Почему люди женятся впопыхах...?

  • Автор темы БелоСнежка )
  • Дата начала
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Я думаю, это очень хорошая профилактика абортов, необдуманных беспорядочных связей. У нормальных людей желание экстримальничать отпадает сразу и навсегда.
По-моему, если человек вляпался по самое не хочу, то он уже не совсем нормальный, если так относится к СВОЕМУ здоровью. Зачем ему еще какие-то экскурсии??
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Я думаю, это очень хорошая профилактика абортов, необдуманных беспорядочных связей. У нормальных людей желание экстримальничать отпадает сразу и навсегда.

Аборты как были так и будут. А против беспорядочых связей лучше в спид-центр походы устраивать,там более наглядно. Наверное.
ничегосезаявление.... говорят пить то не хочется, зачем тебе все жизнь мучаться?

Ну мало ли что говорят...подстраховаться надо будет)))хотя...такие детки бывают,что чужой подаст,а родной мимо пройдет...
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
ну а дед тебе на что? или вы в один день?

Кстати даааа... Про деда то я и забыла :pooh_lol: Он у меня моложе,по любому стаканчик не зажмотит :prankster: Красота какая) можна выдохнуть)
 
Мама рада!

Мама рада!

Новичок
Регистрация
10.10.2011
Сообщения
1 900
Реакции
25
Баллы
0
Так отношения не развиваются и без продолжения. Дед может к другой бабке уйти по ходу. Мой прадед второй раз женился в 75.
:pooh_lol: на переправе коней не меняют!
Выходит, врет народная мудрость)
 
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Так отношения не развиваются и без продолжения. Дед может к другой бабке уйти по ходу. Мой прадед второй раз женился в 75.

Может :)а бабка к другому дедку,помоложе :prankster2: А могут и детки,продолжение и развитие так сказать,не подойти,не помочь.тут уже не угадаешь...
 
Мама рада!

Мама рада!

Новичок
Регистрация
10.10.2011
Сообщения
1 900
Реакции
25
Баллы
0
Кстати даааа... Про деда то я и забыла :pooh_lol: Он у меня моложе,по любому стаканчик не зажмотит :prankster: Красота какая) можна выдохнуть)
вот где собака зарыта, дед-то моложе, правильно ...зачем дети, когда дед еще сам с усами)))! вернее без них
зачем что то гадать!
тут на АС есть мастер логики и вычисления)))) он как будущий экстрасенс все расскажет!
 
L

LedyKsu

Guest
Agness, Может я больше люблю дедок и деток. Но бабки обычно так выглядят, что даже с огромным завещанием ниии в жисть.
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
с тебя полбутылки

Почему пол?вы что то не договариваете?
вот где собака зарыта, дед-то моложе, правильно ...зачем дети, когда дед еще сам с усами)))! вернее без них
!

Немного не поняла вашу шутку -юмора...хотя где то про возраст я ее уже слышала...
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
И что старый с ней делать будет,с молодухой ентой?)))преферансы раскладывать?
Это не ко мне вопросы, буду постарше расскажу, пока еще вроде не настолько стар :)
Я думаю, найдут, чем заняться .
 
Мама рада!

Мама рада!

Новичок
Регистрация
10.10.2011
Сообщения
1 900
Реакции
25
Баллы
0
Нам помнится вороне
А может быть собаке
А может быть корове
Однажды повезло.... почему то вспомнила песню "А может быть ворона!"

в этой жизни может быть все! судя по примерам...
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Верх Низ