Почему машина не тянет как должна?

  • Автор темы Герда
  • Дата начала
Spy

Spy

Новичок
Регистрация
11.01.2005
Сообщения
3 434
Реакции
2
Баллы
0
не рад только за диагностиков которые в нашем городе ничего не умеют
Знаеш чо, я попросил бы не обобщать, а-то всех клиентов распугаеш. Не умеешь ездить, так и напиши, езжу с расходом в 18 литров, потому что не умею ездить подругому. Несомненно зеркало виновато что рожа кривая...
 
A

Alex666

Участник
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
1 701
Реакции
2
Баллы
38
Знаеш чо, я попросил бы не обобщать, а-то всех клиентов распугаеш. Не умеешь ездить, так и напиши, езжу с расходом в 18 литров, потому что не умею ездить подругому. Несомненно зеркало виновато что рожа кривая...
Просто люди такие , вместо того чтобы сделать, только денег хотят слупить и клиентов не потерять, надоело уж тут с вами спорить только время терять, удачи вам.
 
Andryxa13

Andryxa13

Новичок
Регистрация
08.12.2007
Сообщения
3 622
Реакции
11
Баллы
0
Просто люди такие , вместо того чтобы сделать, только денег хотят слупить и клиентов не потерять, надоело уж тут с вами спорить только время терять, удачи вам.

Хочу не согласиться, оба Сергея знают своё дело. Spy недавно чистил мне форсунки и залил другую прошивку. машина побежала совершенно по другому, но потом опять начала тупить, я приехал к Сергею и он мне сказал, что смесь опять бедная, форсунки снова засрались. В итоге чтобы это подтвердить поставил мне новые форсунки после чего показатели на время пришли в норму, потом опять машина стала тупить.
Итог в том, что нужно мыть топливный бак. за все повторные манипуляции Серёга с меня не взял ни рубля, хотя убил на мою машину почти час.
 
C

CAM

Активный участник
Регистрация
11.08.2006
Сообщения
7 973
Реакции
32
Баллы
48
Просто люди такие , вместо того чтобы сделать, только денег хотят слупить и клиентов не потерять, надоело уж тут с вами спорить только время терять, удачи вам.

А может не надо самогонным бензином, который стоит на 10 копеек за литр, заправляться?
 
A

Alex666

Участник
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
1 701
Реакции
2
Баллы
38
А может не надо самогонным бензином, который стоит на 10 копеек за литр, заправляться?
Эт где такой продают, я б срадостью купил бы, один фиг что на том что на том не едет!!!!а так хоть экономия)))))))
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
Попробуй по правилам поездить, может расход уменьшится... Я серьезно. На одной и тойже машине можно ездить с расходом в 8,5 и в 15 литров.

По поводу Свр и Spy- люди эти знают чем занимаются и свой хлеб едят не зря.
 
!!kirikKik

!!kirikKik

Участник
Регистрация
08.11.2008
Сообщения
1 073
Реакции
1
Баллы
38
По поводу Свр и Spy- люди эти знают чем занимаются и свой хлеб едят не зря.
+1 - всецело согласен
не один уже знакомый у них делали авто, остались довольны.
А кто с кем по человеческим факторам не сошелся это уже проблемы каждого индивида конкретно. ИМХО
 
OP
А

алекс99

Guest
кто с кем по человеческим факторам не сошелся это уже проблемы каждого индивида конкретно. ИМХО
а мне вообще интересно,что значит должна? а как должна? это индивидуальное мнение?
 
™M@®k™

™M@®k™

Новичок
Регистрация
12.12.2008
Сообщения
2 725
Реакции
1
Баллы
0
Столкнулась с проблемой. Моя авто (ВАЗ-21103) как народ выражается, - тупит. Очень трудно набирает скорость, особенно плохо тянет с низов. Соответственно, не такая резвая, как должна быть. Иногда бывает, жмёшь на газ, а она только через несколько секунд как будто просыпается, и начинает набирать скорость. Ездила на диагностику, вроде как на хорошую станцию, - ничего не находят, говорят всё в отличном состоянии. Но я сама чувствую, что это не так да и знакомые кому давала прокатиться, полностью согласны со мной. Но никто не знает, что это может быть.

Может, кто-нибудь сможет предположить, что это и что можно сделать в этом случае??? Буду очень благодарна!
такаеже проблема((((авто нива 213 карб.
всё торч в точ как тут написано!что может быть?
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
™M@®k™, тык у тебя карб , а у нее инж , разное все , и причины разные по сему , тебе ко мне надо ехать :to_clue:
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
На автобусе приедит))
Так у него что , нивка игрушечная , моделька ? Во блин я предложил свои услуги , теперь с модельками 1:43 попрут , у кого дверка отломилась , у кого руль не крутится :b3b4e46f21f040a62b4
 
Spy

Spy

Новичок
Регистрация
11.01.2005
Сообщения
3 434
Реакции
2
Баллы
0
Руль у них с завода не крутится, с развалом беда тоже)) МОтор не заводится..
 
™M@®k™

™M@®k™

Новичок
Регистрация
12.12.2008
Сообщения
2 725
Реакции
1
Баллы
0
Так у него что , нивка игрушечная , моделька ? Во блин я предложил свои услуги , теперь с модельками 1:43 попрут , у кого дверка отломилась , у кого руль не крутится :b3b4e46f21f040a62b4

ну вот,я серьезно спросил а вы стебаетесь))
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
™M@®k™, я ответил в 112 посту вполне серьезно .
 
OP
Г

Герда

Guest
свр, огромное спасибо!!!
Машина полетела как заново рождённая! Жаль только в городе по нашим пробкам особо не разгонишься!!!
Посмотрим, возможно позже подъеду промыть ещё форсунки, но необходимости в общем нет.

Для всех - была на диагностике, в дело оказалось в датчике массового расхода воздуха!!! Заменили - и всё!!! Дальше можно добивать какими-то мелочами, но основная проблема решена! Всем спасибо за содействие)))
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Герда, Я рад :bye:
 
Верх Низ