencored!)", созданная уважаемым Qok-ом кажется абсюлютно лишней и бесполезной на форуме для автомобилистов. К тому же унижающей женское достоинство. Второй пример - "Увольнение с работы" (автор Qok) - чистейшей воды флуд, нагло перепечатанный и занимающий добрую страницу в теме. Ему место на каком-нибудь башорге или анекдотру. Это мое мнение.
Так кто все-таки будет определять темы? И почему тема должна быть закрыта только потому, что уважаемому Квоку не понравилось ее название или содержание?
2) Мне непонятно. Почему именно глубокоуважаемый Qok задал эту тему? Человек, который постоянно сорит флудом, скачивая тонны никому не нужной инфы и делая из нее темы. Тупо скопировать в одном месте и вставить в другое ума большого не надо. Хочешь удалить мусор - начни с себя.
(вот интересно как быстро это сообщение прибьешь).

Уважаемая, не знаю, как вас зовут, ну да ладно, это не столь суть важно. Также не знаю, как давно Вы открыли для себя сеть Интернет, а я лично, больше 10 лет назад. И бываю в самых различных ее местах, как в рунете, так и за разными буграми. И, поверьте, когда что-то делаю, как, правило, стараюсь думать о том, что делаю. Хотя, конечно, мое мнение не является окнчательной инстанцией. Вы на этом форуме пока НИКТО, чтобы писать такие фразы фразы "Я за то, чтобы чистить форум от лишних тем" в первом же сообщении после регистрации. Советую посетить самые разные тематические форумы (автомобильные по конкретным маркам, по электронике, сотовой связи, медицинские) и вы убедитесь, что практически ВЕЗДЕ есть раздел OFF Topic или что-то подобное. И сидят там, как правило, не Пидрасяны, а люди с юмором или его задатками. Скачиваю тонны, как Вы выразились, тонны никому не нужной информации (не нужно обо всех судить по себе) не только я. Другие, наткнувшиес на что-то, по их мнению, заслуживающего внимания в сети, выкладывают ее сюда. И не ради развлечени или загаживания форма, а по одной простой причине. Постоянным посетителям гораздо легче и быстрее ( и дешевле по траффику)прочитать это в одном месте, то есть тут, чем убивать время, разыскивая ее самостоятельно по всей сети. И именно по причине, побудившей меня написать сей длинный опус, я не стал трогать Ваше сообщение. Впредь, советую более обдуманно относиться к написанию сообщений и не в столь навязчивой и категоричной форме выказывать свое мнение. За сим откланиваюсь и надеюсь на ваше понимание!
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
ИМХО это кто-то побоялся от себя писать, и зарегил новый ник.
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Согласна, Леш, на все сто процентов, тоже уже об этом подумала:)
 
Верх Низ