Почему я перестал пользоваться соцсетями

  • Автор темы LedyKsu
  • Дата начала
Faster87

Faster87

Новичок
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
1 838
Реакции
135
Баллы
0
Клео, новости смотрю примерно раз в неделю, восновном я их читаю, а так музыка спорт(особенно сейчас) наука и киношки иногда
Когда служил по контракту новости вообще не смотрел, если война то оповестят и подорвут в любое время))) а щас ...
...и телека у меня кстать нет )))
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Клео, новости смотрю примерно раз в неделю, восновном я их читаю, а так музыка спорт(особенно сейчас) наука и киношки иногда
Когда служил по контракту новости вообще не смотрел, если война то оповестят и подорвут в любое время))) а щас ...
...и телека у меня кстать нет )))
я все жду такого момента, когда я смогу выбирать пакет каналов. И чтобы в разные комнаты\квартиры\дачи и т.д. и т.п. можно было разные пакеты взять. я бы целыми днями смотрела всякие Россия Культура и Географик. А вот НТВ, 1 и подобное в топку.
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
не правда. Если бы не сети, не было бы таких сплоченных и молниеносных действий людей. Меньше отклика - меньше действий.

Сейчас сети сильно упрощают жизнь - легко узнать, спросить, попросить. Так что это глупо, говорить, что сети - зло. Нужно пользоваться правильно и только.
+1000000000

Если какой-то дебил там сидит и баб кадрит, а его нафиг шлют - это ещё не значит, что сети зло.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
:a8e6cd7183adb9a51c1нтв +100, эрнст +1
хотя люблю КВН и он на ! обычно. Но утренние передачки, аля "слово пастыря" или "Малахов +" просто вымораживают. Хотя то что меня просто убивает, это дом2 и его аудитория.
 
ZUHER

ZUHER

Новичок
Регистрация
15.07.2011
Сообщения
2 112
Реакции
6
Баллы
0
Малахов это тот который огурцом лечит?
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Малахов это тот который огурцом лечит?
и не только. Ещё мочой любитель. Хотя хапнул тибетскую медицину краешком и бабла поднял, а бабки ведутся. Он спортсмен, с медициной рядом не стоял. Валеология маскимум. И Малышеву тоже с ним в ссылку. Достали своими рецептами лечения рака картофельными кожурками.
 
Paola

Paola

Новичок
Регистрация
19.04.2010
Сообщения
788
Реакции
25
Баллы
0
Потому что это потеря времени на непойми что.
 
alalan77

alalan77

Активный участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
8 853
Реакции
905
Баллы
113
в одноклеточных играю в покер (ну и ДР "вспоминаю), в мире майл ру играю в преферанс. когда появился инет зарегился почти во всех соц сетях, на данный момент не помню ни логинов ни паролей поэтому зайти и удалить профили не получается. в контакте небыл больше года. фейсбук даже не посещал)). для общения пользуюсь аськой, агентом и телефоном. но по возможности стараюсь в гости сходить. так гораздо интереснее.
ПС: соцсети не такое уж и зло. от человека зависит. если происходит отрыв от реальности - тогда комп в топку и в ЛЮДИ! общаться.
 
OP
S

sumrak

Guest
Это вы еще походу про pinterest не слышали лол
 
OP
W

welcomeinside

Guest
Вы уже в сети, здесь и сейчас...
в том г, что у нас на просторах этой страны называют "социальными сетями" ни состою. интернет - не "социальная" сеть, хотя социально-значимая.
 
Верх Низ