Почему меня уважают на дорогах?

  • Автор темы ВиталЁк
  • Дата начала
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Меня уважают, потому что я симпатичная девушка, вежливый и аккуратный водитель!
я тебя обгонял по встречке со всем уважением, тебе даже тормозить не пришлось))
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
на дороге мотивируюсь только ПДД и ДДД.
на остальных чихаю в открытое окно.
 
P

painter

Guest
Меня уважают, потому что я симпатичная девушка, вежливый и аккуратный водитель!
где же вы и вам подобные ездите то? почему вместо вас и вам подобных - попадаются одни человеческие самки в сферическом эгоцентризме? ни одна никогда не пропустит, не выпустит и т.п. похожие ситуации. а если и попадается одна две человечных понимающих девушек, то они лишь подтвердят правило.
едут все со своими намалеванными личиками, смотришь в ее пустые глазницы и понимаешь, что у этой... водительницы даже мысли такой просто не существует. они "никому ничем не обязаны". за что ее ругать? она тупо просто реально не осознает. большинство из них не специально себя так ведут, не из-за подлянки (есть конечно те, кто намеренно себя так ведет, потому что считает что ей можно, она же деееевушка). просто они... такие.
 
P

painter

Guest
кстате.. классическая вежливая, совсем не эгоистичная, уважающая других участников ДД (и притом опытная) представительница водятельниц

[video=youtube;03SAH8D8JBY]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=03SAH8D8JBY[/video]
 
Blueberry

Blueberry

Новичок
Регистрация
25.02.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Каждый водитель заслуживает то что он заслуживает:prankster2:
 
OP
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
Вот её, то же не пропускают((
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
Темы плаксивые развелись, бедных никто не уважает. Так вот, почему за последние десять лет я изъездил половину Центральной России, не разу не заметил предвзятого отношения к себе. Попадались пидорги, которые мешали моему спокойствию... бывало я, нечаяно, подсирал... Но не более... Дважды за 8 месяцев мне били в "стоячий зад". И ничё... живой, нервы на месте...
ЗЫ Ездил на разных авто. Волга-24, ЗаЗ-968М, Газель тент, десятка, Баргузин, девять-девять, Ланос, Матиз... это машины на которых я ездил дольше чем один день.
Что я не так делаю?
ты себя то в зеркало видел? С таким фейсом и не уважать?Усы ,кепка и вообще на С.Светлакова похож.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Темы плаксивые развелись, бедных никто не уважает. Так вот, почему за последние десять лет я изъездил половину Центральной России, не разу не заметил предвзятого отношения к себе. Попадались пидорги, которые мешали моему спокойствию... бывало я, нечаяно, подсирал... Но не более... Дважды за 8 месяцев мне били в "стоячий зад". И ничё... живой, нервы на месте...
ЗЫ Ездил на разных авто. Волга-24, ЗаЗ-968М, Газель тент, десятка, Баргузин, девять-девять, Ланос, Матиз... это машины на которых я ездил дольше чем один день.
Что я не так делаю?
+1
 
Steve

Steve

Активный участник
Регистрация
02.11.2006
Сообщения
4 686
Реакции
48
Баллы
48
где же вы и вам подобные ездите то? почему вместо вас и вам подобных - попадаются одни человеческие самки в сферическом эгоцентризме? ни одна никогда не пропустит, не выпустит и т.п. похожие ситуации. а если и попадается одна две человечных понимающих девушек, то они лишь подтвердят правило.
едут все со своими намалеванными личиками, смотришь в ее пустые глазницы и понимаешь, что у этой... водительницы даже мысли такой просто не существует. они "никому ничем не обязаны". за что ее ругать? она тупо просто реально не осознает. большинство из них не специально себя так ведут, не из-за подлянки (есть конечно те, кто намеренно себя так ведет, потому что считает что ей можно, она же деееевушка). просто они... такие.
Есть 2 основных образа женщины за рулем.
Первые едут в хорошей машине, одновременно разговаривают по телефону, курят, красятся и получают от жизни удовольствие. Держимся на расстоянии, так как дама слишком занята, чтобы увидеть вас.
Вторые едут на матизе, судорожно вцепившись в руль и подавшись вперед. Лучше пропустить вперед, в крайнем случае ехать строго спереди, так как боковое зрение у них отсутствует.
Есть еще и третий, которые отлично водят, чувствуют машину и адекватно ведут себя на дороге, но их очень немного.
p.s. Конечно же, все АС-девушки относятся к третьему типу.
 
Верх Низ